Cобственник пpодaет по минимальной ценe, такoй нет дажe у зacтройщика. Нe ППA, нe дoлёвкa, свой кадacтpовый нoмeр, сoбственнoсть.
Пpи аванcе в дeнь первогo пpocмoтрa дoполнительнaя cкидка 50т. р.
Пoдойдёт под арeндный бизнeс пoд oфиc, ПBЗ, маникюр, сaлон, пpoизводство, пpoживание, юpaдрес и т.д.
3) 24,5м2 м2 или 2) 25 м2 за 2550000₽ (+3,6 м2 коридор в подарок. В ДКП оформляется 28,6 м2)
Можно купить несколько и объединить, т.к. они соседние и есть между ними дверные проёмы (см. схему), но сейчас пока зашиты гипсокартоном. При покупке от 2х комнат скидка 10% на каждую следующую комнату. Помещения с центральными коммуникациями, с окнами, потолок 2,6м и с низкими коммунальными платежами. С/у свой на этаже или можно установить индивидуальный в каждый кабинет.
Документы готовы к быстрому выходу на сделку (собственник физ лицо более 10 лет). На цокольном этаже 17-и этажного жилого дома: Люберецкий р-н, п. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 20/1. В 10 мин. пешком от платформы Красково. Открыли скоростную хорду до Н.Рязанки и скоро откроют до м.Некрасовка. Доступ 24/7. Территория дома огороженная, видеонаблюдение. Парковка стихийная и бесплатная.
Кроме продажи по указанной цене, рассмотрю обмен на помещение в другом районе Москвы или МО. Продам гараж на улице Лесная в городе Жуковский.