Предлагается приобрести уютную, теплую и светлую 2-х комнатную квартиру на 5-ом этаже 5-и этажного панельного дома 1965 года, по адресу: Московская область, г Жуковский, ул Дугина, д 2/19.
В квартире остается практически вся мебель и техника (обговариваем)!!!
Общая площадь 44.3 кв.м.( без учета балкона), жилая 29 кв.м ( комнаты изолированные 18 кв.м. и 11 кв.м.),кухня 5.7 кв.м.
Квартира с отличным ремонт, вложений не требует, заезжай и живи. Санузел совмещен, все в плитке. Балкон застеклен. Квартира очень светлая, уютная и теплая, вложений не требует. Удобное расположение квартиры, тихий , зеленый и безопасный район
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности : детская площадка, спортивная площадка, много места для свободной парковки, множество сетевых магазинов, несколько детских садов и школ, детская поликлиника.
Транспортная доступность: в 5 минутах автобусная остановка-с которой можно доехать в любую часть города, до ж/д станции Ильинская на автобусе ехать 10 минут или пешком можно дойти за 20 минут, до метро Выхино на электричке ехать 20 минут, до метро Котельники на автобусе ехать 40 минут.
Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности. Квартира без обременений и долгов. Возможна ипотека.
Показ по договоренности, звоните!
Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!