Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 70 м2 в Жуковском

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:19
Собственник
ID 103303889
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:41
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 25847224
четыре дня назад
16 май, 11:00
Собственник
ID 99491237
месяц назад
5 апр, 10:42
Собственник
ID 27694904
три дня назад
17 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 08:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 126909802
два дня назад
18 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
ID 362588
час назад
сегодня, 07:26
3 недели назад
22 апр, 10:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:08
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир 70 м2 в Жуковском
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²