Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 2А в городе Жуковский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:54
Собственник
ID 27694904
два дня назад
17 май, 16:13
Риелтор
ID 25847224
четыре дня назад
16 май, 11:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 11697034
четыре дня назад
16 май, 15:09
Агентство недвижимости
ID 136336
Документы проверены
три дня назад
16 май, 18:00
Собственник
ID 101289894
3 недели назад
19 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Собственник
ID 34052536
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:54
Собственник
ID 99491237
месяц назад
5 апр, 10:42
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:19
Собственник
ID 140965030
4 часа назад
сегодня, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 103303889
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:23
ID 10905972
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:59
3 недели назад
22 апр, 10:30
ID 89842052
пять дней назад
14 май, 17:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2А в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 2А в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²