Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь48 м²
Жилая площадь17,1 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2014
Код объекта: 2185852. Выгодная покупка в Жуковском: просторная однокомнатная квартира с евроремонтом на 16 этаже! Представляем вашему вниманию квартиру площадью 48 кв. м на улице Солнечной, 15. Здесь продумана каждая деталь: удобная жилая площадь составляет 17,1 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Евроремонт выполнен качественно, "заезжай и живи". Локация квартиры также впечатляет: дом построен в 2014 году из монолита, что гарантирует его надёжность и долговечность. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Окна выходят во двор, а наличие лоджии добавляет комфорта. Квартира идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей, которые ценят уют и практичность. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свободная продажа. Оперативный выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

17,1 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
241 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор