Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 45 м²

Общая площадь45 м²
Участок12,03 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Предлагается участок 12,03 сотки с жилым 2-х этажным домом 45 кв.м. в СНТ Стрела г. Жуковский. Участок прямоугольной формы. к/н дома 50:52:0020226:253 к/н участка 50:52:0020226:54 Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования Для коллективного садоводства Прекрасная возможность отдохнуть на природе, недалеко уезжая из города. Рядом Москва-река. Хорошие соседи. Подведение газа в 2026 году. Разумный торг реальному покупателю. 1 взрослый собственник. ДКП 2021 г. Без долгов, Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показы по договоренности, звоните! Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы! 1191648 При необходимости мы также поможем в продаже вашего объекта, одобрим ипотеку, в том числе со ставкой от 11.9% от банков партнеров, работаем с материнским капиталом, окажем полное юридическое сопровождение сделки. Подбор новостроек бесплатный.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

45 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

12,03 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
191 111 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,5・26