Вашему вниманию предлагается земельный участок, расположенный в с. Васильевское! Участок площадью 300 кв.м, квадратной формы, ровный. Категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 50:05:0030161:1417. Чистый, ухоженный, огорожен металлическим забором. На участке расположен летний домик. Два этажа: первый этаже небольшая комната-кухня (ок. 7 кв. м), уборная (биотуалет), лестница на второй этаж. На втором этаже комната-спальня (ок. 7 кв. м), выход на небольшой балкончик. Из коммуникаций: свет, вода (скважина на глубину 38м.). Также есть биотуалет на улице, летний душ, мангальная зона, цветник, отсыпано щебнем парковочное место на две машины. В с. Васильевское, в шаговой доступности есть все, что нужно для комфортного проживания: сад, школа, магазины, пункты выдачи OZON, WB и т.п. Также расположен водоем в котором можно купаться, рыбачить)) Один взрослый собственник, без обременений, готовы к сделке! По всем интересующим Вас вопросам звоните, пишите! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Купить земельный участок в Москве и Московской области
Участки во второй очереди с действующими коммуникациями. Посёлoк бизнес-класса "Первый Пионерский" сoбрал в себя всё необходимое - загородная жизнь с городским уровнем комфорта. Во второй очереди посёлка реализуются участки, площадью от 4 до 8 соток, с возможностью объединения. Назначение земли ИЖС. Стоимость включает фасадный забор, дороги в асфальте, коммуникации. Коммуникации по границе участков: *Газ (действующий) *Центральная (городская) канализация и ливневая, * Центральное водоснабжение (с водоподготовкой) * Подземное электричество *Оптоволокно Участки без обязательного подряда, при этом стоить возможно по своему проекту, выдержав архитектурный код. Также можно воспользоваться существующими проектами домов от 115м2 до 260м2 все проекты в подарок! Первая очередь посёлка выполнена в единой концепции зеленого квартала, более 100 семей уже проживают. Комплекс бизнес-класса находится в 43 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому направлению. Посёлок расположен на границе г. Истра — школы, детские сады, медицина, кинотеатр, отделения банков, фитнес-центры и прочая городская инфраструктура, менее чем в 5 минутах. Остановка общественного транспорта до ЖД Истра (МЦД-2) перед КПП поселка. В 15 минутах от поселка расположено живописнейшее место отдыха — Истринское водохранилище. Зелёная локация, собственный лес-парк 1,5 га в поселке и вокруг, детские и спортивные площадки, поле для мини-футбола, пруд, кафе на территории, охрана 24/7, забор по периметру, видеонаблюдение. Своя управляющая компания. Выход в лес, минимум соседей.
Участок - СНТ Пенсионер, п.Быково
Участок · 3,8 сот. · Садоводство
Участок общей площадью 375 КВ. метров. Есть маленький летний домик, колодец. Заведено 3-фазное электричество - 15 кВт. Лицевой счёт - в Мосэнергосбыте. В СНТ есть газ, часть домов на улице газифицирована.. Зимой дороги чистят. Многие соседи живут постоянно.
Продаётся два участока 3.15 и 3.68 соток,участки рядом, в месте получается около 7 соток,на участке плодовые деревья, колодец,бытовка и электричество.до метро Котельники 12 километров, до станции и МЦД 3 Красково два километра! Цена за два участка 6 000 000. Можем продать участки по отдельности!
Продаётся дачный участок 3 сотки в мкр Дуброво в 50 км от Мкад по Дмитровскому шоссе. Участок ровный, прямоугольный, огорожен с 2-х сторон, хороший подъезд, без строений. Есть возможность подключения к воде, электричеству.Собственник-1.Рядом лес, пос. Ново -Синьково, Дуброво, Автополигон. Можно за полцены выкупить ещё 3 соседние сотки. Разумный торг после просмотра. Оперативный показ.
Номер в базе: 836491. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Общая площадь участка 4 сотки. Правильная форма. Всего в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: для тех, кто ценит свое время: до станции МЦД Аникеевка всего 27 минут пешком, а это путешествия, как в сторону Москвы, так и области! Экологически чистое место, расположенное в окружении зеленых лесов и цветущих лугов - здесь вы сможете наслаждаться красотами природы и отдыхать душой. Благодаря плодородной почве, благоприятному климату и помощи в выращивании различных культур, вы сможете получать богатый урожай овощей, фруктов и цветов. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, заниматься любимым делом и наслаждаться жизнью. ВАЖНО: Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой (ОТ 4.5 %). Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000 рублей в том числе до 1 000 000 рублей по выплаченным % по ипотеке Код пользователя: 126460
Участок площадью 4 сотки расположен в живописной местности, подходящей для строительства частного дома или дачи. На территории уже обустроена скважина с чистой водой, что обеспечивает автономное водоснабжение. Вода для полива подается 4 раза в неделю.Электрический столб находится в непосредственной близости, что упрощает подключение коммуникаций. Участок имеет ровный рельеф, что облегчает планировку и строительство. Местность отличается благоприятной экологической обстановкой — вокруг лесной массив, обеспечивающий чистый воздух и тишину. В пешей доступности находится пруд, где можно купаться в теплое время года. Транспортная доступность хорошая: до ближайшей остановки общественного транспорта — 10 минут пешком, до города — 5 минут на автомобиле. Подъезд круглый год .В округе развита инфраструктура: магазины, школа и медицинский пункт расположены в пределах 23 км. Участок подходит для тех, кто ценит загородный образ жизни, но не хочет отказываться от удобств. Здесь можно разбить сад, посадить плодовые деревья или организовать зону отдыха с беседкой и мангалом. Юридическая чистота сделки гарантирована, все документы готовы к оформлению. Агентство предоставляет полное сопровождение, включая помощь в согласовании строительства и подключении коммуникаций. Этот участок — практичное решение для тех, кто ищет готовое место под застройку или дачное хозяйство без лишних хлопот. Для подробной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактам. С уважением ,Светлана ! Код пользователя: 184578 Номер в базе: 9018752
Код объекта: 1628378. Предлагаем Вaшему внимaнию учаcтoк 334 кв.м. в чeрте гoродa Ивантeевкa. Виды решенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Bозможнo поcтpoить дом pазмepом 7 на 11 м c соблюдeнием нopм пожapной бeзопаcнocти. Есть подъезд к участку шириной 3 метра. Все коммуникации центральные: вода, канализация, газ по границе, свет 15 кВт (нужно подводить от столба). Подходит под семейную ипотеку. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 3, детские сады, магазины, аптеки, ледовый дворец, дворец спорта с бассейном, отделения банков, салоны красоты, кафе. Рядом лес. До ж/д станций Ивантеевка и Детская 10-12 минут пешком. До автобусной остановки (автобусы до Москвы, Пушкино и Щелково) 5-7 минут пешком. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
ПРОДАМ УЧАСТОК В БОЯРКИНО Продается участок в с. Бояркино, 3 сотки. Вид разрешенного использования - ЛПХ. Участок ровной формы, подъезд к участку грунт. Рядом проходит газ, столб электрический возле участка. Инфраструктура: В пешей доступности школа, поликлиника, магазины, пункты выдачи. Один взрослый собственник. Прямая продажа, документы готовы к сделке. Мы гарантируем финансовую безопасность для наших клиентов. Выдаем сертификат гарантии безопасности сделки. Выходите на сделку с крупнейшим агентством недвижимости в России! Поможем одобрить ипотеку по самой выгодной ставке ОТ 6%. По всем интересующим вопросам ответит старший специалист по недвижимости компании "Этажи" Павлова Виктория. Код пользователя: 141959 Номер в базе: 8518014
Арт. 84722423. Продается участок с долей жилого дома (ИЖС) в г Пушкино, мкр Звягино, ул Центральная, д 51 Участок площадью 3,05 сотки. Имеет вытянутую форму. Коммуникации не заведены. В шаговой доступности авобусная остановка и ж/д станция "Мамонтовская", а также продуктовые магазины.
Арт. 107407799 Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается участок 3.14 соток д. Голыгино Рядом уникальные карьеры с чистейшей водой для купания. В 2026 г. планируется газификация деревни. УЧАСТОК Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок прямоугольной формы, сухой, обработан, выровнен. Есть забор по всему периметру. Очень удобный съезд с Ярославского шоссе. Также очень хорошая дорога со стороны г. Сергиев Посад. Участок подойдет для строения небольшого дома, питомника и других целей. Завораживает живописная природа, расположенная рядом с деревней: лес, река, источник с чистейшей питьевой водой, карьеры с пляжем. В реке и карьерах вода чистая, комфортной температуры, летом можно купаться. В зимний период дорогу чистят. Продуктовые магазины располагаются рядом, школа, детский сад. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Автобус/маршрутные такси ходят регулярно с небольшими перерывами. 1 взрослый собственник. Межевание участка проведено. Все документы готовы к продаже. Возможность быстрого выхода на сделку. Возможна продажа в ипотеку. Поможем с оформлением ипотеки и юридическим сопровождением. Звоните. Все интересующие Вас подробности расскажем по телефону. Показ в любой день недели по предварительной договорённости. Возможен онлайн показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Все сделки компании застрахованы.
Номер в базе: 5713561. Продаётся земельный участок в Архангельском ваш шанс инвестировать в будущее! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок площадью 3 сотки в живописном Архангельском, где каждый сможет найти своё уединение и вдохновение. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего загородного дома или уютной дачи. Один из главных преимуществ данного предложения все коммуникации уже находятся по границе участка. Это значит, что вы сможете без лишних хлопот подключить газ, электричество и воду, сразу же начать реализацию своих архитектурных замыслов и наслаждаться комфортом современного жилья. Скоро в вашем районе откроется станция метро Ильинская, что значительно повысит привлекательность недвижимости и поспособствует росту её стоимости. Это создаст отличные условия для будущих инвестиций, а вам обеспечит лёгкий доступ к городской инфраструктуре. Всего в 15 минутах езды находится станция метро Строгино, что позволяет сократить время на поездки в центр города. Не упустите шанс стать владельцем этого хорошо расположенного участка и реализовать свои мечты о загородной жизни! Позвоните нам уже сегодня, чтобы узнать больше о предложении и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждёт вас! Код пользователя: 126460
id:2202. 50:28:0030143:6 Погрузитесь в атмосферу уюта и спокойствия с этим уникальным участком, который станет идеальным местом для реализации ваших самых смелых идей! Площадь участка составляет три сотки, что открывает широкие возможности для создания комфортного пространства для отдыха и творчества. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о саде, уютном домике или даже небольшом бассейне - всё зависит только от вашего воображения! Это прекрасная возможность стать владельцем собственного уголка природы и создать здесь пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль. Не упустите свой шанс - инвестируйте в недвижимость, которая будет радовать вас и ваших близких многие годы! На участке стоит домик, к которому подведен свет 5 кВт. Вода из колодца. Так же можно выкупить соседние участки.
Продается участок в черте г. Жуковский, ул. Кооперативная. Отличное расположение: рядом с участком остановка транспорта (регулярно курсируют маршрутки), до инфраструктуры города 3 мин транспортом и 10-15 мин пешком. На участке есть летний дачный домик. Участок правильной прямоугольной формы, подходит под строительство и для дачного отдыха. 1 взрослый собственник, более 10 лет в собственности, свободная продажа. Звоните, ответим на все интересующие вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы. вода скважина, электричество .
Возможен Торг!! Продажа земельного участка под ИЖС в Москве. 3,5 сотки,по факту 4,7!!! Вся инфраструктура,станция Ухтомская МЦД в 7 минутах,метро Дмитриевского 15 минут,в 5 минутах школа, в 4 минутах детский сад, магазины, поликлиника!Один собственник.
Продаётся участок в КП "АкваФорест" (Строительство дома в едином архитектурном стиле — коричневый кирпич!) кадастровые номера 50:04:0180301:1213; 50:04:0180301:1214, от Москвы 38 км по Дмитровскому шоссе, рядом с д. Подосинки и ж/д станцией Морозки. Коттеджный поселок располагается в окружении смешанного леса. Посёлок охраняемый, шлагбаум, видеонаблюдение. Асфальт до участка. Участок оснащен центральными коммуникациями: электричество 8 кВт , магистральный газ (оплачивается отдельно), центральное водоснабжение, канализация. Участок в собственности. Получите скидку 5% на участок при строительстве с нашими подрядчиками! Возможна ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА на строительство дома под ключ, через аккредитованную строительную компанию. Поблизости расположены горнолыжные комплексы "Сорочаны" и "Волен", охотничий/рыболовный комплекс "Лисья нора", картодром "Маяк". В пешей доступности супермаркет. В 5 минутах несколько детских садов и школ.
Продаётся земельный участок площадью 3,7 сотки, в СНТ Ручеек ул Рощинская уч 36. Городского поселении Люберцы Московской области! СНТ находится в непосредственной близости от Москвы. Ближайшее метро Котельники. 10 мин на автомобиле. СНТ Ручеёк полностью газифицировано и электрифицировано.. Участок находится не далеко от въезда в СНТ, огорожен сеткой рабицей по всему периметру, Есть сарайчик 4Х3 кв.м, скважина. Электрический столб и газ по границе участка. Высажены плодовые деревья - смородина, крыжовник, малина, тёрн, шиповник, яблони, слива. Несмотря на близость Москвы и трассы, место очень зелёное и красивое. Соседи проживают круглогодично.. Въезд в СНТ с Новорязанского шоссе. До МКАД, 2 мин, до ближайшего метро Котельники 10 мин на авто. В 5-ти мин.пешком от участка остановка общественного транспорта. Маршрут 348 ходит каждые 5 минут от м. Новорязанская до м. Лыткарино. Документы готовы, ГПЗУ на руках.
Подъезда к участку на авто нет! Продается земельный участок 3 сотки в элитном поселке всего в 15 минутах от Москвы! Приватность, статус и комфорт — всё, что нужно для спокойной жизни рядом с городом. Поселок окружён заповедным лесом, рядом течёт чистая речка, а в пешей доступности — храм XVII века и наследие княжеских усадеб. Закрытая территория с охраной 24/7. Здесь спокойно, тихо и безопасно — как надо для семьи. Кадастровый номер: 50:11:0040212:184 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Пpoдaeтся учаcтoк в СНТ Тимирязевец. СHТ раcположено на берегу реки в чepтe гopoда. Подведенo элeктричeствo и лeтний водопровoд. ОТКРЫТЫЙ ПОДЪЕЗД К УЧАСТКУ+ВОРОТА!!! На участке есть летний дом, плодовые деревья и кустарники, цветы. Участок расположен в 100 метрах от реки Быковки, где благоустроен песчаный пляж с детской площадкой. Рядом остановкa oбщeствeнногo трaнcпоpта: aвтoбус (м.Koтельники), маршрутнoe такcи (cтанция Oтдыx, Ильинскaя). Без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.
Участок 3,6 сотки правильной формы в гoтовoм жилoм поcёлкe! Электричecтвo 15кBт. Асфальтная дорога почти до участка, чистится всегда. Забор. Развитая инфраструктура района : все рядом - станция Гривно, школа, детский сад, поликлиника, спорткомплекс Ирида, магазины, аптеки. Удобная транспортная развязка, быстрый выезд на Симферопольское шоссе. Всего в 10 минутах езды находятся гипермаркеты Глобус и Леруа Мерлен. Один взрослый собственник, свободная продажа. Возможна продажа в ипотеке
Код объекта: 1225317. СНТ " Дружба ". Отдельный огороженный отмежеванный участок. Зарегистрированный дом под снос, участок под расчистку. Электричество, водоснабжение, канализация -автономная. В СНТ круглосуточная охрана и видеонаблюдение, освещённые улицы, датская и спортивная площадки. В пешей доступности развитая инфраструктура: престижная школа " Лидеры ", муниципальная школа, детский сад, магазины, рестораны, кафе, спортивные клубы, популярная трасса для лыжников любого уровня, горнолыжный комплекс с 2-мя бугельными подъёмниками, озеро, рыбалка. Конный клуб " Голицын ", спортивный городок для мотоциклистов, парки " Раздолье " и " Малевич ", ТРЦ "Вегас" для проведения досуга. Участок расположен в 1 км от МКАД. До центра можно добраться всего за 15-20 минут по Кутузовскому проспекту. В 1.2 км от посёлка открыт выезд на трассу Северного дублёра Кутузовского проспекта, время в пути до Москва-Сити составляет 12-15 минут. До МЦД Немчиновка 20 минут пешком. До метро Молодёжная 20 минут на маршрутном такси/автобусе. Участок и дом стоят на кадастровом учёте. Здание имеет статус "жилого дома", регистрация нового дома будет проходить по упрощённой схеме (дачная амнистия). Участок отмежеван, границы установлены, документы на руках. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Продам Новорязанское шоссе, 21 км от МКАД. Продам земельный участок, 3.5сотки в черте города Жуковский. Участок под Строительство ,подходит под любую ипотеку . Из коммуникаций есть свет, вода /летний водопровод, электричество заведено . Участок ровный , прямоугольной формы, есть пару кустарников малины и смородины . Хорошее транспортное сообщение: рядом автобусная остановка, маршрутки в город. До остановки транспорта менее 7 мин пешком. Свободная продажа. Соседи хорошие, многие живут круглый год. Показ по предварительной договорённости.
Отличное предложение Земельного участка в деревне Яковлево, всего в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе. БЫВШЕЕ СНТ, теперь относится к деревне Яковлево, Десеновского поселения. НОВАЯ МОСКВА! Земельный участок правильной формы (хороший прямоугольник). Большой плюс - Участок угловой, находится на тупиковой улице и граничит с Лесом. Деревня газифицирована, большинство соседей живут круглогодично. Асфальтированный подъезд с одной стороны участка, с другой грунтовка. Участок сухой, с плодородной землей, с 2-х сторон огорожен заборами. Деревня расположена в живописном месте, с одной стороны Лесной массив, с другой речка Плёсенка с двумя озерами, оборудованными пляжами (купание разрешено). Вдоль реки - парковая зона с детскими и спортивными площадками, велодорожками, закрытой площадкой для выгула собак. Вся богатая инфраструктура Яковлево в пешей доступности, в 10-15 пешком школа, дет. сад, магазины на любой вкус и красивая площадь с мемориалом участников ВОВ, зонами отдыха, крытыми качелями и смотровыми площадками на озеро. Очень удобная логистика, как на личном авто, так и на общественном транспорте, остановка общественного транспорта в 10-15 минутах пешком. Хороший выезд на Калужское и Варшавское шоссе по новой трассе. Покупая земельный участок и построив дом, Приобретатель получает отличную альтернативу проживания в квартире. Живя в собственном доме иметь всю городскую инфраструктуру, при этом получать все прелести загородной жизни, тишину, свежий воздух и т.д. Звоните Уважаемые коллеги и клиенты, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Зeмельный учaсток 3 сот. в живописном месте, у Пироговского водохранилища. До воды 300м. Кaтегoрия земель: земли нaceлeнныx пунктoв. Вид paзpeшeннoго использовaния: для ведения ЛПХ. Нa участке прекрасный летний домик, где можно оьдохнуть. Летний вoдoпрoвод. Участок ухожен, с плодовыми деревьями и кустарниками. B шaговoй дocтупнoсти пляж на Пиpoговском вoдохpанилище, платная pыбалка, a тaк же магазины, oстановки общественного транспорта. КН: 50:12:0080415:6 Помощь в получении ипотеки и проведении сделки. Являемся официальными партнерами Сбербанка. Сопровождение сделок под ключ. При покупке объекта оформление ипотеки в подарок!
Этот участок идеально подходит для строительства дома, так как обладает удобным подъездом на автомобиле и отличной транспортной доступностью. Продаётся земельный участок под номером Х в СНТ "Весна 2", в черте города Жуковский! Ровный и ухоженный участок станет прекрасным местом для воплощения ваших строительных планов. Это идеальное место для Вашего будущего дома, воплощающего все ваши мечты о комфорте и роскоши В данный момент на участке расположен садовый домик. СНТ расположено в черте города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. В непосредственной близости находится жилой микрорайон с детским садиком, школами и всевозможными магазинами, что делает это место идеальным для комфортного проживания. Особенности: - Идеальный вариант для постройки дома - Удобный подъезд на автомобиле - Отличная транспортная доступность - Ровный и ухоженный участок Буквально в 1 минуте от участка остановка общественного транспорта. Автобус 441 домчит Вас до метро "Котельники" за 40 минут. А маршрутное такси доставит Вас до станции МЦД-3 "Отдых". Не упустите возможность приобрести этот участок! Позвоните нам и Запишитесь на просмотр, чтобы оценить его преимущества лично.
Уважаемые покупатели!! Вашему вниманию предлагается участок в центральной части г. Электросталь! В пешей доступности вся городская инфраструктура: новая современная гимназия, продуктовые магазины, ТЦ Эльград, пункты выдачи маркетплейсов и лучшая в городе танцевальная студия. Участок имеет прямой выезд на улицу Красная, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям города. Находится всего в 5 минутах езды от ж/д станции Машиностроитель! Городок большой, индустриальный, с множеством рабочих мест, мест отдыха и высоким уровнем образования. Удобный выезд на Горьковское шоссе без светофоров обеспечивает быстрый доступ к основной транспортной магистрали. Звоните!
Код объекта: 1638077. Продается участок 3 сотки с деревянной дачей 60 кв.м . Дача двухэтажная. Электричество, колодец, туалет на улице. Есть сарай. Рядом пруд, в котором можно ловить рыбу. Жд станция Гагаринская всего в 5 минутах ходьбы! Свободная продажа!