За 4800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Жуковский, Нижегородская улица, 4. Необходим залог.



За 4800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Жуковский, Нижегородская улица, 4. Необходим залог.

Пиккадилли" расположен в 25 километрах от Москвы в городе Жуковском. Красивое здание, окруженное соснами, свежий воздух, благоустроенная охраняемая территория - все это создает идеальную атмосферу покоя и комфорта. Комфортабельные просторные номера с кондиционером, ванной, спутниковым ТВ являются идеальным местом для отдыха деловых людей и туристов. Во всех номерах есть беспроводной выход в Интернет (Wi-Fi). В каждом номере есть сейф для хранения ценных вещей. Во всех номерах имеются телевизор, холодильник, фен, электрический чайник с бесплатным чаем и кофе. В гостинице расположено уютное кафе . При необходимости гости могут воспользоваться услугами прачечной. Всего в 400 м от гостиницы находится озеро Кратовское, а международный аэропорт Жуковский - в 3 км. Расстояние до стадиона "Сатурн" и автовокзала Раменское составляет 5 км. Большой номер с двумя раздельными кроватями или с одной большой кроватью.



К размещению доступны номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт и Люкс. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, холодильник, телевизор с кабельными каналами, сейф, чайная станция, рабочая зона, собственная ванная комната с феном, набором полотенец и косметическими принадлежностями. На всей территории для гостей доступен Wi-Fi. В отеле работает кафе, где по утрам сервируют завтрак по системе "шведский стол". Для организации бизнес-мероприятий и встреч имеется оборудованный конференц-зал. Для маленьких гостей открыта детская комната с игрушками. Номера категории "Комфорт" это стильные и современные номера площадью от 36 до 40 кв.м с лаконичным дизайном. Лучший вариант для путешественников, которым важно соотношение цены и качества. Прекрасно подходят для кратковременных деловых поездок и длительного проживания. Номер предназначен для размещения до 4-х гостей.



2-комнатный номер с 4 одноместными кроватями, санузел, ванна, tv, бесплатный wi-fi.
Санаторий-профилакторий расположен в красивейшей лесопарковой зоне, сохраненной с начала века. Гостиница, конференц-зал, сауна в одном комплексе в городе Жуковский. "Лесной дворик" расположен недалеко от железнодорожной станции МЦД Отдых, в шаговой доступности от городской инфраструктуры и общественного транспорта. Здание построено в 1979 году, в стиле советского постмодернизма. Использовалось как санаторий-профилакторий Жуковского машиностроительного завода. С 1991 года лечебные и оздоровительные процедуры больше не проводятся, зато комплекс прекрасно справляется с ролью отеля. Атмосфера советской романтики это не просто слова. Мозаика, лепнина, внешний облик всё это тщательно сохраняется при ремонте и реконструкции. Проезд общественным транспортом. Электропоезда Казанского направления, станция Отдых. Время в пути 45 минут (от центра Москвы). Или автобусом от станции метро "Котельники" (примерно 30 минут). Как доехать на машине: г. Жуковский, заезд с улицы Семашко. Имеется бесплатная парковка. 3-комнатный блок с 5 одноместными и 1 двухместной кроватью, санузел, ванна, TV



Ваша Гавань расположена на опушке рощи в живописном пригороде Жуковского на территории Жуковского речного порта. Отель разместился в современном четырехэтажном здании. Он включает номера разных классов комфортности. К услугам постояльцев — просторный общий зал, где можно отдохнуть перед телевизором, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и солнечная терраса, открытый бассейн, ресторан и бар. Из окон открывается вид на реку. Поклонникам комфорта предлагаем разместиться в полулюксе или воспользоваться номером "люкс", который состоит из спальни, гостиной, ванной с джакузи и лоджии. Если вы приехали большой компанией, Отель может предложить размещение в деревянном двухэтажном коттедже. Он состоит из четырех номеров, рассчитанных на 2-3 человека. Москва находится в 42 км от мини-гостиницы, а Железнодорожный — в 33 км. Расстояние от мини-отеля "Гавань Надежды" до международного аэропорта Жуковский составляет 3 км. Однокомнатный номер категории полулюкс на четвертом этаже.



Санаторий-профилакторий расположен в красивейшей лесопарковой зоне, сохраненной с начала века. Гостиница, конференц-зал, сауна в одном комплексе в городе Жуковский. "Лесной дворик" расположен недалеко от железнодорожной станции МЦД Отдых, в шаговой доступности от городской инфраструктуры и общественного транспорта. Здание построено в 1979 году, в стиле советского постмодернизма. Использовалось как санаторий-профилакторий Жуковского машиностроительного завода. С 1991 года лечебные и оздоровительные процедуры больше не проводятся, зато комплекс прекрасно справляется с ролью отеля. Атмосфера советской романтики это не просто слова. Мозаика, лепнина, внешний облик всё это тщательно сохраняется при ремонте и реконструкции. Проезд общественным транспортом. Электропоезда Казанского направления, станция Отдых. Время в пути 45 минут (от центра Москвы). Или автобусом от станции метро "Котельники" (примерно 30 минут). Как доехать на машине: г. Жуковский, заезд с улицы Семашко. Имеется бесплатная парковка. 1 комната с двухместной кроватью, санузел и душевая кабина, завтрак включен. Детская кровать и стул для кормления включены по запросу гостя


Отель "Andersen" расположен в г. Жуковский, Московская область. Отель открыт в июле 2017 года. К услугам гостей предоставляются номера с возможностью одно / двух / трехместного размещения. Для самых маленьких постояльцев Отеля бесплатно предоставляется дополнительная детская кровать. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, в ванной комнате есть необходимые туалетно-косметические принадлежности и фен. В проживание включен завтрак. В Отеле расположен кафетерий, в котором гости могут заказать завтрак, обед и ужин с 07.00 до 21.00. Также в кафетерии к услугам гостей бесплатные бильярд. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии номеров за дополнительную плату. Новые современные и комфортные номера. Номер предназначен для размещения одного-двух гостей, диван может быть использован, как дополнительное спальное место. Подходящий вариант для гостей, которым важно соотношение цены и качества. В номере: рабочий стол, шкаф/гардероб, мягкое кресло, телевизор, чайный набор. В ванной комнате: душевая кабина, бесплатные туалетные принадлежности, комплект полотенец, фен.



Отель "Граф" расположен в 10 минутах езды от центра города Жуковский. К услугам гостей сауна, турецкая баня и гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi. Номера в отеле Graf оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником, кондиционером и собственной ванной комнатой. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Центральный аэрогидродинамический институт и учебно-методический центр Авиа-22. Номер "ЛЮКС" это двухкомнатный, двухместный номер c элегантной отделкой. В номере двуспальная кровать размера king-size, диван, который можно использовать как дополнительное место для двух человек, косметический столик с зеркалом. Для Вашего удобства: посудный шкаф, вода-комплимент, чайник, телефон, журнальный стол, телевизор, кондиционер, холодильник, гардероб. Индивидуальный сейф для хранения ценных вещей. Ванная комната с большой ванной укомплектована всем необходимым: халаты, полотенца, фен и косметические принадлежности.



Комфортабельный бизнес-отель в центре города Жуковский, в 4 км от аэропорта. В 55 м находится Дворец культуры, в 320 м — городской музей. Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный и Люкс. Каждый из них оборудован кондиционером для поддержания оптимального микроклимата, удобной мебелью и техникой. В отеле есть ресторан, где подают блюда русской и европейской кухни. Завтрак проходит по системе "шведский стол". Для деловых мероприятий и тренингов оборудован конференц-зал на 60 персон. Также гости могут посетить водно-оздоровительный комплекс, в который входит финская сауна, хамам, бассейн, комната отдыха, оборудованная мини-баром, большим LCD телевизором. В номере ванная комната, набор необходимых туалетных принадлежностей, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, электрический чайник, чай и кофе ,кондиционер, просторный письменный стол, интернет по WI-FI,телефон. Номер оборудован электронным замком.



Комфортабельный бизнес-отель в центре города Жуковский, в 4 км от аэропорта. В 55 м находится Дворец культуры, в 320 м — городской музей. Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный и Люкс. Каждый из них оборудован кондиционером для поддержания оптимального микроклимата, удобной мебелью и техникой. В отеле есть ресторан, где подают блюда русской и европейской кухни. Завтрак проходит по системе "шведский стол". Для деловых мероприятий и тренингов оборудован конференц-зал на 60 персон. Также гости могут посетить водно-оздоровительный комплекс, в который входит финская сауна, хамам, бассейн, комната отдыха, оборудованная мини-баром, большим LCD телевизором. В номере: ванная комната ,набор необходимых туалетных принадлежностей, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, электрический чайник, чай и кофе, кондиционер, просторный письменный стол, интернет по WI-FI, телефон. Номер оборудован электронным замком.



Ваша Гавань расположена на опушке рощи в живописном пригороде Жуковского на территории Жуковского речного порта. Отель разместился в современном четырехэтажном здании. Он включает номера разных классов комфортности. К услугам постояльцев — просторный общий зал, где можно отдохнуть перед телевизором, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и солнечная терраса, открытый бассейн, ресторан и бар. Из окон открывается вид на реку. Поклонникам комфорта предлагаем разместиться в полулюксе или воспользоваться номером "люкс", который состоит из спальни, гостиной, ванной с джакузи и лоджии. Если вы приехали большой компанией, Отель может предложить размещение в деревянном двухэтажном коттедже. Он состоит из четырех номеров, рассчитанных на 2-3 человека. Москва находится в 42 км от мини-гостиницы, а Железнодорожный — в 33 км. Расстояние от мини-отеля "Гавань Надежды" до международного аэропорта Жуковский составляет 3 км. На втором этаже главного здания расположены абсолютно новые уютные номера, соединенные между собой залом с телевизором, обеденным столом, креслами, лоджией.



Мини-отель "Жуковский" находится в Жуковском. Расстояние до микрорайона Железнодорожный составляет 34 км, до Москвы — 43 км. От мини-отеля "Жуковский" до международного аэропорта Жуковский — 700 м, до станции МЦД-3 "Отдых" — 5 км. В каждом номере мини-отеля "Жуковский" есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, душ, полотенца и постельное белье. К услугам гостей общая кухня, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории мини-отеля. Возможно проживание с животными по предварительному согласованию. Бюджетный двухместный номер с ванной комнатой. В номере есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, душ, полотенца и постельное белье.



Мини-отель "Жуковский" находится в Жуковском. Расстояние до микрорайона Железнодорожный составляет 34 км, до Москвы — 43 км. От мини-отеля "Жуковский" до международного аэропорта Жуковский — 700 м, до станции МЦД-3 "Отдых" — 5 км. В каждом номере мини-отеля "Жуковский" есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, душ, полотенца и постельное белье. К услугам гостей общая кухня, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории мини-отеля. Возможно проживание с животными по предварительному согласованию. Двухместный стандартный номер с 2 односпальными кроватями. В номере есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, душ, полотенца и постельное белье.


Пиккадилли" расположен в 25 километрах от Москвы в городе Жуковском. Красивое здание, окруженное соснами, свежий воздух, благоустроенная охраняемая территория - все это создает идеальную атмосферу покоя и комфорта. Комфортабельные просторные номера с кондиционером, ванной, спутниковым ТВ являются идеальным местом для отдыха деловых людей и туристов. Во всех номерах есть беспроводной выход в Интернет (Wi-Fi). В каждом номере есть сейф для хранения ценных вещей. Во всех номерах имеются телевизор, холодильник, фен, электрический чайник с бесплатным чаем и кофе. В гостинице расположено уютное кафе . При необходимости гости могут воспользоваться услугами прачечной. Всего в 400 м от гостиницы находится озеро Кратовское, а международный аэропорт Жуковский - в 3 км. Расстояние до стадиона "Сатурн" и автовокзала Раменское составляет 5 км. Номер одноместный с 1 односпальной кроватью. В номере есть ванная комната с принадлежностями для ванной а именно косметика, фен, полотенце. Также в номере есть сейф, холодильник, кондиционер, шкаф платяной, телевизор, телефон, Wi-fi/



Комфортабельный бизнес-отель в центре города Жуковский, в 4 км от аэропорта. В 55 м находится Дворец культуры, в 320 м — городской музей. Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный и Люкс. Каждый из них оборудован кондиционером для поддержания оптимального микроклимата, удобной мебелью и техникой. В отеле есть ресторан, где подают блюда русской и европейской кухни. Завтрак проходит по системе "шведский стол". Для деловых мероприятий и тренингов оборудован конференц-зал на 60 персон. Также гости могут посетить водно-оздоровительный комплекс, в который входит финская сауна, хамам, бассейн, комната отдыха, оборудованная мини-баром, большим LCD телевизором. В номере: ванная комната, набор необходимых туалетных принадлежностей, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, электрический чайник, чай и кофе, кондиционер, просторный письменный стол, интернет по WI-FI, телефон. Номер оборудован электронным замком.



Мини-отель "Жуковский" находится в Жуковском. Расстояние до микрорайона Железнодорожный составляет 34 км, до Москвы — 43 км. От мини-отеля "Жуковский" до международного аэропорта Жуковский — 700 м, до станции МЦД-3 "Отдых" — 5 км. В каждом номере мини-отеля "Жуковский" есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, душ, полотенца и постельное белье. К услугам гостей общая кухня, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории мини-отеля. Возможно проживание с животными по предварительному согласованию. Стандартный двухместный номер с двухспальной кроватью. В номере есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, душ, полотенца и постельное белье.



Санаторий-профилакторий расположен в красивейшей лесопарковой зоне, сохраненной с начала века. Гостиница, конференц-зал, сауна в одном комплексе в городе Жуковский. "Лесной дворик" расположен недалеко от железнодорожной станции МЦД Отдых, в шаговой доступности от городской инфраструктуры и общественного транспорта. Здание построено в 1979 году, в стиле советского постмодернизма. Использовалось как санаторий-профилакторий Жуковского машиностроительного завода. С 1991 года лечебные и оздоровительные процедуры больше не проводятся, зато комплекс прекрасно справляется с ролью отеля. Атмосфера советской романтики это не просто слова. Мозаика, лепнина, внешний облик всё это тщательно сохраняется при ремонте и реконструкции. Проезд общественным транспортом. Электропоезда Казанского направления, станция Отдых. Время в пути 45 минут (от центра Москвы). Или автобусом от станции метро "Котельники" (примерно 30 минут). Как доехать на машине: г. Жуковский, заезд с улицы Семашко. Имеется бесплатная парковка. 1 комната в 2-комнатном блоке (на 2 человек), санузел и ванна на 2 комнаты. Телевизор в номере. Бесплатный Wi-Fi



Санаторий-профилакторий расположен в красивейшей лесопарковой зоне, сохраненной с начала века. Гостиница, конференц-зал, сауна в одном комплексе в городе Жуковский. "Лесной дворик" расположен недалеко от железнодорожной станции МЦД Отдых, в шаговой доступности от городской инфраструктуры и общественного транспорта. Здание построено в 1979 году, в стиле советского постмодернизма. Использовалось как санаторий-профилакторий Жуковского машиностроительного завода. С 1991 года лечебные и оздоровительные процедуры больше не проводятся, зато комплекс прекрасно справляется с ролью отеля. Атмосфера советской романтики это не просто слова. Мозаика, лепнина, внешний облик всё это тщательно сохраняется при ремонте и реконструкции. Проезд общественным транспортом. Электропоезда Казанского направления, станция Отдых. Время в пути 45 минут (от центра Москвы). Или автобусом от станции метро "Котельники" (примерно 30 минут). Как доехать на машине: г. Жуковский, заезд с улицы Семашко. Имеется бесплатная парковка. 2-комнатный блок на 4 человек, санузел, ванна. Телевизор в номере. Бесплатный Wi-Fi



Ваша Гавань расположена на опушке рощи в живописном пригороде Жуковского на территории Жуковского речного порта. Отель разместился в современном четырехэтажном здании. Он включает номера разных классов комфортности. К услугам постояльцев — просторный общий зал, где можно отдохнуть перед телевизором, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и солнечная терраса, открытый бассейн, ресторан и бар. Из окон открывается вид на реку. Поклонникам комфорта предлагаем разместиться в полулюксе или воспользоваться номером "люкс", который состоит из спальни, гостиной, ванной с джакузи и лоджии. Если вы приехали большой компанией, Отель может предложить размещение в деревянном двухэтажном коттедже. Он состоит из четырех номеров, рассчитанных на 2-3 человека. Москва находится в 42 км от мини-гостиницы, а Железнодорожный — в 33 км. Расстояние от мини-отеля "Гавань Надежды" до международного аэропорта Жуковский составляет 3 км. Весь третий этаж главного здания занимает номер люкс со всеми необходимыми удобствами, включая спальню, гостиную, ванную комнату, оборудованную джакузи, просторную лоджию.


Комфортабельный бизнес-отель в центре города Жуковский, в 4 км от аэропорта. В 55 м находится Дворец культуры, в 320 м — городской музей. Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный и Люкс. Каждый из них оборудован кондиционером для поддержания оптимального микроклимата, удобной мебелью и техникой. В отеле есть ресторан, где подают блюда русской и европейской кухни. Завтрак проходит по системе "шведский стол". Для деловых мероприятий и тренингов оборудован конференц-зал на 60 персон. Также гости могут посетить водно-оздоровительный комплекс, в который входит финская сауна, хамам, бассейн, комната отдыха, оборудованная мини-баром, большим LCD телевизором. В номере: ванная комната, набор необходимых туалетных принадлежностей, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, электрический чайник, чай и кофе, кондиционер, просторный письменный стол, интернет по WI-FI, телефон. Номер оборудован электронным замком.



Комфортабельный бизнес-отель в центре города Жуковский, в 4 км от аэропорта. В 55 м находится Дворец культуры, в 320 м — городской музей. Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный и Люкс. Каждый из них оборудован кондиционером для поддержания оптимального микроклимата, удобной мебелью и техникой. В отеле есть ресторан, где подают блюда русской и европейской кухни. Завтрак проходит по системе "шведский стол". Для деловых мероприятий и тренингов оборудован конференц-зал на 60 персон. Также гости могут посетить водно-оздоровительный комплекс, в который входит финская сауна, хамам, бассейн, комната отдыха, оборудованная мини-баром, большим LCD телевизором. В номере: ванная комната ,набор необходимых туалетных принадлежностей, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, электрический чайник, чай и кофе, кондиционер, просторный письменный стол, интернет по WI-FI, телефон. Номер оборудован электронным замком.



Бутик-Отель Никольское это место для отдыха и деловых поездок. Отель расположен рядом с МЦД-3 и городом Раменское, а близость к храму Никольский создает атмосферу умиротворения и спокойствия. В каждом номере мы создали дух комфорта и уюта. Номера оборудованы рабочими столами специально для тех, кто хочет совместить отдых с работой. Бутик-Отель Никольское это оазис для командировок, так как всё необходимое находится под рукой, позволяя вам сосредоточиться на своих задачах. В банном комплексе с хаммамом, сауной и джакузи вы сможете полностью расслабиться и восстановить силы после напряжённого дня. Бутик-Отель Никольское это возможность сочетать работу и отдых в одном месте. В распоряжении гостей номера категории Семейный, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Все номера укомплектованы всем необходимы для комфортного отдыха: удобное спальное место, рабочее место(стол, стул), кресло, шкаф для одежды. Ванная комната с душевой кабиной, фен, зеркало, косметический набор(мыло, гель для душа, шампунь), халаты, тапочки. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, парковка. По утрам гостям предлагается завтрак. Гости могут прогуляться к озеру, посетить храм. Просторный двухместный номер площадью 19 кв.м. с отдельным выходом на балкон. Подойдёт для уютного семейного отдыха. В номере: большая кровать 180/200, ванная комната с душевой кабиной, фен, зеркало, косметический набор(мыло, гель для душа, шампунь), халаты, тапочки. рабочее место(стол, стул), кресло, шкаф для одежды, багажница, вешалка для одежды. звуконепроницаемые окна, WI-FI интернет, телевизор, сплит-система, телефон для связи с Администратором, электрический чайник, набор посуды. К услугам гостей служба Room Service 24 часа.



Апарт-отель "Весна" расположен в поселке Красково, в 5 минутах ходьбы от жд станции "Коренёво". В пешей доступности находиться церковь "Преображения Господня". Освящена в 1777 году. От отеля легко добраться до центра Москвы на электричке за 45 минут. Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 20 км. Номерной фонд гостиницы составляет 35 номеров. Каждый номер оснащен современной мебелью, ванной комнатой, телевизором, холодильником, чайником и феном. К выбору гостей предоставляется бар с напитками и сладостями. Гостиница прекрасно подойдет не только для туристов, но и для бизнесменов. У круглосуточной стойки регистрации всегда можно узнать интересующую информацию, вежливый персонал с радостью поможет в любом вопросе. 7. Уютный двухместный номер в отеле, эконом варианта, на цокольном этаже. Бесплатные и платные услуги. В цену включены круглосуточная стойка регистрации, предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, пользование стиральной машиной, уборка. Номер после ремонта в светлых тонах. Оборудован удобной 2х спальной кроватью. Телевизор с плоским экраном, гипоаллергеное белье, ванная комната с душем , туалетные средства. Банные полотенца, тапочки, фен, система безопасности, кулер на этаже , микроволновая печь.