Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан подключил Сбер ID для подтверждения профиля

18 июля 2023 1 520
2023-07-18T17:39:54.062441+00:00
Циан подключил Сбер ID для подтверждения профиля
Регистрироваться и подтверждать личные данные стало проще.

Теперь подтвердить свой профиль на Циан можно с помощью Сбер ID. Сервис упростит привычные действия: Сбер ID облегчает регистрацию и подтверждение личных данных. Сервис является бесплатным.

Для регистрации потребуется всего два шага:

  • нажать на кнопку «Сбер ID» на Циан;
  • ввести номер телефона или отсканировать QR-код приложением «СберБанк Онлайн».

Вход на Циан с помощью Сбер ID безопасен. Циан не получит доступ к банковскому профилю пользователя в «СберБанк Онлайн», балансу карт, данным о ваших вкладах и счетах.

Риелторы и собственники, прошедшие процедуру подтверждения профиля, получат отметку «Документы проверены». Такому профилю доверяют больше, показывают результаты внутренних исследований Циан. Это помогает увеличить количество просмотров объявлений и звонков и повышает вероятность успешной сделки.

Агентства недвижимости и риелторы, подтвердившие профиль через Сбер ID, станут участниками программы лояльности Циан «Работаю честно». Отметка «Документы агента проверены» открывает доступ к уровню «Проверенный» и дополнительным возможностям.

Что это дает?

  • Количество просмотров объявлений вырастет.
  • Объявления поднимутся выше в результатах поиска.
  • Вы сможете получать кешбэк 15%.

Вход на Циан по Сбер ID уже доступен в полной версии сайта Циан. В будущем такая возможность появится и в мобильном приложении.

Иван Кузьмин, директор Департамента данных и рекомендательных систем B2C Сбербанка:

«Сервис Сбер ID развивается с каждым днем и дает доступ ко все большему количеству сайтов и приложений, причем не только Группы Сбер, но и наших партнеров и клиентов. Сегодня их уже свыше 150. По сути, мы создаем уникальный клиентский опыт беспарольной аутентификации для миллионов россиян. Больше не нужно запоминать десятки различных паролей и логинов, к тому же исключается риск их взлома. Мы рады помочь Циан интегрировать Сбер ID в свои сервисы, ведь это упростит клиентам и партнерам Циан взаимодействие с сайтом и даст им новые возможности».

Михаил Посредников, коммерческий директор Циан:

«Самым главным приоритетом для нас является удобство и безопасность сервисов Циан для наших пользователей. Клиентами Группы Сбер являются миллионы людей по всей России, поэтому мы очень рады партнерству с сервисом Сбер ID, который, безусловно, упростит возможность аутентификации для пользователей Циан, а также обеспечит безопасность их данных. Сбер ID станет хорошей альтернативой для подтверждения своего профиля, что еще больше повысит доверие к информации в объявлениях».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#риелтор#собственник#Россия
цианриелторсобственникРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru