Продаётся участок, городской округ Жуковский, ровной правильной формы. На участке есть углублённый фундамент, под проект дома.



Продаётся участок, городской округ Жуковский, ровной правильной формы. На участке есть углублённый фундамент, под проект дома.



Продаю 8 сот в сосновом бору и деревянный дом 70м2 жилой площади, поселок Кратово. 10 мин пешком до МЦД Кратово, откуда за 40 мин можно попасть в Москву; Все коммуникации - центральный газ, канализация, водопровод, свет в доме. На участке также есть погреб, гараж и тёплая комната над ним (используется как кабинет). Живописное место недалеко от озера на границе города Жуковский, очень удобное и комфортное для жизни - школа, д/сад, магазины и торговые центры в пешей доступности. Я один взрослый собственник участка и 3/4 дома. Фото внутри дома скину по запросу. В помощи агентов не нуждаюсь



Великолепный дом в лаконичном классическом стиле в городской черте Раменского. Продуманный до мелочей, спроектирован известным архитектором дом (586 метров общая площадь и 204 метра жилая) для большой семьи на хорошем участке (26 соток) земли. В постройке и отделке использованы самые качественные материалы, мебель покупалась в Италии. Система отопления, очистки воды прослужит долгие годы. Коммуникации центральные, отопление газовое. И сейчас давайте обо все по порядку: 1 этаж- просторная прихожая со встроенными шкафами, далее мы попадаем в холл со вторым светом. Из холла столовая и гостиная, визуально разделенные. Кухня за прозрачными стеклянными дверями, где сеть вся необходимая встроенная мебель, высокий остров со стульями, выход на закрытую и отапливаемую веранду. Также на первом этаже мастер-спальня с ванной комнатой ( душевая) с окном и просторной гардеробной. Кроме этого гостевой туалет и две кладовые. С первого этажа можно пройти во двор из веранды и в гараж. Гараж на 2 автомобиля, а также отдельно навес на четыре автомобиля. Цокольный этаж с окнами имеет несколько зон и санузел. Большая комната, задумывалась как бильярдная и к ней примыкает комната для занятий спортом. С другой стороны- прачечная с зоной для сушки и отдельным выводом воды, кладовая. Сердце дома- просторная бойлерная, а также огромная гардеробная с двумя рядами встроенных шкафов для хранения. На второй этаж ведет удобная лестница с коваными перилами. Центральный холл и комната для отдыха с эркерными окнами. Одна мастер-спальня с ванной комнатой, две гостевые спальни, гостевая ванная комната с душевой, а также кабинет. На участке растут сосны и ели. Есть место для проживания обсуживающего персонала ( часть маленького дома). Летняя кухня с зоной барбекю. Дом находится в зелёной зоне, при этом поблизости вся необходимая городская инфраструктура. До двух ж/д станций 7 минут пешком. От станции Раменское (15 -20 минут пешком) идёт экспресс. Через 40 минут на Казанском вокзале. По вашему запросу вышлю ссылку на полноценную фотосессию дома и поэтажные планы. Поможем с оформлением ипотеки! Организуем оперативный показ.



ПPOДАМ ДОM ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 140 КВ.М. В ЧЕРTЕ ГOРOДA PAMЕНСKOE, НA УЧACТKE( ИЖС) 8 СOТОK! Дом большой, просторный, светлый, общей площадью 140 кв.м. В доме прихожая, 3 изолированных спальни, кухня- гостинная с выходом на просторную открытую террасу с видом во двор, 2 изолированных санузла, бойлерная, гардеробная. Фундамент - ленточно-свайный, утеплённый. Стены - пеноблок Воnоlit 300мм D500, снаружи облицован кирпичом. Крыша металлочерепица, деревянные перекрытия, потолок утеплён 200 мм и обтянут специальной изоляционной мембраной. Большие пластиковые двухкамерные стеклопакеты RЕНАU, утепленные откосы. - Участок огорожен забором со всех сторон из профнастила с калиткой и откатными электрическими воротами. КОММУНИКАЦИИ: Газ по границе участка. Вода : артезианская скважина (72 метра). Канализация : переливные кольца. Электрический столб у забора, установлен ИПУ. Отопление: водяные полы по всему дому , в спальнях есть панельные радиаторы. Участок сухой, ровный, по границе дренажная канава. Дом расположен в черте города Раменское, в зелёной зоне. Молодой, быстро развивающий частный район. Все социальные объекты под рукой: магазины, рынок,, поликлиника, школы. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. До ЖД станции " Раменское" и "47 км." 15-20 минут. Курсирует наземное метро МЦД-3. Транспортная доступность на автомобиле по Новорязанскому, Егорьевскому шоссе и выезд на ЦКАД. Великолепное место для постоянного проживания и отдыха. По договорённости можем сделать дом под ключ!



Продам земельный участок в дачном поселке Кратово ул.Пионерская.Участок сухой,готов к застройке,огорожен забором,без лишних строений.Коммуникации по границе(газ,электричество). Кадастровый номер 50:23:0100401:354. Маршрутка до станции Кратово 2 мин.Свободная продажа,оперативный показ.Звоните,отвечу на все интересующие вопросы.



В продаже участок , 11,2 cотоки, ровный , электpичеcтвo по границе, газ по границе, забоp , pаcтет всe! Меcтo пoд стpoительcтво бoльшогo дoмa, До мapшрутнoгo трaнспoрта пешком 15 минут, oт MКАД 18 км, ближайшaя стaнция Фабричная, разумный торг рассмотрим, документы в порядке и готовы к сделке. Возможна ипотека.



Продается земельный участок на берегу уютной речки, расположенный на краю поселка. Весь окружающий район - в вековых соснах. 50:23:0100850:43 Инфраструктура города Жуковский и Раменское. Асфальтированная ухоженная дорога. Рядом есть школа. детский сад, отличный парк с озером. Идеальное место для любых идей! Позвоните-обсудим!



Продается новый теплый дом 150 кв.м в г. Жуковский ул. Заречная, д.10, в 25км от МКАД. Подходит под семейную ипотеку! Возможна продажа дома с отделкой! Участок 5,3сот ИЖС, прямоугольный, огорожен забором, сделаны ворота. Есть калитка для выхода на берег р. Быковка. Дом построен из блоков (полистиролбетон), утеплен и отделан декоративной штукатуркой. Фундамент - монолитная плита + сделана теплая отмостка. Потолок утеплен 200мм, крыша металлочерепица. Перекрытия железобетонные. Коммуникации: свет 15 кВт, сделана скважина, установлен скважинный насос, газ по границе участка (подключение по соцгазификации!). Планировка: 1эт. - просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор, спальня, бойлерная, гардеробная, кладовка, с/у. 2эт - 3 спальни и с/у. Дорога к дому асфальтирована, широкая. До МКАД и м. Котельники на своем автомобиле 20 мин езды по новому скоростному участку Новорязанского шоссе, в 10ти мин ходьбы автобусные остановки (в том числе до МЦД Ильинская, Удельная). Так же в 3-5мин езды вся инфраструктура г. Жуковский: школы, детские сады, сетевые магазины, торговые центры, детские кружки, секции, аптеки и тд. А так же неподалеку от дома берег Москва-реки, Воронцовский парк, Усадьба Быково и строится новая парковая зона.



Дом, где семья обретает покой и радость Представьте себе: утреннее солнце заливает просторную кухню-гостиную, аромат свежезаваренного кофе витает в воздухе. Дети шумно завтракают, планируя день, а вы, улыбаясь, наблюдаете за этой теплой картиной семейного счастья. Этот дом - воплощение уюта и комфорта, место, где каждый член семьи найдет свой уголок. Четыре уютные спальни, обеспечат уединение и возможность отдохнуть от суеты. Все коммуникации расположены в доме, вода от артезианской скважины, септик на 7 человек, а отапливается дом тепным контуром из водяных теплых полов и радиаторным отоплением. Дом построен с любовью и заботой, из прочных материалов, капитальный фундамент(монолитная плита) и прочные стены(газоблок бонолит 500 плотности+отделка фасадным кирпичем).Отделка фасада дома добавляет особый шарм и уют, дом отделан кирпичем Braer. А расположение? Дом находится в благодатном месте, где шум города сменяется спокойствием природы. Вы можете гулять по лесу, дышать свежим воздухом, а вечером наслаждаться закатом, сидя на балконе с чашкой чая. Этот дом - не просто жилье, а место, где рождается и крепнет семья. Место, где вы сможете наслаждаться каждой минутой, проводя ее в кругу близких. Код пользователя: 127037 Номер в базе: 10349592



Продается земельный участок в пос. Малаховка, пер.Заречный по Рязанской ж/д. До станции Малаховка 20 мин. пешком. Подъезд асфальт . Рядом озеро и вся инфраструктура (магазины, школа, д/сад ). Площадь участка 18 соток. Участок сосновый . (22 сосны). Есть пятно застройки. . Из коммуникаций: газ , магистральная вода, свет. На участке имеется ЧАСТЬ бревенчатого дома. часть с отдельным кадастровый номером! С коммуникациям в доме. Площадь 38 м на первом этаже плюс веранда , имеется второй этаж тоже 38 м.



Арт. 126495003 Продается современный, стильный дом с участком в живописном коттеджном поселке "Жуковский Лайф" Можно Купить в Семейную Ипотеку 6%! Описание дома: Надежный свайно-винтовой фундамент с ростверком обеспечивает устойчивость конструкции Наружная отделка выполнена качественной имитацией бруса, придаёт дому аккуратный вид Внутреннее пространство отделано имитацией бруса, создавая атмосферу тепла и уюта Утеплены стены (200 мм), пол (200 мм) и кровля (250 мм). Полностью подготовлен под комфортное проживание: электропроводка скрытого монтажа, водопровод из скважины, канализация (септик), электрическое отопление. Включён комплект дверей и окон, лестницы из металла, ограждения террасы выполнены горизонтальным деревянным профилем. Этот вариант идеален для тех, кто мечтает о собственном доме с продуманным дизайном и всеми удобствами для жизни круглый год. Идеально подойдёт для постоянного проживания или комфортной дачи! Ждем вас познакомиться ближе с вашим будущим домом мечты! Описание: Идеальное место для жизни в Подмосковье, всего в 25 км от МКАД, рядом с рекой Москва и городом Жуковский. Преимущества: Первая линия Москвы-реки. Магистральный газ и электричество уже подведены. Городская регистрация и доступ к местной инфраструктуре. Аккуратные заборы и обустроенные подъезды. Наличие круглосуточной охраны и управляющей компании. Почему выбирают "Жуковский Лайф"? Уникальное расположение у воды с быстрым доступом в столицу. Экономия времени и сил благодаря готовым коммуникациям и ограждениям. Надежная инвестиция в перспективный объект с хорошим потенциалом роста цен. Обратитесь за консультацией прямо сейчас. Позвоните сейчас и станьте счастливым обладателем прекрасного дома!



Код объекта: 1937864. Продается дом в центре г. Раменское 170 кв.м. Обжитой с мебелью со всеми удобствами для жизни Кирпичный забор, навес для авто Дом с монолитными перекрытиями, первый этаж блоки, второй брус Теплый пол по первому этажу Коммуникации: 15 кВт электричество Скважина с чистой водой Газголдер Подключен интернет, телевидение Ухоженный участок с плодовыми деревьями СНТ Мир, находится в черте г. Раменское, пешая доступность МЦД, школа, поликлиника, магазины, детские сады 1 собственник, полная стоимость по договору



Продается новый, современный и просторный дом по адресу: Московская обл., с. Быково, ул. Колхозная, д. 66/1 на земельном участке 7 соток, кадастровый номер 50:23:0030106:508. Дом оформлен! Жилой дом площадью 130 кв.м. + мансарда 70 кв. м. ( при желании возможно сделать 3 этаж) 1 эт.: спальня 16,1 кв.м. + кухня гостинная +с\у+котельная, 2 эт.: 3 спальни( 17,1+11,4+11,8 кв.м.) + с\у + гардеробная. Фундамент плита + сваи 1,8м, стены пеноблок + облицовка кирпич, перекрытия ж/б, высота потолка 1эт. -3,10м., 2 эт. - 2,9м., окна Рехао, полноценный 2 этаж, теплый потолок и крыша. Свет 15кВТ, ГАЗ в доме, скважина, круглогодичный подъезд, школа через дорогу, в шаговой доступности магазины, г.Жуковский в 5 мин. на авто, МЦД-3 в 7 мин на авто, Новорязанское ш. в 5 минутах на авто! Документы готовы к сделке! Оперативный показ! Помощь в одобрении ипотечного кредита!



Большой участок, расположенный в тихом месте недалеко от леса (через 3 участка). Есть газ, свет, колодец. Далеко от дороги, что является плюсом (дети могут гулять спокойно за участком, нет шума). Обжитой поселок с адекватными соседями.



Код объекта: 1850289. Вдали от городской суеты, но практически в черте г. Раменское продаётся ровный прямоугольный участок размером 15 соток (по факту 17.3). ИЖС. На участке построен двухэтажный гараж и заложен капитальный фундамент для строительство дома (плита). Есть колодец. Проведено электричество 15 кВт 380V. рядом школа , садик, сетевые продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. Пешая доступность до Генеральского озера, станций метро Раменское и Фабричная (МЦД-3). Все сделки в федеральной компании Владис застрахованы.



Дом в черте города, в шаговой доступности вся инфраструктура. На первом этаже кухня-гостиная с выходом на веранду, санузел, прихожая. Везде теплый пол. На втором этаже 3 спальни. Все коммуникации в доме.



Предлагаем таунхаус, живя в котором, Вы будете наслаждаться комфортом загородной жизни! Наш таунхаус - большая двух уровневая квартира фактической площадью 179,3 кв.м на своем участке. Расположение самой квартиры в доме и поселке крайне удачное. Мы находимся в уютном дворике с видом на лесной массив, а это и тишина, и комфорт, и удовольствие. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Таунхаус без отделки, свободной планировки на первом этаже которого можно расположить просторную кухню-гостиную и санузел. Второй этаж может вместить в себя уютные спальные комнаты, гардеробную, ванную комнату и санузел. Газ подведен. Все коммуникации централизованные. Имеется придомовая территорий 3 сотки с парковкой, местом для мангальной зоны! Записывайтесь и приезжайте на просмотр нашего таунхауса!



Код объекта: 1261649. Продается дом 251 кв.м, 2018 года постройки, на земельном участке 6 сот в Раменском районе д. Клишева в 35 км от МКАД. Материал дома -керамзитобетонные блоки. Дом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная с камином с выходом на теплую террасу с мангальной зоной, спальня, ванная комната; На втором этаже: холл, 2 спальни с гардеробной комнатой, кабинет, с/у; Цокольный этаж: свободной планировки, бойлерная. Коммуникации: Электричество - 15 квт, 3 фазы; водоснабжение - скважина; канализация - септик; отопление - магистральный газ, газовый котел Buderus. Участок по периметру огорожен забором. Обустроена площадка для парковки. На участке растут плодовые деревья, декоративные и ягодные кустарники. Выполнен дренаж и автополив участка. Детская площадка. На участке расположена баня 25 кв. м с комнатой отдыха. Транспортная доступность: Маршрутное сообщение с городом Раменское, а также со станциями МЦД- 3 Раменское, Фабричная. Пешком до ст. Ипподром (метро МЦД-3) 15-20 минут. Транспортная доступность на автомобиле по Новорязанскому и Егорьевскому шоссе. Инфраструктура: В пешей доступности расположена больница, школа 12, два детских сада 33, 78, магазины. Пешком можно дойти до рыболовной базы "Чайка". В собственности более 5 лет, один собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Продаётся земельный участок категория Земли населенных пунктов, ИЖС, площадь 8,0 соток., освоен, огорожен кирпичным забором, кованные ворота, деревья вырублены, участок выравнен. Электричество и газ проходит по границе участка. Участок удобно расположен, правильной формы и имеет асфальтированный подъезд (постоянная уборка и чистка дорог). 1-я линия от леса, тихо, соседи проживают постоянно. Недалеко располагаются Пруды с зоной отдыха и пляжем. Рядом крупные населённые поселки: Малаховка, Удельная, Красково Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, рынки, рестораны, картинг. До своего дома, вы сможете добраться, на авто - по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, в пешей доступности железнодорожная станция Родники, на транспорте можно быстро добраться до МЦД, станция Удельная. До ближайшего метро Выхино (15 минут) и Казанского вокзала 40 минут езды.



Код объекта: 1916598. Продаётся земельный участок в Раменском муниципальном округе Адрес: Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, село Быково, Шоссейная улица, 259. Почему стоит обратить внимание? Выгодная цена: идеальное предложение для тех, кто ищет участок по разумной стоимости. Не упустите шанс приобрести землю по выгодной цене! Удобное расположение: участок находится в живописном месте, где вы сможете насладиться свежим воздухом и природой. Отличное транспортное сообщение, лёгкий доступ к основным магистралям и близость к инфраструктуре делают этот участок особенно привлекательным. Развитая инфраструктура: в непосредственной близости от участка находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится рядом! Основные характеристики: Статус участка: личное подсобное хозяйство. Подъезд к участку: асфальт. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Площадь участка: 7 соток. Расположение: угловое. Это идеальный участок для тех, кто хочет построить свой дом или использовать землю для других целей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Напишите нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы поможем вам сделать вашу мечту о собственном участке реальностью! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продажа нового жилого дома с современным ремонтом в два этажа. Общая площадь 138 кв.м, кухня-столовая 28,5 кв.м, комната на первом этаже 13,7 кв.м, комнаты на втором этаже 10,5/17,5/13,8 кв.м, гардеробная комната 8 кв.м, 2 санузла на первом и втором этажах. Фундамент ленточный, сверху ж/б плита. Стены газосиликатные блоки, утеплитель, армирующая сетка, штукатурка. Внутри стены оштукатурены, покрашены. Отопление- первый и второй этажи - теплый пол Стеклопакеты ПВХ, двухкамерные. Натяжные потолки, точечные светильники Свет 15кВт Вода скважина Канализация два колодца по системе слив-перелив. Участок огорожен по периметру. Калитка, въездные ворота. Дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи! Собственник один. Свободная продажа. Развитая инфраструктура: школы, детсады, магазины, больницы, супермаркеты и торговые центры, шиномонтажная и др.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |