Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
УЮТ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.80952380952380821 отзыв
ID:62331978

Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства УЮТ Надежде Кузнецовой. Решили купить квартиру в Жуковском, обратились к Надежде. Профессионал в своем деле, тактична, терпелива, всегда на связи, консультировала абсолютно по всем вопросам касаемо сделки, приятна в общении. А самое главное, от выбора квартиры до приятного статуса «собственник» - минимум времени. Рекомендую УЮТ и этого специалиста. Надежда, успехов и процветания!

УЮТ

Светлана, Благодарю Вас за отзыв и оценку моей работы, что очень важно в нашем деле! Когда покупатель знает, что он хочет, то и определяется быстро с приобретаемым объектом. А подготовиться к сделке - это уже отлаженный процесс, так как мы чётко знаем, что необходимо для её подготовки. И всегда можем подсказать, как сделать лучше и выгоднее для клиента. Светлана, желаю Вам только приятных впечатлений от покупки, и нам с Вами успехов в дальнем сотрудничестве!))

Кехоева Елена

Я очень благодарна Надежде Кузнецовой, она мне помогла сдать квартиру. Специалист в день обращения взяла всё в свои руки, сделала продаваемые фото и разместила объявление на площадках. Сделка состоялась буквально через день. Супер. Большое спасибо!

УЮТ

Елена, Благодарю Вас за доверие! Ведь результат так же зависит от готовности собственника довериться профессионалу. И я в своей работе это постоянно наблюдаю!) Всегда на связи с Вами, обращайтесь!

ID:113498756

Благодарим агентство недвижимости "Уют", а именно агента Надежду Кузнецову за помощь при продаже квартиры. Всё было на высшем уровне! Видно,что у человека огромный опыт. Советуем и будем ещё обращаться.

УЮТ

Благодарю! Очень ценно и приятно!) С удовольствием помогу в решении вопросов с недвижимостью

ID:82127530

Благодарим Кузнецову Надежду за помощь в приобретении нашей первой и долгожданной квартиры! Надежда- специалист своего дела и надёжный человек! Оперативно отвечала на все вопросы, решала все проблемы,сопровождала на каждом шаге сделки и даже смогла дать очень ценные советы по ремонту и оказать психологическую помощь в трудные минуты😃благодаря профессиональным качествам сделка прошла комфортно и быстро! Если выбирать риэлтора,то только Надежду🩶

УЮТ

Благодарю вас, Анастасия и Марат за тёплые слова! Мне было приятно с вами работать тоже. Приятно помогать людям в решении их жизненно важных вопросов. И я рада, что не смотря ни на что, мы вместе достигли желаемого результата и Новый год ваша семья встретит теперь уже в ВАШЕЙ новой квартире!)) Желаю вам счастья, радости и лёгкости по жизни!) Ваша Надежда

ID:93888531

Замечательный риэлтор. Сделка прошла успешно. Спасибо

УЮТ

Благодарю!)

ID:105096134

Решил продать квартиру и гараж , обратился в агенство недвижимости "Уют" , с нами начала работать Кузнецова Надежда , которая оперативно находила клиентов и сопровождала обе сделки от начала и до конца . Помогала быстро и грамотно оформлять документы . Все остались довольны оперативностью и четкостью работы Надежды . Человек на своем месте .Спасибо !

УЮТ

Благодарю вас, Олег и Лариса, за оценку моей работы и за возможность написать этот отзыв. Это так важно в нашей работе. Рады быть полезной Вам!) Желаю Вам самого наилучшего!

ID:104987934

Ольга Б. Большая благодарность риелтору Надежде Кузнецовой за квалифицированную и оперативную помощь в приобретении квартиры в Жуковском. Этот специалист на своем месте: умеет работать с людьми, что непросто. Успехов Вам и хороших клиентов!

УЮТ

Благодарю Вас, Ольга Ростиславовна, за добрые слова и пожелания! Желаю Вам благополучно обустроиться в купленной квартире и радоваться жизни!) Всего Вам наилучшего!

Манвелян Ваган

Благодарю Надежду за отзывчивость, внимание к деталям и высокий профессионализм.

УЮТ

Благодарю, Ваган, за сотрудничество и за добрые слова!) Рада быть полезна, тем более когда люди приходят по рекомендации))

ID:99119807

Благодарю Надежду за высокий профессионализм, быструю работу и внимание к деталям. С её помощью оформление найма квартиры прошло легко на всех этапах. Надежда оставила замечательное впечатление не только как специалист, но и, что не менее важно, как человек. Спасибо за сотрудничество!

УЮТ

Роман, Благодарю за добрый слова!) Желаю Вам, чтобы жизнь в снятой Вами квартире принесла Вам только хорошее. И, Вы, со временем, обратились ко мне уже для покупки своего жилья!)) Всего наилучшего!

ID:123628

Выражаю огромную благодарность специалисту Кузнецовой Надежде . В кратчайшие сроки подобрала подходящую светлую, уютную квартиру. Огромное спасибо Надежде .

УЮТ

Благодарю Вас! Рада быть полезной. Обращайтесь!

Ещё 11 отзывов