Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 71 м²

Общая площадь71 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж7 из 11
Год постройки2005
Код объекта: 2167817. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА БОНУСОМ ПОКУПАТЕЛЮ!!! КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ!!! Уважаемый покупатель продаётся просторная двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города Жуковский! Квартира расположена по адресу: улица Гризодубовой, 18. Дом построен в 2005 году из кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность. На 7-м этаже 11-этажного дома Вас ждут 71 квадратный метр общей площади, включая 43 квадратных метра жилой площади и 11 квадратных метров — кухни. Высота потолков в 2,7 метра создаёт ощущение простора и свободы. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Есть две лоджии — отличное место для отдыха и утреннего кофе, из окон отрывается красивый вид. Развитая инфраструктура района порадует жителей: наземная парковка, магазины, школы и детские сады — всё в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
13 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
195 775 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор
1,0・2