


Сдается квартира, по планировке евродвушка, большая кухня с двуспальным диваном. Возможна скидка при длительном проживании.






Сдается квартира, по планировке евродвушка, большая кухня с двуспальным диваном. Возможна скидка при длительном проживании.



Сдается однокомнатная, уютная квартира в 25 этажном доме. Рядом огромная инфраструктура. В пешей доступности железнодорожная станция Ильинская , идет до Казанского вокзала. Мы всегда рады гостям! Принимаем с идеальной чистотой и порядком, необходимые вещи подвозим.



уютная квартира. с тремя раздельными спальными местами. к вашим услугам чистота, порядок, чистое белье, полотенца, зубные щётки. с нанесенной зубной пастой.



Квартира только после косметического ремонта, есть всё необходимое для проживания. Предоставляются отчётные документы. Аренда от 2х суток. Возможность бронирования на одну ночь обсуждается отдельно. В пешей доступности станция Отдых, центральная площадь, ДК, ЦАГИ, лучшие кафе и рестораны, продуктовые магазины, книжный, аптеки, аэропорт в 10 минутах езды на автомобиле. У дома бесплатная парковка. Бесплатный высокоскоростной wi-fi, более 200 телеканалов, видеосервис Wink. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим новым матрасом, раскладывающийся диван (2 дополнительных спальных места), предоставляется постельное бельё и полотенца. Кухня, на которой Вам захочется вести долгие душевные разговоры, еще и оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрический чайник, посуда, кухонная утварь, бокалы, чай, кофе, сахар и т.д. В ванной также имеется все для комфортного проживания: фен, шампунь, гель для душа, средства личной гигиены, одноразовые тапочки. В квартире есть стиральная машина, утюг, сушка для белья, гладильная доска. Бесконтактное заселение с 14 часов дня, выезд до 12:00. Квартира не предназначена для проведения праздников. Бронирование не допускается лицами до 18 лет. Курение в квартире и подъезде запрещено. Размещение с животными не допускается. 3 000 страховой депозит (возвращается при отъезде). Дополнительное белье для допмест (дивана) оплачивается отдельно, +500 руб 12 мин пешком до станции Отдых 2 мин пешком до центральной площади, сквера и ДК 10 мин пешком до ЦАГИ 5 мин пешком до Дома ученых ЦАГИ Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Жуковском.



Хотите чувствовать себя как дома, тогда звоните) В квартире все самое лучшее и новое для Вас: * новый ремонт * новая мебель * двуспальный диван-кровать с ортопедическим матрасом * нежное постельное белье * подушки Askona * одеяло Askona * необходимая посуда * чай/кофе * гладильная доска/утюг * пылесос * зеркала * много света. Прекрасное расположение в зеленой зоне. С одной стороны Центральный парк Жуковского, с другой озеро Кратово. Легко добраться до электрички, если нужно, так же до Аэропорта Жуковский. В доме есть продуктовый магазин, так же, еще несколько магазинов в 2ух минутах от дома, там же есть аптека и кафе. Очень Вас ждем) Правила проживания: * сдается только для двоих (не более) *сдается лицам от 25 лет *не сдается под вечеринки. Прошу обратить на данный пункт пристальное внимание. В противном случае, соседи вызовут полицию и все веселье сразу закончится. По закону запрещено шуметь в будни с 21.00 до 8.00. В выходные и праздничные дни с 22.00 до 10.00 утра. Цените свое время и других. * не сдается для проживания с животными * в квартире и в общественных местах запрещено курить. При нарушении данных пунктов, залог в размере 2000р не возвращается. 1-комнатная квартира посуточно в Жуковском.



квартира для уютного отдыха, рядом тир супермаркета, автобусная остановка, МЦД . Цена варьируется от количества суток, дня заезда, и колличества человек



Oтличнaя квартиpа с xорошим рeмонтoм!!! имеeтся вcя бытовая тeхника , Koндициoнep,посуда, свежие бельe , полотeнца , моющие сpeдствa .В cамом лучшем райне гoродa с развитoй инфpаcтруктуpoй, pядом, магaзины ,кaфе, тopговый центр Авиaтоp и кинoтeатр.Meждунapодный aэpопорт ( 4-5 км), рядом ж/д станция Ильинская ( 10-15 мин ходьбы).Предоставляю любые документы на проживание (б/н).( от 10 суток есть скидка)



Для гостей и командировочных! В самом лучшем районе города! На центральной улице Гагарина, рядом ЖД станция Ильинская, аэропорт Жуковский, транспорт во все направления! Работаю с юр. И физ. Лицами любая отчётность.



Уютная квартира, есть всё для проживания. До ст. Ильинская 10 мин пешком. Можно командировочным, документы предоставляем.



Предлагаем квартиру на сутки и часы! Всегда чистые постельное белье и полотенца; Развитая инфраструктура; Остановки транспорта на Москву ; Недалеко от станции Ильинская Исключительно для приличных и порядочных гостей



Сдается уютная квартира со всей мебелью и бытовой техникой.Всегда чистое постельное белье,полотенце,посуда. До станции Отдых 10 минут пешком.Предоставляем отчетные документы любые.



Предлагаем в аренду посуточно уютную квартиру со всей необходимой мебелью и техникой. Оплата как посуточная, так и по Часам. Квартира на сутки, ночь, часы Прямая аренда без посредников Фотографии квартиры полностью совпадают с реальностью 4 спальных места Чистое постельное белье и полотенца Полностью оборудованная кухня(холодильник, кухонный гарнитур, посуда, кастрюли, сковородки, тарелки, чашки) Заезд с 14.00, выезд до 12.00 В 7 километрах международный аэропорт Жуковский Недалеко остановки маршруток и автобусов на Москву Продуктовые магазины и кафе в пешей доступности До станции Ильинская 10 минут пешком Исключительно для порядочных и приличных людей Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Жуковском.



Просторная квартира, рядом остановки автобусные до аэропорта Жуковский и до метро котельники. Рядом станция железнодорожная Ильинская. В квартире 2 двуспальные диваны, 1,5 спальный диван и односпальный диван. Документы отчетные делаем.



звоните!!!смс сообщения не всегда эффективно! Уютная квартира, три супермаркета в шаговой доступности, рядом ж/д станция и автобусная остановка



Уютная квартира на центральной улице. Вся инфраструктура рядом. Три супермаркета, Ж/д станция рядом, в двух минутах автобусная остановка. цена варьируется от колличества дней, дня заезда, времени и колличества человек



Уютная 1-к квартира в жк горельники! Жд станция отдых (15 мин пешком) Жд станция кратово (15 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Односпальный диван; - Комод для хранения вещей; - Wi-fi, tv Кухня: электрическая плита, свч печь, холодильник, духовка, посудомоечная машина, электрический чайник, вытяжка, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбиках. Инфраструктура: - Супермаркеты магнит, дикси(круглосуточно) - Детский лагерь вск беркут; - Детский лагерь кратово; - Санаторий кратово; - Спортивный комплекс метеор; - Лесопарк треугольный; - Городская клиническая больница; - Державная церковь; - Авиационный техникум им. В. А. Казакова; - Международный аэропорт жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: - Проживание 3-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное бельё; - Бесплатный wi-fi; - Цифровое телевидение. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - Заезд с 14:00 до 23:00; - Выезд до 12:00; - Заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате; - Заселение с 18 лет; - Курение разрешено на балконе; - Проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); - Вечеринки запрещены; - Оплата переводом онлайн; - Паспорт при заселении; - Заселение до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5. 000 руб; Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть вас у нас в гостях! Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Жуковском.



квартира со всеми удобствами



Уютная 1-к квартира в ЖК Солнечный! ЖД станция Удельная (15 мин на авто) ЖД станция Ильинская (25 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Шкаф для хранения вещей; - Wi-Fi, TV Кухня: индукционная плита, СВЧ печь, холодильник, электрический чайник, посудомоечная машина, вытяжка, фильтр для воды, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбтках. Инфраструктура: - ТЦ Авиатор, ТЦ Океан, ТЦ Самолёт; - Супермаркеты Пятерочка, Ашан, Лента, Дикси; - Стадион Метеор; - Каток АйсПарк; - Владимирский Храм; - Сквер им. Игоря Волка; - Усадьба Быкова; - Центральный рынок, Строительный рынок; - Набережная реки Быковка; - ЦАГИ им. профессора Н. Е. Жуковского; - Пантелеймоновская церковь; - Международный аэропорт Жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: - Проживание 3-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное белье; - Бесплатный Wi-Fi; - Цифровое телевидение. Доплата за 4 гостя 500 рублей. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - заезд с 14:00 до 23:00; - выезд до 12:00; - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате; - заселение с 18 лет; - курение разрешено на балконе; - проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); - вечеринки запрещены; - оплата переводом онлайн; - паспорт при заселении; - заселение до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5.000 руб; Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Сдается 1-комнатная квартира посуточно В Жуковском.



Предлагаем для посуточного заселения квартиру в тихом месте города Жуковского. -рядом вся инфраструктура -рядом остановка транспорта на Москву -двуспальная кровать 160*200 -всегда чистое постельное белье и полотенца



Сдаю уютную квартиру в старой части города.Район инфраструктурный: рядом рынок, ТЦ Жуковский пассаж, бани, парк культуры и отдыха, стадион Метеор.Недалеко расположено Кратовское озеро с прекрасными пейзажа и и рыбалкой.Тут же остановка D 3 Кратово, и уже через полчаса вы в Москве.В квартире есть все для комфортного пребывания:гардеробная,хорошо оснащённая кухня, комфортные спальные места, шкаф, телевизор, интернет.Гостям предоставляем постельное белье, полотенца и средства гигиены.Дети до 5 лет без предоставления отдельного спального места бесплатно. Категорически запрещено курение в помещении.Штраф 2000 рублей.Возможно помесячное заселение .



Сдам уютную квартиру посуточно/на часы в Жуковском (Левченко, 4) Сдаётся комфортная квартира для краткосрочного проживания в самом центре Жуковского. Идеально для командировок, отпуска или визита к родственникам. Расположение (главный плюс!): Адрес: ул. Левченко, 4. Сердце города, всё в шаговой доступности. Рядом множество сетевых магазинов (Магнит, Пятерочка, Дикси и др.). В пешей доступности рынок со свежими продуктами. В квартире есть всё необходимое: Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, посуда, чайник). Чистая и удобная мебель. Бесплатный Wi-Fi Телевизор Чистое постельное белье и полотенца предоставляются. Условия: Заезд: после 14:00. Выезд: до 12:00. Строгий запрет на курение в квартире. Расчетный час: 12:00 Можно с детьми Стоимость: 3000₽ сутки Залог :2000₽ Как забронировать: Звоните или пишите в WhatsApp/Telegram по номеру. Бронирование после предоплаты.



Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, окнами в тихий уютный двор , здесь вам всегда гарантирована тишина. В доме магазины и аптека, напротив ТЦ Взлет и Марс, остановка общественного транспорта в направлении Москвы и Раменского, недалеко ТЦ Океан , рынок на Театральной. Платформа Ильинская D 3 в пешей доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Категорически запрещено курение.Штраф 2000 рублей. Заезд с 14 до 21 часа. Выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд 250 руб в час. Возможно помесячное проживание .



Сдаётся прекрасная светлая однокомнатная квартира. Заселение в любое время суток! Предоставление отчетных документов! Квартира расположена в ЖК Гагаринский с закрытым двором. Квартира имеет отличную транспортную доступность. Расположена в 30 минутах езды от метро Котельники и в 10 минутах ходьбы от платформы Ильинская. До аэропорта Жуковский 10 минут на транспорте. По соседству с ЖК расположены ТЦ Самолет и ТЦ Океан, супермаркеты, центральный рынок, ПВЗ, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобства: - парковка в закрытом дворе - 2 комплекта постельного белья и 4 полотенца - Посуда/столовые приборы - Средства личной гигиены - ТВ - Высокоскоростной интернет (WiFi) - Кондиционер - Микроволновая печь - Холодильник с морозильной камерой - Электрочайник - Варочная панель - Стиральная машина - Сушилка для одежды - Утюг - Гладильная доска - Фен



без подтверждения не бронируйте пожалуйста! Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК Зодчий. Закрытый комплекс. На территории есть магазин, стоматология, клиника, студия красоты. Время выезда до 12:00 Время заезда после 15:00 Время заезда/выезда может оговариваться отдельно. В квартире есть два раздельных спальных места, холодильник,стиральная машинка, микроволновая печь, телевизор, чайник. Всегда свежее белье, полотенца и чистая посуда, вайфай. Для мероприятий и шумных вечеринок не сдается. Курение в квартире запрещено. Возможна помесячная аренда. Отчетные документы предоставляются.



Сдаётся однокомнатная , по домашнему уютная квартира! Имеется всё необходимое для комфортного проживания,3 раздельных спальных места.



Уютная ,очень теплая квартира, находится на центральной улице, со свежим ремонтом, очень тихая , так как окна выходят во двор. Имеется балкон для курящих. В 30 метрах от дома находится автобусная остановка, супермаркеты, в 15 минутах пешком МЦД Ильинская



Г Жуковский Московская область . Ул Гарнаева 14 Для комфортного проживания , у нас имеется всё необходимое для наших дорогих гостей . -В шаговой доступности расположены продуктовые магазины , аптеки , ресторан , ТЦ, кинотеатр . - Аэропорт Жуковский в 14 минутах езды . станция отдых 20 мин пешком - Бесплатная парковка у дома . -Холодильник , плита , микроволновая печь , чайник , посуда для приготовления пищи и приёма. Душевая кабина , мыльные принадлежности , стиральная машинка . -Чистое постельное белье и полотенца . -Двухспальная кровать , телевизор . Wi-fi В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО -КУРИТЬ СТРОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ -Размещаться с животными -Шуметь и проводить вечеринки УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ : Круглосуточное бесконтактное заселение Максимальное количество гостей 2 При заселении необходимо иметь паспорт Заезд В 14:00 Выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается ЗАРАНЕЕ. Страховой залог 2500 рублей возвращается после уборки . ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ДОРОГИМ ГОСТЯМ .



Сдам посуточно или на часы кв .Квартира полностью оснащена всем необходимым для проживания .Чистое постельное белье ,полотенца ,средства гигиены. Чай кофе к вашим услугам . Залоговая сумма 2000р (возвращается после уборки ) Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Отчётные документы . В квартире категорически запрещено курить !Даже на балконе Отчётные документы!
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в Жуковском. |
| ✓ В базе Циан 196 1-комнатных квартир посуточно в Жуковском |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |