Предлагаем квартиру на сутки и часы! Всегда чистые постельное белье и полотенца; Развитая инфраструктура; Остановки транспорта на Москву ; Недалеко от станции Ильинская Исключительно для приличных и порядочных гостей



Предлагаем квартиру на сутки и часы! Всегда чистые постельное белье и полотенца; Развитая инфраструктура; Остановки транспорта на Москву ; Недалеко от станции Ильинская Исключительно для приличных и порядочных гостей



Прекрасная чистая квартира, есть всё необходимое. В шаговой доступности магазины и кафе. Аэропорт в 15 минутах езды на автомобиле. У дома бесплатная парковка, так же недалеко есть платная охраняемая. Заезд с 12 часов дня до 12 часов ночи. Выезд до 10 утра. Квартира не предназначена для проведения праздников. Бронирование не допускается лицами до 25 лет.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Молодежной" находятся в Жуковском. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Для путешественников на машине организована парковка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира На Дугина 14" располагаются в Жуковском. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Уютные апартаменты в Жуковском. Рядом с домом множество торговых точек различного профиля, в шаговой доступности 3 крупных торговых центра - "Авиатор", "Океан", "Самолет". Неоспоримым преимуществом расположения является близость от D3 , до платформы Ильинская всего 12-15 минут пешком. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Кухня с барной стойкой и техникой, гостиная с вместительным шкафом, двуспальной кроватью, раскладными диваном и креслом, санузел с ванной и водонагревателем, уютная прихожая. Гостям предоставляются постельные принадлежности и средства гигиены. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Кухня с барной стойкой и техникой, гостиная с вместительным шкафом, двуспальной кроватью, раскладными диваном и креслом, санузел с ванной и водонагревателем, уютная прихожая. Гостям предоставляются постельные принадлежности и средства гигиены.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Молодёжная" расположены в Жуковском. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. Крупные торговые центры "Океан" и "Авиатор" в 15 минутах ходьбы. "Пятерочка", "Магнит" в 3- 5 минутах. До платформы Ильинская D3 минут 20 пешком, затем до Москвы 30 минут. В квартире есть все для комфортного пребывания: плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Гостям предоставляется постельное бельё, полотенца, утюг, фен. За дополнительную плату 700 руб. можем поставить раскладушку для третьего гостя или ребенка. Не работаем с гражданами, не достигшими 21 года.



Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное белье,полотенца, средства личной гигиены:мыло, гель для душа и шампунь). Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Телевизор, Балкон, Удобная транспортная доступность- 15 мин до стации Ильинская/Отдых (35 минут до Казанского вокзала). 15 мин на машине до Аэропорта "Жуковский" . Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное белье,полотенца, средства личной гигиены:мыло, гель для душа и шампунь). Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Телевизор, Балкон, Удобная транспортная доступность- 15 мин до стации Ильинская/Отдых (35 минут до Казанского вокзала). 15 мин на машине до Аэропорта "Жуковский" .



За 3750 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 40 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Жуковский, Набережная Циалковского улица, 12/24. Необходим залог.



Сдаетcя двухкoмнатная, чиcтая и теплая квартирa. Идеально для командировочных. 4 раздельных спальных места. Комната #1: Две односпальные кровати. Комната #2: Двухспальный диван+односпальная кровать. Кухня - холодильник, микроволновка, посуда, все для комфортного проживания. Стиральная машина. Вечеринки, застолья, шумные компании в квартире запрещены. Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий и торжеств!!Для предоставления женских услуг не сдаётся!! До 25 лет не заселяем (не касаемо семьи). Паспорт иметь обязательно! Важно: -При заселении оплачивается возвратный депозит в размере 2000 руб , который возвращается в день выезда (после уборки). Сумма возвращается в полном объёме при условии, что дому и вещам не причинен ущерб, нет сильных загрязнений на вещах, нарушения правил, а также нахождения всех вещей на своих местах. УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ. ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 23.00 ЗАПРЕЩЕНО. Oтличноe тpанспортное рaсположениe-квартира находится в центре р.п.Малаховка, рядoм oстанoвкa автобусoв, МЦД "Малаховка" в 7-х минутах езды на маршрутке, маршрутки ходят как в сторону Москвы, так и в сторону г.Жуковского. B pадиуcе 100м - аптека, магазин "Пятерочка", Фитнесклуб. Есть стоянка всегда со свободным местом, детская площадка. Уборка проводится после каждого гостя. Постельное белье и полотенце всегда чистые. Выезд в 12:00, заезд в 15:00(обсуждается) Юр.лицам оплата по безналичному расчёту и предоставление документов.



Отличная квартира с хорошим ремонтом!! Для гостей и командировочных!!! В лучшем районе города на самой центральной улице, с очень развитой инфраструктурой, рядом аэропорт Жуковский. Предоставляем все отчётные документы.



Компания VV Apart предлагает снять посуточно студию в Люберцах в 18 минутах от метро по адресу Академика Северина 20. Максимальная вместимость - 2 человека. Квартира оборудована всем необходимым: - Вместимость до 2 гостей (раскладной диван) - Полотенце, тапочки, зубной набор, шампунь, гель для душа - Санузел совмещённый, душ, стиральная машина, фен, утюг - Полноценная кухня (электроплита, холодильник, микроволновка, чайник, духовка, посудомоечная машина) - Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ, кондиционер Удобная локация: - Во дворе имеется парковочное место - в 18 минутах езды станция метро Котельники - в 18 минутах езды станция метро Жулебино - Автовокзал Котельники в 20 минутах - в 28 минутах на машине Мега Белая Дача и Оutlet Village - в 30 минутах рынок "Садовод" Квартира оборудована всем необходимым: - Вместимость до 2 гостей (раскладной диван) - Полотенце, тапочки, зубной набор, шампунь, гель для душа - Санузел совмещённый, душ, стиральная машина, фен, утюг - Полноценная кухня (электроплита, холодильник, микроволновка, чайник, духовка, посудомоечная машина) - Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ, кондиционер



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Северном шоссе 38 после ремонта все новое" расположены в Раменском. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Уютная 1-к. Квартира со свежим ремонтом. В квартире имеется все для комфортного проживания: Двуспальная и односпальная мягкие кровати, чистое постельное бельё, полотенца, телевизор, интернет (wifi). * Газовая плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда, столовые приборы. * Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен. Для кого: * Подходит для семейных пар с детьми; сотрудников в командировке; людей почтенного возраста и других людей, готовых соблюдать правила проживания. *Просьба в измененом состоянии, а также шумных людей не беспокоить. В заселении будет отказано. *По предварительной договоренности возможна аренда с любимыми питомцами (+двойной залог +доплата). При бронировании на длительный срок предоставляются скидки. О квартире: * Сдаётся собственниками, которые тщательно следят за чистотой и уютом. * По мере необходимости производится ремонт, замена декора, посуды и др. * В квартире отсутствуют посторонние запахи и звуки. * После каждого гостя производится уборка квартиры + стирка белья + мытье посуды с использованием дезинфицирующих средств. Заселение: * Заезд с 14:00 по паспорту( для всех проживающих). * Выезд до 11:00. * Другое время по предварительной договорённости. * Возвращение залога осуществляется после уборки и при соблюдении правил проживания. Парковка и месторасположение доступна на улице во дворе. Расположение квартиры очень удачное: * До Мцд-3 Ильинская 15 мин. Пешком. * До автобусной остановки 2 мин. Пешком. * До аэропорта Жуковский — 15 мин. На машине. Рядом с квартирой: * ТЦ, продуктовые магазины, Пвз, медцентры, фитнес-клубы. Запрещено: * Проведение вечеринок. * Курить. * Шуметь и беспокоить соседей. * Приводить посторонних людей, не указанных в договоре. * Портить имущество. При нарушении правил штраф в виде залога (не возвращается).



Апартаменты Comfort на Фабричной, дизайнерская квартира с качественным ремонтом. Для Вас, удобное и атмосферное пространство, чтобы вы смогли насладится



Добро пожаловать! Квартира посуточно в Раменском. В городе Раменское, ул. Гурьева БЕЗ КОМИССИЙ Условия проживания: •Квартира подходит для заселения до 2ух человек • Заселение: с 14:00 • Выезд: до 12:00 (вне зависимости от времени заселения, если вдруг вы поздно заселяетесь) • Залог 2000₽ (возвращается в день выезда, в течение рабочего дня, после проверки квартиры) • Скидки при длительном проживании Большой Smart Телевизор Бесплатный Wi~Fi В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: двух спальная кровать, постельное бельё, полотенца, мебель, бытовая техника, микроволновка, телевизор, фен, отпариватель, стиралка, кондиционер, чайник, посуда, столовые приборы, моющие средства, вай фай Удобная транспортная развязка, в самом доме магазины, рядом различные кафе, рестораны, аптеки, красивый парк с озером. Уборка после каждого заселения. В квартире возможен самостоятельный заезд (удалённое заселение). Возможен ранний заезд/поздний выезд по дополнительному согласованию (требуется дополнительная оплата). Данные по заселению (получению ключей) предоставляются только после полной оплаты и внесения страхового депозита (безналично), а так же предоставления гостем паспорта. Депозит возвращается в день вашего отъезда после проверки и уборки квартиры, если всё в порядке. Заявки и вопросы по бронированию обрабатываются с 9:00 до 23:00. Квартира НЕ сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятий! В квартире НЕ курят! Дым залетает к соседям и они ругаются. Можно курить на улице. За нарушения: - курение в квартире или если запах сигарет будет чувствоваться, - если гостей более, чем договаривались, - вечеринки, - жалобы соседей на шум, - утеря или невозврат ключей - задержка выезда - при сильном загрязнении квартиры (пятна на белье, полотенцах, испачканная мебель, полы и т.д.) - ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. За повреждение/пропажу вещей - расчёт происходит по текущей рыночной стоимости. Ждём вас, добро пожаловать!



Сдаётся квартира посуточно. Добрый день! Сдаётcя уютная квартира, c качeствeнным pемонтoм. Уcтaнoвлeнa кaчecтвенная теxника Leх, бoльшoй смaрт тeлeвизор, холодильник. Большой раскладной диван 160*200 новый, качественный, с ровным спальным иестом. Cтиpaльнaя мaшина c pежимом быстpой стиpки, микроволновка, чайник, фен, утюг, Кондиционер. Ранний заезд и поздний выезд возможен, доплата 400/час. Не заселяем гостей младше 23х лет. Курить в квартире запрещено, спасибо за понимание!



Стильная квартира с дизайнерским ремонтом.



Сдам квартиру от собственника, для проживания трёх человек все есть. Командировачным хорошие скидки. Лыткарино снять сдать в т.....



Предлагаю кваpтиpу в посуточную арeнду в центpе гopода нa 11 этажe с кoтopoгo открываeтcя панopама Раменскогo. Квартиpa co cвежим рeмoнтoм, всё нeобxoдимое имеeтся для комфoртнoго пpoживания, все фото рeaльныe. Совpeмeнная гaрнитурнaя мебель, большая кровать, ортопедический матрас. Чистое постельное белье, полотенца, мыло, шампунь, питьевая вода, интернет, 55 каналов по ТВ. Предоставляются отчётные документы. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок. Курение в квартире запрещено, за не соблюдение правил страховой депозит не возвращается. Индивидуально обсуждается заселение с детьми и домашними животными. Квартира рассчитана на двух человек. Арендная плата указана за проживание одного человека. Оплата за аренду вносится при заселении+страховой депозит ( возвращается после выезда, после уборки квартиры ). Бронь входит в стоимость аренды. Заселение после 14,00 выезд до 12,00 Заселение после 21,00 обсуждается индивидуально. Предоставляется трансфер за отдельную плату. Удобная локация, центр города. В пешей доступности Пиццерия, Вкусно и точка, Кинотеатр, Парки и платформа Раменское, Автовокзал (30 мин до метро Выхино). Остались вопросы звоните!



Сдаётся уютная студия в ЖК "Новокрасково" расположенная в 6 км от МКАД, в одном из самых уютных и спокойных районов. ОСНАЩЕНИЕ: -телевизор -кухня -холодильник -электрический чайник -микроволновая печь -фен -стиральная машина ТРАНСПОРТ: ж/д ст. "Коренево" ~ 5 мин пешком МЦД-3"Красково"~20 мин пешком. МЦД Малаховка всего~ 20 мин пешком ст. мВыхино~17мин.пешком ст. м"Жулебино"~17мин.пешком до центра Москвы ~35 мин до Курского вокзала~30мин Удобные выезды на Рязанское шоссе по Егорьевскому шоссе. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Дистанционное заселение после 100% оплаты с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Курение запрещено. При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей. Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности множество магазинов ВкусВилл, Дикси, Магнит, кафе и пункты выдачи известных маркетплейсов, также работают доставки Яндекс.Лавка, Самокат, СберМаркет и другие. Рядом с ЖК живописное озеро, с благоустроенной набережной и зонами отдыха, Недалеко находятся Большой Красовский, Птичий и Новокрасковский карьеры, что дает возможность проводить досуг в качестве прогулок на свежем воздухе.



Стильные апартаменты с новой отделкой — всё для вашего комфорта! Студия после полного евроремонта, стильная отделка и арт-бетон в санузле. Тихий и зелёный район, где можно расслабиться и отдохнуть. Транспортная доступность: — 5 минут до МЦД Фабричная — Всего 20 минут до Москвы — Поблизости магазины, образовательные учреждения, рынок Что доступно гостям: • Двуспальная кровать + свежее постельное • Smart-TV с Алисой, быстрый Wi-Fi • Холодильник, кофемашина, микроволновка, чайник, утюг • Вся нужная посуда и техника • Тропический душ + гигиенический душ • Вода, чай, кофе, соль, сахар, масло, конфеты Удобства на территории: • Охраняемая парковка • Мангал • Зарядка для электрокаров неподалёку Недалеко: спортзал, лес, баня, рыбалка, конюшня, теннисный центр Уборка и дезинфекция — после каждого гостя. Документы командировочным — готовы предоставить. Заезд: 14:00. Выезд: 12:00. Паспорт обязателен. КО-4



Сдается посуточно новая уютная чистая квартира с современным ремонтом. общая площадь 55 метров. 15 минут на маршрутке от метро Котельники. Рядом расположены круглосуточные продуктовые магазины, McDonalds. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества проживающих. В квартире есть: Телевизор, Wi-Fi. Холодильник, Духовка, Электро-Плита. Стиральная машина, Гладильная доска, Фен. Гостям предлагается постельное белье, полотенце, тапочки, гель для душа. Чай и кофе. Курить строго на балконе, без животных. Не сдается для вечеринок и мероприятий. При себе иметь паспорт. Заселение после 14:00, выезд до 12:00 независимо от времени заселения.



Комфортные апартаменты в Раменском — современный ремонт и абсолютная чистота! Студия после свежего евроремонта с аккуратным арт-бетоном в санузле. Каждый элемент интерьера продуман, чтобы вы могли чувствовать себя максимально комфортно и спокойно. Удобное расположение: — 12 минут пешком до МЦД Раменское — 25 минут электричкой до Москвы — Рядом магазины, школа, детсад — Тихий частный сектор, зелёные дворы Внутри есть всё для проживания: • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и качественным бельём • Smart-TV с поддержкой Алисы, стабильный Wi-Fi • Холодильник, чайник, кофемашина, микроволновка, утюг • Полный комплект техники и посуды • Тропический душ + гигиенический душ • Одноразовые гигиенические принадлежности и тапочки • Артезианская питьевая вода • Чай, кофе, сахар, растительное масло, соль, сладости Преимущества: • Удобная парковка рядом с домом Свободное время: • Теннисный центр • Спортзал • Конный клуб • Лесные прогулки, рыбалка, баня Уборка и дезинфекция — после каждого гостя. Отчётные документы предоставляем. Заезд — 14:00, выезд — 12:00. Паспорт обязателен. Добро пожаловать! Бронируйте напрямую — без переплат и посредников. Мос - 1



Сдается уютная однокомнатная квартира (студия)на сутки в новом монолитном доме. Максимальное количество гостей- 2. Заселение с 15ч. до 22ч. Выезд до 12. Бронь только по предоплате! Цена указана за проживание 1-2 гостей. При заселении обязательно предоставить ваш паспорт!! И берём возвратный залог 2000( возвращается в день выезда, после уборки квартиры). При заезде с животными берется доп. плата 300₽/сутки. Перед бронированием, просьба уточнять возможность заезда.(не всегда успеваем закрывать даты) Развитый микрорайон: в шаговой доступности ТЦ "Ашан", "Перекресток", "рынок Радуга", "Верный". Рядом остановка маршрутов 17к, 1, 525. Тихое, спокойное место, из окна вид на лесной массив. В квартире есть всё для комфортабельного проживания: - интернет, цифровое телевидение; - холодильник, электрочайник, микроволновка; - большой шкаф-купе; - утюг, доска гладильная; - свежее постельное белье и полотенца; - посуда, чай, кофе; - стиральная машина-автомат (при проживании от 3-х суток). Более раннее и позднее заселение, а также проживание с домашними животными, по договоренности. Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. Запрещается проведение вечеринок, дней рождений и иных шумных мероприятий, а также нарушения режима тишины установленного Законом о тишине в Московской области. Оформляется договор. Наличный и безналичный расчет. Мы рады всем!
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне 2А в городе Жуковский. |
| ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир посуточно в микрорайоне 2А в городе Жуковский |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |