Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 2А в городе Жуковский

Найдено 3 объявления
3 недели назад
22 апр, 10:30
Риелтор
ID 342663
два дня назад
11 май, 08:22
Ук・оф.Представитель
ID 4921
Документы проверены
вчера
11 май, 14:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:58
Собственник
ID 7007932
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 99491237
месяц назад
5 апр, 10:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:54
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 36158355
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:15
Собственник
ID 140965030
вчера
11 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 19:46
Собственник
ID 101289894
3 недели назад
19 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 08:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2А в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 2А в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²