Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

MR Group завершает монолитные работы в ЖК «Фили Град»

26 сентября 2014 7 778
2018-02-27T10:20:53.367000+00:00
Генподрядчик проекта – компания Renaissance Construction – уже приступил к отделочным работам

MR Group сообщает о завершении монолитных работ в жилом комплексе «Фили Град», расположенного в Западном административном округе Москвы. Генподрядчик проекта – компания Renaissance Construction – уже приступил к отделочным работам.

Жилой комплекс «Фили Град» состоит из 6 корпусов (1А, 1Б, 2А, 2Б, 2В, 3) переменной этажности (14-31 этаж), образующих единый двор. Из окон квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию ЖК «Фили Град» запланирован на 1 квартал 2016 года. Стоимость апартаментов здесь составляет от 6 млн рублей. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп».

Новый жилой комплекс «Фили Град» станет частью одноименного МФК и первым проектом в «Большом Сити». Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филевский  парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

«Привлекательное расположение в престижном районе Москвы, высокий темп строительства и тщательно продуманная концепция проекта делают ЖК «Фили Град» одним из самых востребованных объектов в пределах старой Москвы, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Многофункциональный комплекс, в рамках которого возводится ЖК «Фили Град», станет новым импульсом развития района Филевского парка, преобразит территорию вдоль набережной Москва-реки и позволит создать здесь  качественно новую среду проживания - с магазинами в шаговой доступности, социальной инфраструктурой, местами приложения труда – теми параметрами, которые являются ключевыми факторами при формировании нового облика Москвы столичными властями».

«Комплекс уже сегодня может похвастаться развитой действующей инфраструктурой. Здесь есть абсолютно все необходимое: от "Ашан-Сити" до самого известного в городе торгового центра электроники, а в пяти минутах езды от ЖК «Фили Град» находится спортивный центр с бассейном. Кроме того, в "Фили Граде" удачно скомбинированы жилая и коммерческая недвижимость - такая бизнес-модель позволяет девелоперу предлагать на ранних стадиях строительства не только квартиры,  но также апартаменты и офисы, в том числе с отличными видовыми характеристиками. Все это обеспечивает проекту устойчивый спрос и достаточно высокий уровень продаж", - считает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров "БЕСТ-Новострой".

«В текущих рыночных условиях для покупателей огромное значение имеют не только цена, месторасположение или концепция проекта, но и скорость строительства, а также способность девелопера выдерживать график и четко следовать плану реализации, – говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Причем это важно как для новых клиентов, так и для тех, кто уже приобрел жилье в новостройке. Даже после подписания договора большинство покупателей, как правило, пристально следят за стройкой и оперативно реагируют на любые нештатные ситуации. В ЖК «Фили Град» все работы идут строго по графику, что способствует не только сохранению спроса на стабильном и высоком уровне, но и спокойствию тех покупателей, которые уже приобрели здесь квартиры или апартаменты».

«Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей. Жилой комплекс является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинациях «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» и «Инновация года» и премии PRO Realty 2013, признан победителем проекта "Новая комфортная среда Москвы: лучшие городские проекты" экспертами рынка недвижимости, а также лучшим объектом строительства по итогам конкурса Мосгосстройнадзора.

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#апартаменты#инфраструктура#строительство#новостройка
коммерческая недвижимостьапартаментыинфраструктурастроительствоновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru