За 3699 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 40 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного дома по адресу Россия, Жуковский, Муромская улица, 30. Необходим залог.



За 3699 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 40 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного дома по адресу Россия, Жуковский, Муромская улица, 30. Необходим залог.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира На Муромская 30" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 38 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне К-1 в городе Жуковский.



Квартира с балконом, откуда открывается вид на лес, расположены в городе Жуковский, в 3 км от Международного Аэропорта Жуковский, в 20 км от метро Котельнтики. В квартире тепло и очень приятно находиться. Рядом находятся салоны красоты, бар, детский центр, медцентр, лесопарк Треугольный, рядом парк культуры и отдыха с аттракционами. Кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В числе прочих удобств — бесплатная парковка. Заказывайте! Приезжайте! Квартира с балконом, откуда открывается вид на лес, расположены в городе Жуковский, в 3 км от Международного Аэропорта Жуковский, в 20 км от метро Котельнтики. В квартире тепло и очень приятно находиться. Рядом находятся салоны красоты, бар, детский центр, медцентр, лесопарк Треугольный, рядом парк культуры и отдыха с аттракционами. Кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В числе прочих удобств — бесплатная парковка. Заказывайте! Приезжайте! Сдается 1-комнатная квартира посуточно в микрорайоне К-1 в городе Жуковский.



Сдается чистая и уютная квартира, на часы и сутки. Наличный и безналичный расчёт, отчётные документы. Рядом торговые центры, рестораны, аптека, магазины Пятерочка, Магнит, автостоянка, лесопарк. Квартира по-домашнему уютная и имеет все необходимое для Вашего комфортного пребывания: - оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг); - санузел в отличном состоянии; - бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, кабельное телевидение; - чистое постельное белье, банные полотенца, душевые принадлежности, вся необходимая посуда Снять 1-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне К-1 в городе Жуковский.



Оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, утюг, стиральная машина); - Санузел в отличном состоянии; - Бесплатный высокоскоростной wi-fi, кабельное телевидение; - Чистое постельное бельё, банные полотенца, душевые принадлежности, вся необходимая посуда; - Чай, кофе; Условия заселения: - Паспорт; - Заселение с 14. 00, выезд до 12. 00. Квартира по-домашнему уютная и имеет все необходимое для вашего комфортного пребывания. Рядом торговые центры, рестораны, аптека, магазины пятерочка, магнит, автостоянка, лесопарк, жуковский аэропорт, автобусы. 1-комнатная квартира посуточно в микрорайоне К-1 в городе Жуковский.



Сдается уютная,двухкомнатная квартира



Уютные апартаменты в Раменском — отдыхайте с комфортом и без забот! Свежий евроремонт, стильный интерьер и идеальная чистота — всё продумано до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома. Расположение: — 3 минуты пешком до МЦД Фабричная — 20 минут до Москвы — рядом магазины, рынок, школы и детский сад — тихий частный сектор, свежий воздух и покой Всё включено для вашего удобства: • Комфортная двуспальная кровать с белоснежным бельём • Smart-TV с Алисой и скоростной Wi-Fi • Холодильник, кофемашина, микроволновка, чайник, утюг • Полный набор посуды и бытовой техники • Тропический душ и гигиенический душ в каждом санузле • Тапочки и одноразовые средства гигиены (мыло, шампунь, зубная щётка, паста) • Артезианская бутилированная вода • Чай, кофе, сахар, растительное масло, соль и конфетки — приятные мелочи, создающие уют Для вашего комфорта и безопасности: • Охраняемая парковка • Мангал для отдыха на свежем воздухе • Зарядка для электромобилей поблизости Активный отдых рядом: • Теннисный центр и спортзал • Конный клуб с возможностью прогулок верхом • Рыбалка и баня для отдыха душой и телом • Лес для прогулок и пикников После каждого гостя — генеральная уборка и дезинфекция. Командировочным предоставляем отчётные документы. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Паспорт при заселении обязателен. Бронируйте напрямую — без посредников и скрытых комиссий! Добро пожаловать — вам точно понравится! КО-3



Сдается евро-двушка в прекрасном районе города. Рядом парк, Борисоглебское озеро, стадион "Сатурн", Борисоглебский ДС. Станция "Фабричная" в 7-10 мин, рядом остановки до Москвы. В квартире имеется все необходимое для проживания. 6 спальных мест. Стоимость суток зависит от количества человек и дней.



Уютные апартаменты с новым дизайнерским ремонтом. Удобное расположение: в шаговой доступности от аэропорта Жуковский в 15 минутах до станции Мцд Отдых. Большая и удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем для комфортного сна. Дополнительное +1 спальное место для гостя, а так же детский манеж для грудных детей. Быстрый Wi-Fi и кабельное ТВ. Вся необходимая бытовая техника (холодильник, фен, ЖК телевизор, микроволновая печь, варочная панель, чайник, стиральная машина, сушилка для белья). Мы позаботились, чтобы у Вас всегда было свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца, индивидуальные одноразовые тапочки, зубной набор (щётка + паста), гель для душа, шампунь, фен, а так же средства для стирки. Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, кухонными принадлежностями и необходимой посудой. Чай, кофе в индивидуальных пакетиках. Рабочее место, где можно удобно поработать за ноутбуком. Всегда свободная парковка прямо под окнами (бесплатная для гостей) и детская площадка. Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. Звоните, уточняйте цену, мы будем рады вас услышать. Так же посмотреть точную стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре. При заселении подписывается договор (паспорт в обязательном порядке)! Расчетное время заезда — с 14:00. Расчетное время выезда — до 12:00. Ранее заселение и позднее заселение — по договоренности. Страховой депозит — 2000р. Залог возвращается в течение суток с момента выезда, после проверки квартиры. Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить Вас. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. У нас запрещено проведение вечеринок, заселение с животными, курение/парение любых курительных средств и жидкостей внутри квартиры и здания. В случае нарушения залог не возвращается.



Сдаётся двухкомнатная квартира. за проживание с животными депозит повышенный. Для организаций предоставляем отчётные документы.



Сдается уютная квартира-студия. Посуточно. В квартире все необходимое для комфортного проживания имеется. Квартира не сдаётся для шумных мероприятий. В квартире курить нельзя. Можно на балконе. Размещение с домашними питомцами возможно но, обсуждается по телефону.



уютная квартира на Северном ш Заселение возможно после 14:00. Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Бесконтактное заселение для гостей с отзывами. Залог в размере 2000 руб вносится перед заездом и возвращается после уборки (при условии соблюдения правил проживания). Не сдается для проведения вечеринок и мероприятий. Курение только в отведенном месте Соблюдение режима тишины с 22 до 9 ч. В пешей доступности есть все необходимое: продуктовые магазины , аптека, салон красоты, кафе, пекарня. Во дворе дома детская площадка и скамейки для отдыха на свежем воздухе. Около дома есть бесплатная парковка для автомобиля. В пешей доступности остановка общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для комфортного размещения 2-4 гостей . Двуспальная кровать 140*200 Постельное белье Комплект полотенец на каждого гостя Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) Утюг и гладильная доска Сушилка для белья Посуда для сервировки и приготовления Микроволновая печь Холодильник Чайник Чай, кофе, сахар Бесплатный Wi-Fi



Уютная квартира, есть всё для проживания. До ст. Ильинская 10 мин пешком. Можно командировочным, документы предоставляем.



- Заезд Ключи лежат в сейфе у входной двери. Код пришлю заранее. Поэтому заезд в любое время после 14: 00. Выезд до 12: 00. - Кондиционер Тихий кондиционер с охлаждением или обогревом. Лёгкое управление и ночной режим. Инструкция в студии. - Парковка Много общественных парковок рядом с домом. - Wi-fi Бесплатный интернет (до 100 мбит/сек) для работы одновременно на нескольких устройствах. Скачивайте музыку, играйте в онлайн-игры, смотрите сериалы и звоните друзьям. - Телевизор Smart tv c голосовым помощником алисой. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов, которые удобно искать по категориям и выбирать по рейтингу. - Чистота Уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. Продуманный до мелочей интерьер и полный набор необходимого помогут почувствовать себя как дома. Есть даже одноразовые белые тапочки и зубные наборы. - Расположение 15 мин на авто до аэропорта. А в 2-х минутах ходьбы торговые центры, магазины, аптеки, кофейни и рестораны. Жд станции Ильинская в 15 мин пешком. - Приготовление еды Соль, перец, подсолнечное масло — для того чтобы не пришлось ходить по магазинам и закупать специи на один раз. А ещё плита, электрический чайник, микроволновка, холодильник и т. д. - Стирка белья В студии стиральная машина и капсулы для стирки. Сушилка и гладильная доска.



Уютные aпаpтамeнты с новым дизайнерским pемoнтом. Удoбное распoложeниe: в шaгoвoй доступности oт аэрoпopта Жукoвcкий в 15 минутaх дo cтaнции MЦД Oтдых бoльшая и удобнaя двуcпальнaя кpовать c opтoпедическим мaтрасом и чистым пocтельным бeльeм для комфopтногo cнa. быcтpый Wi-Fi и кабeльнoe TB вcя нeобходимая бытовая техника (холодильник, фен, ЖК телевизор, микроволновая печь, варочная панель, чайник, стиральная машина, сушилка для белья) мы позаботились, чтобы у Вас всегда было свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца, индивидуальные одноразовые тапочки, зубной набор (щётка + паста), гель для душа, шампунь,кондиционер для волос, фен, а так же средства для стирки. удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, кухонными принадлежностями и необходимой посудой чай, кофе в индивидуальных пакетиках рабочее место, где можно удобно поработать за ноутбуком. всегда свободная парковка прямо под окнами (бесплатная для гостей) и детская площадка. при заселении подписывается договор (паспорт в обязательном порядке) ! расчетное время заезда - с 14:00 расчетное время выезда - до 12:00 ранее заселение и позднее заселение - по договоренности. страховой депозит - 2000р. Залог возвращается в течение суток с момента выезда, после проверки квартиры. если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить Вас. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. у нас запрещено проведение вечеринок, заселение с животными, курение/парение любых курительных средств и жидкостей внутри квартиры и здания. В случае нарушения залог не возвращается. Для поиска: квартира аэропорт жуковский апартаменты жуковский посуточно аэропорт жуковский жуковский посуточно квартира посуточно жуковский посуточно жуковский снять снять квартиру посуточно в жуковском аренда посуточно жуковский гостиница аэропорт жуковский гостиница рядом с аэропортом жуковский жуковский гостиница аэропорт москва



Сдам апартаменты по адресу: г. Раменское, ул. Чугунова д. 9 Дом 2023 года постройки. Апартаменты расположены на 14/14 монолитно-кирпичного дома. Шикарный вид на город! Цена указана при бронировании на 2-х человек за сутки (дополнительное спальное место +700р. за сутки, за каждого). При заселении паспорт РФ обязателен, лицам, не достигшим 18 лет, будет отказано в заселении. Заселение с домашними животными строго обсуждается с администрацией. При заселении берется депозит! Апартаменты не сдаются для вечеринок, шумных компаний! Курение в апартаментах запрещено! (штраф 2000 руб. невозврат залога, можно выйти на общий балкон в подъезде на этаже). Почасовая оплата отсутствует! Отчетные документы предоставляются (счет, договор, чек, акт). При заселении: полная оплата + залог 2000 руб. (возвращается при выселении). Предоплата при бронировании 1000 руб. (входит в стоимость). Заселение в 15.00 выезд до 12.00. Поздний выезд и ранний заезд обговариваются и оплачиваются отдельно! Апартаменты уютные, оборудованы по новейшим технологиям. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: бытовая техника (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины, вытяжка, бойлер), чайник, чай (кофе), бутылка вода 1,5л., предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло, зубные щетки, тапочки), посуда и постельное белье, полотенца, фен, телевизоры с плоским экраном, утюг, гладильная доска и сушка, интернет Wi-fi). Спальная зона оборудована - двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (размер 160х200), кровать зонирована от кухонной зоны перегородкой, раскладывающийся диван, шкаф. Фотографии реальные. Безупречная чистота, качественная уборка после каждого Гостя, смена белья, полотенец. Влажная уборка сантехники, всех поверхностей, полов (с использованием моющих средств), проветривание. В шаговой доступности: д/сад, школа, поликлиника (взрослая и детская), современный парк с велодорожками, медицинский центр, озеро Борисоглебское, спортивный комплекс Борисоглебский, бассейн Сатурн, до ж/д Фабричная или МЦД-3 пешком 5 минут, продуктовые магазины.



Сдам посуточно квартиру , с косметическим ремонтом . Все условия для проживание есть . Рядом есть все Маркеты . До станции Фабричная 10 минут пешком .



Сдам квартиру по адресу: Жуковский, ул. Гудкова д 22. Отчетные документы для командировочных. Квартира уютная, оборудована по новейшим технологиям. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: бытовая техника (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машинка, водонагреватель, телевизор, вентилятор), чайник, чай (кофе), сахар, предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло), посуда и постельное белье, полотенца. Спальная зона оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (размер 160*200). Удобный и большой диван для ежедневного сна, является дополнительным местом размер 140*200 (по запросу ). После каждого гостя проводится генеральная уборка, смена белья, полотенец. Мы следим за чистотой и порядком. Правила проживания: -При заселении Паспорт РФ обязателен. Заселение с 18 лет. -Вечеринки и шумные компании запрещены. -Курение в квартире запрещено. -Заезд с 14:00 до 21:00, после 21:00 по предварительному соглашению и оплате. -Выезд до 12:00. При заселении: полная оплата + страховой депозит в размере 3000 р. (возвращается после уборки в день выезда). Максимальная вместимость 4 гостя. В шаговой доступности кинотеатр, фитнес зал, ТЦ Авиатор, магазины, аптека, рестораны. На транспорте: 15 минут до аэропорта Жуковский, 15 минут до ж/д станции Ильинская, до метро Котельники 35 минут. Ждём вас в гости!



Уютная однокомнатная квaртира , распoлoжeна нa 7 этaжe, oкна на соcновый двор. B квартире балкон. Пpи зaселении HEOБХОДИМО: 1. Предъявить документ, удоcтовeряющий личность 2. Оплaтить пpоживание и залог 3. Быть вежливым Mы ОTКАЗЫBАЕM в зaселeнии, eсли : 1. Гость грубит 2. Гость находится в нетрезвом состоянии 3. Гость несовершеннолетний В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: 1. Кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда. 2. Обеденный стол на 3 персоны 3. Телевизор, Wi-fi 4. Кровать двуспальная (160200) 5. Диван раскладной (140*200) В ВАННОЙ КОМНАТЕ: 1. Ванная (150*80) 2. Умывальник 3. Стиральная машинка, фен 4. Унитаз 5. Шампунь, жидкое мыло, сред-ва гигиены В стоимость проживания ВХОДИТ: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00(следующего дня) 1. Нахождение в квартире в том составе , который был оговорен с собственником. 2. Пользование постельными принадлежностями и средствами гигиены. 3. Коммунальные платежи, телевидение и интернет. ЗАПРЕЩЕНО: 1. Нарушать режим тишины в многоквартирных домах. 2. Приводить в квартиру посторонних лиц, не согласовав это с собственником. 3. Приводить в квартиру животных, не согласовав. 4. Проводить шумные вечеринки и встречи. 5. Курить в квартире ( на балконе можно) 6. Портить имущество,находящееся в квартире. 7. Уносит с собой имущество,находящееся в квартире. Будем рады видеть Вас! МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, город Раменское, улица Высоковольтная, дом 22, ЖК Парк на Фабричной КАК ДОБРАТЬСЯ: от железнодорожной платформы Фабричная 3 минуты пешком от метро Выхино 39 минут на электричке от метро Косино 36 минут на электричке от метро Котельники 50 минут транспортом от станции Люберцы-1 30 минут от метро Авиамоторная - 53минуты от метро Электрозаводская - 58 минут от МКАД 29 км на автомобиле по Новорязанскому шоссе от аэропорта Жуковский 20 минут на автомобиле от аэропорта Домодедово 60 минут на автомобиле ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: Рынок на Фабричной, супермаркеты: Магнит, Ярче, Верный, Да, Дикси, Красное и Белое, Аптека, Кафе, Пивной бар, Салон красоты, Ногтевая студия, Городской Парк Культуры и Отдыха, бассейн Сатурн, Дворец спорта Борисоглебский, Ледовый дворец, стадион Сатурн, Раменский ипподром, конно - спортивный клуб Созвездие, теннисный клуб Орион.



- Заезд Kлючи лeжaт в ceйфе у вxoдной двeри. Код пpишлю зapанee. Пoэтoму зaeзд в любoе вpемя поcле 14:00. Bыeзд дo 12:00. - Паpковка Если будет свoбодно, тo можнo ocтaвить мaшину нaпpотив подъeзда. Но если будет занято, то рядом с домом. - Wi-fi Бесплатный интернет (до 100 мбит/сек) для работы одновременно на нескольких устройствах. Скачивайте музыку, играйте в онлайн-игры, смотрите сериалы и звоните друзьям. - Телевизор Smаrt тv (42 дюйма) с голосовым помощником Алисой. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов, которые удобно искать по категориям и выбирать по рейтингу. - Чистота Уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. Продуманный до мелочей интерьер и полный набор необходимого помогут почувствовать себя как дома. Есть даже одноразовые белые тапочки и зубные наборы. - Расположение В 3-х минутах ходьбы магазины, аптеки и кофейни. Спортивный комплекс Борисоглебский 5 минут пешком. Ж/д станции Фабричная 10 минут пешком. Центр города Раменское и центральная районная больница в пешей доступности через парк с озером. - Приготовление еды Соль, перец, подсолнечное масло — для того чтобы не пришлось ходить по магазинам и закупать специи на один раз. А ещё индукционная плита, электрический чайник, микроволновка, холодильник и т. д. - Стирка белья В студии стиральная машина и капсулы для стирки. Сушилка и гладильная доска в шкафу. - Вечеринки, курение и животные Студия не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений, и других мероприятий. В студии курение запрещено. Размещение с домашними животными не допускается.



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную 2х комнатную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 175 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай Так же вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. В спальне большая новая двуспальная кровать с новым матрасом В гостиной две новые односпальные кровати с новыми матрасами Удобная локация- магистраль на Новорязанское и Егорьевское шоссе, рядом много магазинов и продуктовый рынок. Пешком платформа Есенинская или Фабричная МЦД 3. Простые правила для вашего комфорта Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ———————————————— Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------------ квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, посуточно на Космонавтов Раменское



Сдам уютную квартиру посуточно/на часы в Жуковском (Левченко, 4) Сдаётся комфортная квартира для краткосрочного проживания в самом центре Жуковского. Идеально для командировок, отпуска или визита к родственникам. Расположение (главный плюс!): Адрес: ул. Левченко, 4. Сердце города, всё в шаговой доступности. Рядом множество сетевых магазинов (Магнит, Пятерочка, Дикси и др.). В пешей доступности рынок со свежими продуктами. В квартире есть всё необходимое: Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, посуда, чайник). Чистая и удобная мебель. Бесплатный Wi-Fi Телевизор Чистое постельное белье и полотенца предоставляются. Условия: Заезд: после 14:00. Выезд: до 12:00. Строгий запрет на курение в квартире. Расчетный час: 12:00 Можно с детьми Стоимость: 3000₽ сутки Залог :2000₽ Как забронировать: Звоните или пишите в WhatsApp/Telegram по номеру. Бронирование после предоплаты.



Стоимость аренды квартиры может меняться в зависимости от срока и даты бронирования. Чем больше вы живете, тем дешевле! Настоящие фото! На сутки от ( 2200 рублей и часы от 500 рублей). Сдаётся 1 комнатная квартира, в комфортабельном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Предоставляем все необходимое для комфортного проживания гостей: мебель, бытовая техника, кухонные принадлежности, постельное белье. Регулярная уборка. Рядом дворец спорта Борисоглебский, бассейн Сатурн, торговый центр, магазины Магнит и Ярче, аптека, автостоянка, лесопарк, станция Фабричная, автобусные остановки. Цена на 1 час 500 рублей Цена от 3 суток- 1700 рублей Цена на 1 сутки 2000 рублей. Наличный, безналичный расчет. Предоставляем Отчетные Документы. Для того, что бы забронировать квартиру звоните прямо сейчас! Оперативное заселение Пятница, суббота, воскресенье- 2000 рублей Цена от 1800 до 2000 На час 500 руб. Правила Заселения И Проживания. Курение в квартирах строго запрещено, за исключением балкона штраф 2000 руб. Запрещается проведение шумных праздников, дней рождения и других подобных мероприятий. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), администрация оставляет за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. Лицам, не достигшим 21 года, будет отказано в заселении, за исключением: студентов, приезжающих на сессию (при предъявлении студенческого билета) семейных пар, арендующих квартиру от 3 суток и более. военнослужащих (при предъявлении военного билета). При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в РФ, вносится денежный залог, возвращаемый при выезде) Заселение с домашними животными строго по договоренности с администрацией. Home paradise 24 территория комфорта! Благодарим за то, что выбрали нас!



Сдам посуточно или на часы кв .Квартира полностью оснащена всем необходимым для проживания .Чистое постельное белье ,полотенца ,средства гигиены. Чай кофе к вашим услугам . Залоговая сумма 2000р (возвращается после уборки ) Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Отчётные документы . В квартире категорически запрещено курить !Даже на балконе Отчётные документы!



Для гостей и командировочных!!! Отличная квартира в лучшем районе города!! Рядом ТЦ Авиатор, Океан, Самолёт Аэропорт Жуковский, ЖД станция Ильинская, с очень развитой инфраструктурой. С качественной уборкой. Работаю с физ. и Юр. Лицами любая отчётность б/н.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне К-1 в городе Жуковский. |
| ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир посуточно в микрорайоне К-1 в городе Жуковский |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 тыс. ₽ |