В продаже двух комнатная квартира с балконом в тихом и спокойном месте без городского шума. Общая площадь квартиры 45.2 кв. жилая 30,3. на 5 этаже. Просторная гостиная с выходом на балкон, вторая изолированная комната с возможностью скрытой гардеробной. Квартира под ремонт для воплощения своего стиля, оформления и идей.
В подъезде установлена новая дверь с хорошим домофоном и ухоженным чистым, теплым подъездом. На всех этажах пластиковые окна.
Доступная инфраструктура:
школа 5 в 2 минутах от дома,
закрытая паковка со шлагбаумом,
двор с детской площадкой.
стадион Метеор
Парковая зона
В 5-10 минутах большое разнообразие магазинов магнит, Раменский деликатес, магнит косметик, аптека озон, wb, цветы, рынок,1000 мелочей , Сбербанк и др,
Рядом остановка, от нее можно доехать до центра города Жуковский или на МЦД-3 станция Отдых. до м. Выхино 30 минут.
Новая дорога до Москвы, без пробок через площадь Громова, по Новорязанскому шоссе.
1 взрослый собственник.