Бутик-Отель Никольское это место для отдыха и деловых поездок. Отель расположен рядом с МЦД-3 и городом Раменское, а близость к храму Никольский создает атмосферу умиротворения и спокойствия.
В каждом номере мы создали дух комфорта и уюта. Номера оборудованы рабочими столами специально для тех, кто хочет совместить отдых с работой. Бутик-Отель Никольское это оазис для командировок, так как всё необходимое находится под рукой, позволяя вам сосредоточиться на своих задачах.
В банном комплексе с хаммамом, сауной и джакузи вы сможете полностью расслабиться и восстановить силы после напряжённого дня.
Бутик-Отель Никольское это возможность сочетать работу и отдых в одном месте.
В распоряжении гостей номера категории Семейный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Все номера укомплектованы всем необходимы для комфортного отдыха: удобное спальное место, рабочее место(стол, стул), кресло, шкаф для одежды. Ванная комната с душевой кабиной, фен, зеркало, косметический набор(мыло, гель для душа, шампунь), халаты, тапочки.
К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, парковка. По утрам гостям предлагается завтрак. Гости могут прогуляться к озеру, посетить храм.
Просторный двухместный номер площадью 19 кв.м. с отдельным выходом на балкон. В номере: две односпальные кровати 90/200, ванная комната с душевой кабиной, фен, зеркало, косметический набор(мыло, гель для душа, шампунь), халаты, тапочки, рабочее место(стол, стул), кресло, шкаф для одежды, багажница, вешалка для одежды, звуконепроницаемые окна, WI-FI интернет, телевизор, сплит система, телефон для связи с Администратором, электрический чайник, чашки, чай, сахар, вода. К услугам гостей служба Room Service 24 часа.