Продаётся уютная и теплая квартира, расположенная в зеленом районе г. Жуковского по адресу ул. Семашко, дом 5. Квартира площадью 43,6 кв.м. находится на комфортном 1 этаже 5 этажного дома. Благодаря удачному расположению квартиры и выходу окон в сторону двора у вас всегда будет чистый воздух без пыли и отсутствие шума улицы!
- Смежноизолированные комнаты (18,9 и 11,5 кв.м.), кухня 5,5 кв.м., совмещенный санузел, гардеробная. Собственниками сделан ремонт, включая монтаж окон ПВХ, полную замену: электропроводки, стояков отопления и водоснабжения, водопроводной арматуры и канализации на кухне и в санузле, установлен счетчик на ХВС. Квартира оснащена газовой колонкой, которая обеспечит горячей водой вас круглый год. Покупателю в качестве приятного бонуса достанется часть мебели и техники!
- Доброжелательные соседи. Чистый подъезд закрывается на металлическую дверь с электронным замком. На прекрасно озелененной придомовой территории располагаются детская игровая площадка и места для отдыха со скамейками. Во дворе вы всегда найдете место для парковки своего автомобиля.
- Недалеко от дома располагается лучший в городе детский садик 7 "Кораблик" с бассейном, логопедом и т.п., детская и взрослая поликлиники с больницей, аптеки, сетевые магазины.
- В 2 минутах ходьбы находится ж/д станция Отдых МЦД-3 (до метро Выхино 35 минут)!!! Также в 10 минутах находятся остановки общественного транспорта: в Москву (до метро Котельники, Выхино), в Раменское.
- В пешей доступности находятся банки, ДК им. Ленина, где проходят культурные мероприятия, парк культуры и отдыха, легкоатлетический стадион, крытые круглогодично работающие каток и бассейн, а также Кратовское озеро, где можно искупаться, половить рыбу или просто погулять на красивой природе всё, что нужно для интересного и разнопланового времяпровождения всей семьи!
Взрослые собственники. В ДКП полная стоимость. Обременений нет. Альтернатива.
Квартира ждет вас, приходите и смотрите!
Номер объекта: #1/537716/17486