Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гризодубовой, 18

Московская область, Жуковский

Ильинская
6 мин.
Отдых
7 мин.
Быково
9 мин.
22 км от МКАД
23 км от МКАД
23 км от МКАД
Ильинская
6 мин.
Удельная
11 мин.
Быково
11 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
181 051 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 440 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−28%
Предложение за год
−40%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84,5 м², 3-комн., 1/11 этаж
15,0 млн ₽
177 514 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 7/11 этаж
13,9 млн ₽
195 774 ₽/м²

9 дней
8 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
84,3 м², 3-комн., 7/11 этаж
14,7 млн ₽
174 377 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ГРИЗОДУБОВОЙ 18"
Россия, Московская область, Жуковский, улица Гризодубовой, 18, подъезд 2, этаж 7, кв. 67
Руководитель
Мосевнина Галина Анатольевна
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гризодубовой, 18:
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Гризодубовой, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гризодубовой, 18 перейдите на подходящий раздел: