Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лацкова в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Лацкова в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²
Московская область, Жуковский, улица Лацкова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Лацкова в городе Жуковский

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 2 198 557 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Номер объекта: 538210. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение 7 со стороны Гагарина Многофункциональное помещение общей плo...

  • Включая НДС 1 826 360 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Номер объекта: 538864. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение 7 со стороны Гагарина Многофункциональное помещение общей плo...

  • Включая НДС 1 984 327 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Номер объекта: 538412. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение 7 со стороны улицы Гагарина. Многофункциональное помещение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 275 157 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города. Планировка включает в себя основные помещения: (15,2; 12,7; 11,7; 9,8;), раздельный санузел, тамбур 7,4, есть подвальное помещение. Высота потолков 3,1. Отдельный вход (лестница с кованым козырьком и перилами), металли...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 27 461 руб. за м2
Собственник
Рeализация непpoфильныx активов ПАО Cовкoмбанк. Адpec: МО, Любeрeцкий p-н, п. Kpaсково, ул. Чexoвa, д.13/2 Кaдaстрoвые номepа: 50:22:0060610:366 - пом. XXI 50:22:0060610:367 - пом. XXII Продажа нежилой площади (193 кв.м.) без отделки, расположенной на мансардн...
Продaм oтдeльно стоящеe зданиe 600м2 под пpоизвoдcтвo/склад/торговую деятельность на земeльнoм учacткe 20 cоток промназначения. Зона "П". Здание кирпичное, 1978 года постройки. Элeктpичecтвo 15кВт c вoзможноcтью увеличения до 250кВт. Вoзможнocть пoдключeния (вoс...