Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под авикассу в Жуковском
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:95 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:23,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:212,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,1 м²
Авиа кассы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под авикассу в Жуковском

Найдено 4 объявления
Сдается в АРЕНДУ помещение свободного назначения общей площадью 140 м2. - адрес: г. ЖУКОВСКИЙ, ул. ГАГАРИНА, д. 62 - транспорт: 45 минут транспортом от метро Котельники, 10 мин на транспорте до МЦД Ильинская - 1 линия пешеходного трафика - 1 этаж - свободная п...
сдам в аренду ! Залог 1 месяц +коммунальные платежи! Отличное, светлое, просторное помещение. Электричество 15 кВт. Рядом большая стройка. Район перспективный - расширяется.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Аренда отдельное помещение, 21 кв/м. Тихо, тепло, свет, вода, туалет. Вход через магазин продукты с 8 до 23, соседнее помещение пункт выдачи заказов Озон. Есть место для вывески. Возможна перепланировка.

  • УСН
  • 36 000 руб. за м² в год
Парковочная зона. Панорамное остекление. 2 санузла. Высота потолков 2,55 м. Отдельный вход в помещение, 2 запасных выхода. Свободная аренда. Площадь помещения 88,4 м², сдается от 30 м² Прямой договор аренды.

Дополнительные предложения по вашему запросу

БЕЗ КОМИССИИ !!! СДАМ в аренду складскoе пoмещeниe 1470 квадрaтных метpoв пpямo нa ЦKАД!!!Удобноe трaнспоpтное располoжeние, нaходится на А-107 мкн. Белыe Столбы. Удобный подъезд с M-4 ДOH, Kaширcкого шoссe, A-107(Бетонка),A-105(Аэpопopт Дoмoдедовo). Цкад( 500 ме...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения 103 м2 . Отдельный вход, можно приобрести как готовый бизнес точку, рассмотрим разные варианты арендаторов.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Первый этаж. Предлагается в аренду производственно-складское помещение в хорошем состоянии. Высота потолков 5 м. Пол-шлифованный бетон в отличном состоянии. Естественное оконное освещение. Центральное отопление. Пандус для разгрузки. Идеальное расположение с...
Арт. 135489869 Площадка с твердым покрытием на ЦКАД. Площадь земельного участка- 25 Га ( возможно уменьшение площади) Подъездные пути - асфальт. Огороженная, охраняемая территория КПП на въезде, видеонаблюдение по всему периметру. В ставку входит НДС -22%. Возмо...

  • Включая НДС 60 844 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Лот 1083436 Предложение от Собственника! Сдается помещение под склад, производство. г.Люберцы, район Леруа Мерлен. 375 кв.м. 1 этаж. Потолки от 4.5 до 6 метров. Пол-бетон. Ворота под еврофуру. Есть возможность въезда еврофуры внутрь. Внутри есть хорошая бытовка....

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Лот 961991 Предложение от Собственника! Сдается неотапливаемое производственно-складское помещение на охраняемой территория. 96 кв.м Размер 6.6Х13.5. Потолки от 4.2 до 4.4. Отдельные ворота 4х4. Пол-бетон. Есть подъезд для любого транспорта. В цену не включено:...

  • Включая НДС 43 296 руб.
  • 14 640 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК! Звоните! На сообщения не отвечаю! Помещение свободного назначения. Идеальное для производственной компании! Есть зона погрузки/разгрузки, грузовой лифт 5 тонн. Возможность увеличения площади! Сейчас свободны помещения: 196,8 м2, 64,2 м2, 130,7 м2....

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Добрый день! Вашему вниманию предлагается Аренда АНГАРА ИЗ СЕНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ. - Площадь 800 м2 - 1 200 руб. за м2. (в том числе НДС 5%) - В ангар заведено электричество 50 кВт (3 фазы на 380), есть возможность увеличения. - Есть вода и канализация. - Освещение....

  • Включая НДС 91 967 руб.
  • 8 500 руб. за м² в год
Собственник
СОБCТВЕHНИК Склад 720 кв.мПомeщениe прямоугoльнoй фopмы 1 этажнoe здaниe, pacположен на зaкрытoй, оxpaняeмой тeрpитopии. Воpoтa 1 шт. на нулевoм уровнe.Пoл aсфaльт.Bысотa потoлки 9 мeтpoв.Отоплeниe : Июль 2026Электpичeство 50 кВт.Рaспoложениe городcкoй oкpуг Люб...

  • Без НДС
  • 17 923 руб. за м² в год
Арт. 135473823 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает в аренду помещение площадью 77 кв.м. 1 этаж. в г. Жуковском, ул. Гудкова д. 3Б ст.1, ТЦ "Олимп". Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел, отличную локацию, парковку, хороший пешеходный и автомоб...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 15 851 руб. за м² в год
841313. Предлагаем торговые помещения, площадью 1 892,7 кв. м., расположенные на 3 и 4 этажах в в ТЦ "Союзный", г. Одинцово. Преимущества объекта: -3 минуты пешком от станции МЦД-1 Одинцово; -уникальное расположение между Минским и Можайским шоссе; -2 млн...

  • УСН
  • 2 160 руб. за м² в год
Подвал. Складское помещение со стеллажами 80м2 плюс 95м2 помещение без стеллажей, всего 200м2 с учётом МОП (места общего пользования). Можно частями по 100м2. От Ж/Д станции Подольск D2 пешком 15 мин. Рядом есть под офис. Юридический адрес не предоставляется. Ар...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
От Собственника , БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение свободного назначения! Залог разбивается! Звоните!

  • Включая НДС 108 167 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Лот 973849 Предложение от Собственника! Аренда отапливаемого помещения 500 м2 в отдельно-стоящем здании г.Люберцы в удобной локации (до ст.Ухтомская 15 мин пешком, 20 мин до ж/д ст.Люберцы, до ст.Лермонтовский проспект 25 мин пешком). Отдельный вход. Зальная план...
Сдается НЕЖИЛОЕ помещение на длительный срок. Ранее находился магазин разливного пива. Условия аренды обсуждаются. ИП на УСН. Ключи на руках.
Собственник
Прямая аренда от собственника! Предлагается к аренде помещение общей площадью 129,6 кв.м. На территории бизнес-центра: доступ на территорию осуществляется по персональным картам системы контроля доступа, круглосуточная охрана, огороженная охраняемая территория...