Сдается на длительный срок однокомнатная квартира, на 12-ом этаже 14-ти этажного панельного дома в городе Жуковский, улица Дзержинского, д.6, корпус 1. Есть вся необходимая мебель и техника. Квартира теплая. Установлен кондиционер. В комнате телевизор, мебельная группа. Большой застекленный балкон с выходом из комнаты.
Дом находится в зеленом и спокойном месте. Рядом детская и спортивная площадка. Парковка с нескольких сторон дома. Идеальная транспортная доступность. В шести минутах ходьбы остановка линии МЦД 3-Отдых. Поезда до Москвы ходят каждые 5 минут. На электричке до станции метро "Выхино" 30 минут. До метро Котельники 30 минут наземным транспортом. Остановка маршрутного такси и автобусов рядом с домом.
Условия аренды:
Аренда 35 000 рублей + свет и вода по счетчикам. Обеспечительный платеж 35 000 рублей оплачивается при заселении. Комиссия агентства при подписании договора возмездного оказания услуг составляет 75% от стоимости аренды. Рассматриваем семью с ребенком, одинокого мужчину или женщину. Можно с животными. Курение запрещается.
Просмотр по договоренности.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам-обсудите по телефону.