Будет сдаваться с 07.06.2025. Для обсуждения ваших предложений, а также для записи на просмотр, звоните или пишите, пожалуйста.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я агент по аренде недвижимости. Я ценю свое и Ваше время и поэтому всегда размещаю только реальные объявления с подробным и достоверным описанием и соответствующими фотографиями! За услуги агента по этому объекту мы берем один раз после подписания договора найма жилья 20 000 рублей.
г. Жуковский, ул. Дугина д.23. Окна ПВХ выходят в тихий не проездной зеленый двор. Подъезд вдали от дороги. 1 этаж.
Хороший ремонт. Чистый санузел. Фотографии, сделаны перед сдачей в 2023 году.
В квартире есть необходимая мебель.
Из бытовой техники есть газовая плита, холодильник, стиральная машина автомат, телевизор. Проведен интернет и подключен домофон.
До автобусных остановок 2-3 минуты ходьбы (150-250 метров).
Ехать до станции МЦД-3 Ильинская 5-8 минут. До метро Котельники 35-45 минут.
Во дворе детская площадка, детский сад.
Квартира сдается на длительный срок. Можно семье с ребёнком.
Стоимость проживания: 25 000 + только свет и вода по счетчикам (за всё около 1 200 рублей). Всю остальную коммуналку оплачивает собственник. Один раз оплата за услуги агента 20 000. Также собственник берет залог за сохранность имущества и как гарантию стабильности дальнейших платежей в размере 25 000 рублей (можно разбить на 2-3 месяца), который возвращается в день выезда.
Итого для заселения в эту квартиру Вам необходимо от 53 000 до 70 000 рублей.