Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 2А в городе Жуковский

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 342663
вчера
11 май, 08:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99491237
месяц назад
5 апр, 10:42
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:54
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:43
ID 89842052
2 недели назад
25 апр, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 36158355
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:15
Собственник
ID 140965030
вчера
11 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 19:46
Собственник
ID 101289894
3 недели назад
19 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 08:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:48
Агентство недвижимости
ID 78927678
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:47
Собственник
ID 103303889
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:03
Собственник
ID 124083750
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 23:17
Риелтор
ID 18209622
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2А в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 2А в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²