Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Эксперт Циан — на вебинаре «Комплексный интернет-маркетинг в сфере недвижимости»

30 сентября 2021 2 659
2021-09-30T08:14:15.511531+00:00
Эксперт Циан — на вебинаре «Комплексный интернет-маркетинг в сфере недвижимости»
5 октября Key account manager Циан Евгений Холкин выступит на мероприятии с темой «Тренды в недвижимости. Влияние внешних факторов и интересов пользователей на продажи в новостройках». Время начала вебинара — 13:00.

Спикер расскажет о ключевых событиях 2021 года, продаже новостроек (от просмотра к сделке), ценах, предложении и ипотеке, а также на что обращают внимание пользователи при покупке.

Что еще обсудим?

  • Способы повышения конверсионности сайта: объясним на примерах, чего не хватает сайту для роста конверсии в заявку и как сайт может стать лид-магнитом для целевой аудитории
  • Принципы создания эффективной рекламы: расскажем, как выявлять «боли» целевой аудитории, как делать цепляющие объявления и какие каналы наиболее эффективны
  • Навыки работы с инструментами аналитики: дадим подробную инструкцию, как оценивать эффективность маркетинга и сокращать рекламный бюджет без потери в количестве заявок и продаж
  • Кейсы о том, как подружить маркетинг и продажи: объясним, как выстраивать работу отделов и как контролировать результаты и повышать лояльность клиентов.

Приглашаем на мероприятие:

  • Владельцев бизнеса — узнаете, как повышать эффективность работы отделов маркетинга и продаж, чтобы получать больше клиентов.
  • Руководителей отделов продаж и маркетинга — разберетесь, какие сервисы помогут организовать и упростить работу сотрудников, чтобы выполнять KPI и увеличивать прибыль бизнеса.

Успейте зарегистрироваться по ссылке — количество мест ограничено. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#маркетинг#событие
маркетингсобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru