Продам удобную просторную квартиру в хорошем районе г. Жуковский
В квартире почти все остается- качественная мебель (шкаф и кровать Шатура, Кухня Малина и другая мебель) с хорошей техникой.
Ремонт делался для себя. Новая проводка. Потолки штукатурка. На кухне и коридоре стены под покраску. В коридоре есть место для гардеробной. Большой просторный балкон.
Квартира тихая - нет шума от соседей и с улицы. Раздельный санузел. Просторная жилая комната.
Развитая инфраструктура.
В 3 минутах ходьбы школа и детский сад.
В 4 минутах остановка курсирующая до станции Ильинская (МЦД), также курсируют автобусы до метро Котельники (25 минут)
Рядом ТЦ, 4 продуктовых магазина, аптеки, 2 фитнес клуба, рынок, благоустроенная набережная. В 15 минутах Парк Воронцовского. Парковочные места около дома всегда есть. Тихий двор.
Один собственник (детей нет), прямая продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В собственности семьи 14 лет. Возможен торг.
Прошу не звонить, писать сообщения.