Народное название "дворянское гнездо" шестиквартирный таунхаус с подвалом, террасой и приватизированным приусадебным участком. В зелёном районе рядом с лесопарком. Можно расстроить. Нужно 3 однокомнатных квартиры в Жуковском
Народное название "дворянское гнездо" шестиквартирный таунхаус с подвалом, террасой и приватизированным приусадебным участком. В зелёном районе рядом с лесопарком. Можно расстроить. Нужно 3 однокомнатных квартиры в Жуковском
Дом полностью готов к проживанию! Продается новый жилой дом, построен в классическом стиле, в знаменитом дачном месте, черта города Раменское, сторона города Жуковский, рядом посёлок Кратово, возведен в мае 2025 года, с полной чистовой отделкой, на первом этаже везде уложен теплый пол, плитка, ламинат, потолки натяжные, стены-обои с покраской. Площадь дома 150 кв.м, одноэтажный, терраса, холл, кухня-столовая, гостиная, 3 спальни, одна с эркером, 2 санузла, есть мансардный этаж, свободного назначения, не входит в общую площадь, около 45 кв.м. Фундамент- монолитная железобетонная плита с гидроизоляцией и утеплением 350мм, стены - газоблок 400мм, перегородки 200 мм, высота 1-го этажа 3,05м, кровля 3d мягкая, технониколь, шинглс кантри индиана. Фасад отделка премиальной дорогой клинкерной плиткой Leonardo Stone с утеплением 6мм. Свет заведен в дом и разведен до точек потребления, газ заведен в дом, отопление газовое, вода центральная, заведена в дом и разведена до точек потребления, канализация септик, заведена в дом и разведена по дому. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Автобусная остановка 150 м, до станции Есенинская МЦД-3 10 минут пешком. Дом расположен на живописной, зеленой, тихой, улице, прекрасное окружение, хорошие соседи, на участке и вокруг вековые сосны. Асфальтированный подъезд. Шикарная альтернатива 4-х комнатной квартире- вы получаете просторный дом на собственном земельном участке, где можно расположить беседку, место для стоянки автомобиля, разбить сад и огород. Гарантия на строительство дома 3 года, все материалы высокого качества, строительство произведено профессиональной фирмой. Домов такого качества постройки вы не найдете в этом районе. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку (оценочная стоимость около 40 млн. руб.) Звоните! Оперативный показ, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение по договору с гарантией. Успейте приобрести эксклюзивный объект по выгодной цене! При покупке до 1-го октября навес для машины в подарок! Купить таунхаус в городском округе Жуковском Московской области.
Вашему вниманию предлагается участок со строениями. Площадь участка 17 соток. Имеет ровную поверхность, ухоженный. На участке стоит двухэтажный дом из бревна, площадь которого 69,1кв.м. Имеется два входа. На первом этаже 4 комнаты, кухня, два санузла, ванная комната. Второй этаж "холодный", используется в летнее время года и имеет несколько комнат, которые требуется довести "до ума". В этом можно проявить свой полет фантазии и поэкспериментировать. Везде проведено электричество. Обратите внимание, что в доме используется центральное водоснабжение, центральный газ и канализация, что делает проживание здесь довольно комфортным. Оплата за пользование данными услугами производится по счетчикам. Дом готов к новому собственнику или семье. Не требует больших затрат на начальном этапе. Есть возможность заехать и жить. Дополнительно на участке построен гараж, а также жилая постройка над ним, где тепло зимой, имеется подогрев и электричество. Удобный заезд в гараж обеспечивают капитальные качественные ворота и , что немаловажно, асфальтированная дорога, которую зимой чистят. Для стоянки имеется не одно машиноместо, а несколько на территории внутри, поэтому можно поставить от одной до четырех машин. Вне участка можно расположить несколько машин, что позволит принимать гостей и хвастаться вашим приобретением. Обустроена зона для приготовления шашлыка и барбекю. Имеется дополнительное строение для хранения инвентаря. Локация отлично развита. Рядом школа, детские сады, поликлиника. Все перечисленное в шаговой доступности. Магазины товаров первой необходимости, различные кафе и развлекательные зоны - всем этим не обделена местность, в которой находится уже ваша недвижимость. До МЦД Кратово 7 минут пешком. Электричкой удобно и быстро можно добраться до Москвы (15 минут и вы в метро). Все вышеперечисленное принадлежит трем собственникам, которые будут лично присутствовать на сделке. Документально готовы для быстрого выхода на прием аванса с дальнейшей продажей. Предоставим документы по запросу покупателя. Обременений нет. Возможно использовать ипотеку и любые виды сертификатов. Показ по договоренности. Звоните! Продается таунхаус в городском округе Жуковском Московской области.
В пешей доступности от станции Отдых,улица Тихая продается новый коттедж без внутренней отделки. Одно из лучших мест в Подмосковье подойдет для тех кто ищет максимальное спокойствие и безопасность вблизи столицы. Развитая инфраструктура , магазины, поликлиника, школы и дошкольные учреждения. Все делалось из качественных материалов, лицензированной компанией. Дом на фундаментной плите. монолитно армированный бетон. Планировка предусматривала: прихожую, топочную, гардеробную, кухню-столовую, ванную комнату, кабинет, и три спальни. Высота потолка попеременная от 3 до 5 метров. Наружные блоки Д500 толщина 400мм.Кровля металлочерепица, окна индивидуального изготовления тройной ,тонированный стеклопакет. Скважина 200 метров. Септик. Электричество трехфазное 15кВ. Участок правильной формы с вековыми хвойными деревьями. Круглогодичный проезд. Таунхаус в городском округе Жуковском Московской области.
Продается новый блочный 2-этажный жилой дом (2023 год постройки), рп. Кратово (Жуковская сторона, ДНТ "Научные работники"), ул. Линия 1-я, площадью 108,8 кв. м, 1 этаж состоит из террасы, комнаты, кухни-гостинной, санузла с ванной, котельной, везде теплые полы. 2 этаж состоит из холла, который можно использовать как рабочий кабинет, 2х комнат, санузла. Коммуникации: газовый котел, электричество 15 кВт, канализация - септик, скважина для воды 15 метров, интернет, охрана. Участок 848 кв. м (более 5 лет в собственности), на участке стоит металлический гараж "Ракушка". Дом готов для постоянного проживания, остается частично мебель и техника. До ж/д пл. Есенинская (МЦД) 5 мин. пешком. Продам таунхаус в городском округе Жуковском Московской области.
Продаётся современный, светлый деревянный дом в стародачном посёлке Кратово, на участке 10 соток. Дом построен по современной каркасной технологии , введён в эксплуатацию в 2021 г. Дом общей площадью 173 кв.м. 12x12 метров, Фундамент ленточный из блоков ФБС. Высота фундамента 120 см. Стены внутри и снаружи обшиты вагонкой, Утеплитель изовер 150 мм. Крыша покрыта мягкой черепицей. Остекление во всём доме трёхкамерный деревянный стеклопакет высокого качества. Полы лакированные, стены покрыты изнутри тонирующим лаком. В дом введено электричество 25 киловатт, вода (скважина), газ магистральный. Альтернативный источник водоснабжения колодец с подключённым погружным насосом. Первый этаж: большая прихожая, холл, санузел, котельная, кухня-гостиная, кабинет. Второй этаж: холл и четыре спальни. (поэтажный план в разделе фото). На участке расположено второе жилое помещение четверть деревянного дома постройки 1935 года, общей площадью 85,4 кв.м. В доме на первом этаже утеплённая комната и веранда, на втором этаже комната с мансардой и терраса. В дом введено электричество с другой подстанции, чем в основном доме, разрешённой мощностью 16 киловатт. Участок красивый, стародачный, практически прямоугольной формы. На участке растут вековые сосны и ели, декоративные и плодовые деревья, кусты, цветы, газон. Участок имеет освещение по всей площади в вечернее и ночное время. На участке установлено видеонаблюдение. Открытая парковка на 2 машиноместа. Мангальная зона. Дом и участок находятся в лучшей, центральной части Кратово. До станции Кратово МЦД-3 15 минут пешком, до центра Москвы 30 мин скоростной электричкой. Магазины, аптеки, школа, дет сад, амбулатория в пешей доступности. Рядом два красивейших озера с зоной отдыха и спортивными площадками. Возле первого озера расположен лесной театр фон Мекка, где летом проходят бесплатные концерты и шоу. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. В договоре полная стоимость. Ипотека приветствуется. Купить таунхаус В городском округе Жуковском Московской области.
Уютный дом в живописном, тихом месте для круглогодичного проживания. Уникальная транспортная доступность объектов московской инфраструктуры. Реальная возможность переехать в собственный дом по цене двухкомнатной квартиры. В пешей доступности: магазины, ресторан, фитнес-клуб, спа-центр, детский сад и лицей. В конце улицы лес и уединенная зона отдыха с прудом, детской и спортивной площадками (см. фото). До платформы Есенинская (быв. 42 км.) 2000 метров/18 минут пешком/5 минут на автомобиле. Время в пути на общественном транспорте от порога дома до станции метро Выхино составляет один час. Электропоезда МЦД-3 отправляются от станции Есенинская каждые 5 минут. Улица тихая, сквозного движения нет. Почти все соседи живут на постоянной основе. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при реальном желании купить. Материал дома - брус 150 Х 150 мм. Наружное утепление - Rockwool 100 мм. Наружняя отделка - шпунтованная доска 200 Х 28 мм, грунтовка и окраска Tikkurila. Фундамент монолитная армированная лента под всеми стенами дома (см. план) шириной 400 мм. Цоколь высотой 700 мм из красного кирпича. Первые два венца дома выполнены из бруса лиственницы 200 Х 200 мм. Внутренняя отделка - окраска Tikkurila по гипсокартону. Перекрытие первого этажа: монолитное, покрытое акриловой имитацией доски (офисного класса). Перекрытие второго этажа: деревянные балки 150 х 150 мм, настил из влагостойкой фанеры толщиной 16 мм в два слоя. Финальное покрытие - натуральная паркетная доска.
Лот 68937. Быково. Дом. в шаговой доступности от МЦД. Дом. из газосиликатного блока с утеплением, внешне оштукатурен и покрашен, площадью 140 кв.м с отделкой "под ключ". У дома кровля - металлочерепица, окна тройные стеклопакеты. В доме на первом этаже холл, 2 спальни, просторная гостиная - студия, с выходом на задний двор. Bысота потолкoв 3м. Также в доме есть полноценный цокольный этаж свободного назначения, вход как из дома так и с улицы. В доме выполнен качественный ремонт. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой. Участок 6,4 сотки: залита площадка для автомобиля, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, на заднем дворе расположен большой кирпичный хозблок 50 кв.м., в котором есть жилая комната, кухня-столовая, большая кладовая комната. В хозблок заведены свет, вода, канализация. ИЖС. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Коммуникации: магистральный газ, электричество 15кВт, 2 скважины, 2 септика. Асфальтированный подъезд. Отличное месторасположение дома, 7 минут пешком до ст. МЦД Быково. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, рынок, школа, детский сад. Удобный подъезд с Новорязанского и Егорьевского шоссе. Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование".
Арт. 116648533 Предложение от застройщика! Новые дома с полной отделкой под ключ! возможна семейная ипотека! Дома находятся в тихом стародачном месте поселка Кратово,с вековыми соснами и чистым воздухом. Вы будете жить и наслаждаться лесным массивом вокруг! Несмотря на обособленность данных мест,отсюда очень легко и быстро добираться до Москвы,благодаря легкому метро, до ст.МЦД Кратово 12 мин.пешком! поезда ходят каждые 5 мин. Что немаловажно , в пешей доступности находится школа и детский сад.
Продается достойный земельный участок в пос. Малаховка, ул.Заречная. По рязанской дороге. Площадь 18 соток Участок зеленый : сосны, плодовые деревья. На участке расположена часть жилого дома, размером 94 кв.м. 2х этажный. Дом винтажный , из добротного бревна, при желании , вполне подлежит реконструкции. Из коммуникаций: газ и магистральная вода, септик. Озеро Малаховское в 10 минутах ходьбы, академия физкультуры. В 10 минутах школа и дет.сад. Рядом вся инфраструктура. Такой цены, при таком качество участка, не найдете!
Продаем свой теплый и уютный трехэтажный дом (два этажа + мансарда) в связи с переездом в другую область, к морю. Дом расположен в потрясающем поселке Ильинский (Раменское) с пешей доступностью транспорта (МЦД-Д3 - Ильинская), магазинов, пунктов выдачи Озон/WB/Яндекса и др., Сбер, школ и детских садов, аптек, поликлиники - ближе, чем в спальных районах Москвы, рядом ухоженная детская площадка. В 5 минутах администрация и Мои документы, фонтаны и скверики. Доставка продуктов из пятерочки 10-15 минут, вкусвилл/пицца/суши +-2 часа. В пешей доступности облагороженный парк с большим прудом (сейчас снова реставрируют, делают еще современнее и красивее). Дом из газоблоков, облицован кирпичом. В доме центральный газ и водоснабжение (напор сильный, вода чистая, проверяли в лаборатории - пьем из типового фильтра, накипи за 3 года ни разу не появилось, ржавчины никакой, т.к. содержание металлов близко к 0). Отопление - газовый двухконтурный котел. Канализация - септик ТОПАС-4, чистим раз в год. Коммунальные платежи за газ/свет/воду на семью, не ограничивающую себя в потреблении никак (поливаем газон, используем муфельную печь для обжига керамики) 6-9 тыс. в месяц. Электричество 15 кВт (3 фазы, напряжение ровное, без скачков - в поселке современное оборудование). Качественный оптоволоконный интернет. На участке 5 соток построен большой основательный хозблок на сваях с мощным каркасом, с эл-вом, высоким навесом (проезжает даже грузовик) - осталось только обшить сайдингом. Ворота откатные. Забетонированная площадка для авто и дорожка к дому. На участок был завезен чернозем и уложен плотный газон. На участке 3 вековые сосны, береза, 2 вишни, клен, липа, две туи, в этом году посадили жасмин и смородину и декоративные кустарники. Садовые качели, гамак, шезлонг и мангал. На доме по периметру крыши праздничная светодиодная иллюминация. Дом для круглогодичного проживания. Соседи порядочные и тихие, живут в домах постоянно, как и мы. Зимой тепло, отопление ставим на низкую температуру (40-42 градуса, в морозы - 30 было тепло при 43), летом прохладно и свежо (на первом и втором этаже). На первом этаже теплые полы (от отопления), на втором и третьем - радиаторы. В ванной на втором этаже теплый электрический пол, которым ни разу не пользовались. До МЦД3 Ильинская - 10 мин, 800 метров. До поликлиники - 300 метров. До продуктовых/хозяйственных/сбера - 500 метров. Год назад открыта развязка над ЖД путями в Быково, все пути в Москву и окрестности свободны и без пробок. Очень любим свой дом и поселок, т.к. он удобен для проживания, как в современных районах Москвы. Продаем только из-за переезда к морю. ИЖС. Два взрослых собственника, без обременений. Из минусов - собака при взрослении чуть подпортила обои и отгрызла угол входной группы (не критично, легко устранит любой рабочий :))
Продается уютный дом 115 кв метров, изготовлен из блока, отделан клинкерной плиткой. Находится в 5 мин езды на автомобиле от Новорязанского шоссе, что очень удобно для людей, работающих или живущих в Москве или же Раменском районе. За 10 минут можно пешком дойти до Жуковского, где вся инфраструктура оказывается в шаговой доступности: детский сад, школа 12, магазины, аптеки, торговый центр, фитнес центр, сетевые магазины. В доме 2 этажа, на первом этаже: просторная кухня-гостиная, санузел и подсобное помещение с котлом и системой водоочистки, на втором: три спальни и санузел. В доме также есть летняя веранда. Дом теплый отапливается газом. Участок 4,5 сотки, назначение земли ЛПХ. На участке: плодовые деревья, газгольдер, скважина 100 м, электричество по сельскому тарифу, есть готовый проект на социальную газификацию. Рядом с домом речка, Воронцовская усадьба, парк, платная рыбалка, база плитки и садовая база "Поиск". Один взрослый собственник, более 10 лет, легкая альтернатива.
К продаже предлагается расположенный в живописном месте участок 16.4 соток, 15 минут пешком до станции МЦД "Кратово". На участке 1/2 жилого дома и отдельная кухня, пригодная для круглогодичного проживания. К дому и кухне подведен магистральный газ. На участке вековые сосны. Магистральный водопровод. Круглогодичный подъезд. . В пешей доступности лес, сосновый бор, "Кратовское озеро". Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины. Документы готовы к сделке. Более пяти лет в собственности. Возможна ипотека.
Продается жилой дом на участке с лесными деревьями в историческом месте: ДНТ "Красный бор". Тихое стародачное место. Удобное сообщение с Москвой: 15 мин.пешком до ст.Кратово, 11 мин.пешком-ст.Отдых. Пешком можно дойти до зоны отдыха Кратовское озеро. Первый этаж основного дома: кухня- 8,1 кв.м, гостиная- столовая-16,4 кв.м, спальня-14,7 кв.м, раздельный санузел, кладовка-4,7 кв.м, застекленная веранда-15,2 кв.м. Второй этаж: спальня- 32,6 кв.м с выходом на балкон- 23,7 кв.м, спальня/кабинет-15,6 кв.м, санузел с душевой кабиной. Имеется чердак с окном. В доме проведено центральное газовое отопление, отдельный газовый котел для горячей воды, есть центральный водопровод, электричество -15 кВт, водоотвод- колодец с переливом, дом охраняется. На участке имеется отдельно стоящее здание (2024 года постройки)- 181 кв.м, выполненное из пеноблоков на бетонной плите, отапливаемое, с отдельным септиком. Гараж с автоматическими воротами.
Наш уютный,теплый дом ждет нового хозяина. По семейным обстоятельствам дом продается практически по себестоимости . Строился коттедж по индивидуальному проекту очень функциональной планировки. Сейчас двухуровневый дом для удобства проживания нашей большой семьи разделен на три отдельных квартиры по принципу таунхаусов ,площадью более 100м2 каждое ,но при желании и необходимости их легко объединить опять в единое помещение сделав всего две двери или арки(проектом предусмотрено). Проект удобен и для частичной сдачи любой квартиры в аренду с машиноместом за хорошую оплату .Каждое помещение имеет отдельный независимый вход, состоит из трех комнат,трех сан.узлов и кухни. На втором этаже в каждом помещении по 2 спальни с индивидуальными сан.узлами в каждой и гардеробная комната .На первом этаже все гостиные оснащены дровяными каминами-печами(в любой ситуации будет тепло и можно приготовить обед). Так же на первом этаже есть еще один сан.узел и постирочные комнаты. Под лестницами, которых в доме три, имеются кладовые для хранения разных вещей. По всему первому этажу дома и в сан.узлах второго этажа смонтированы теплые ,водяные полы,поэтому тепло всегда. В доме своя газовая котельная, которая обеспечивает весь дом теплом и горячей водой. На электроэнергию, газ, воду установлены счетчики. В доме коммуникации все центральные это и свет, газ, вода, канализация. Обременений, задолженностей по оплате услуг нет. Межевание участка сделано, забор установлен по границе. Все документы оформлены с выполнением требований всех организаций. Двор выложен брусчаткой, высажены газоны и есть еще земля под посадки. Для отдыха есть дровяная баня,отделка липой, вода подается из центрального водопровода, летняя беседка , а для выполнения каких либо работ- мастерская. Ворота во двор сделаны откатные автоматические.Интернет оптоволокно, в доме работает Wi-Fi. До станции Есенинская МЦД-3 железной дороги около 15 минут пешком. Электрички ходят каждые 10 минут до Казанского вокзала и Зеленограда. Рядом с домом в пешей доступности расположена вся городская инфраструктура. Детские сады в 5 минутах, школа около 10 минут, рынок Холодово 10 минут, магазины Дикси, Пятерочка, Верный ,Вкус Вилл, Ярче,пункты выдачи товаров тоже все в пешей доступности. По улице проложен асфальт до дома, недалеко остановка автобусов и можно доехать до метро Котельники. Собственник один, в договоре пропишется вся сумма ,продажа свободная . Просмотр по договоренности ,обоснованный торг после просмотра приветствуется. По регламенту сайтов невозможно описать весь дом как бы хотелось и загрузить все имеющиеся фотографии. При серьезной заинтересованности звоните,пишите ,договаривайтесь о просмотре и все увидите своими глазами .Агенту Покупателя бонус.
Продается дом с участком в п. Кратово. Двухэтажный жилой дом площадью 150 м² расположен в поселке Кратово на участке 12 соток и предназначен для круглогодичного проживания. Дом построен с учетом современных стандартов: фундамент фбс усиленый сваями, крыша из металлочерепицы с водостоком, снегодержателями и вентиляцией, окна с энергосберегающими стеклопакетами (профиль 70 мм), входная металлическая дверь. Все коммуникации подведены и разведены: электричество 5 кВт (220 В), водоснабжение, отопление газовое по всему дому, септик, газ заведен в дом! Участок ровный, сухой, правильной формы, полностью огорожен забором из профлиста с автоматическими откатными воротами и калиткой. Территория благоустроена: проложены дорожки, оборудована бетонная площадка на две машины, разбит газон. Дополнительно на участке есть летний домик, который можно использовать как гостевой или для хранения инвентаря. Поселок обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности (1015 минут) находятся автобусная остановка, железнодорожная станция "Отдых", магазины, детский сад, школа и игровая площадка. До города Раменское — 5 км, что обеспечивает удобный доступ к более широкому набору услуг. Участок относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием под ИЖС, возможна постоянная регистрация. Район подходит для спокойной жизни в окружении природы с сохранением транспортной доступности. Соседи проживают постоянно, что добавляет безопасности и комфорта. Дом и участок готовы к заселению — не требуются дополнительные вложения в ремонт или благоустройство. Код пользователя: 180995 Номер в базе: 7850801
Продается Дом в стародачном месте Раменского района, пос. Быково, ул. Ново - Полевая. 20 км от МКАД, ж/д станция Быково (Мцд-3) 15 минут пешком, до г. Жуковский 10 минут транспортом. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, рынок, аптеки, общеобразовательная школа 14 5 минут пешком, детский садик 5 минут пешком. Дом 133,2 кв.м. (пеноблоки, кирпич, дерево). Первый этаж: веранда 13,1 кв.м., прихожая, две изолированные комнаты 18,4 и 8,7 кв.м., кухня гостиная 23,2 кв.м., с/у. Второй этаж мансарда 57,6 кв.м. Коммуникации в доме: магистральные - газ, вода, электричество 15 кВт (3 фазы), канализация выгребная яма. Земельный участок 10 соток. На участке кирпичный гараж, летняя веранда и кухня, хоз. блок. Очень удобное расположение Дома и участка, асфальтированные дороги с двух сторон.
Стародачный район, с многолетними соснами и плодовыми деревьями. На большом участке, прямоугольной, правильной формы расположены два дома с общей площадью 357 м.кв. Один дом зимний для круглогодичного проживания (на первом этаже кухня, 2 санузла, гостиная, зимняя терраса, предбанник и открытая терраса. На втором этаже - 3 спальни, санузел с душевой кабиной, в одной из спален открытый балкон). Другой дом летний (на первом этаже - санузел, сауна, кухня и одна спальня. На втором этаже 2 комнаты). Оба дома с подведенным электричеством и газом (с отдельными счетчиками), канализация-септик, вода-скважина, есть подвалы для хранения продуктов и заготовок. На участке помимо высоких сосен, растут плодовые деревья и кустарники. Соседи проживают круглогодично. Развитая инфраструктура: не далеко пруд, есть магазины, до платформы Ильинское 10 минут пешком, рядом остановка маршрутного такси и автобусов.
Продаю 8 сот в сосновом бору, поселок Кратово. 10 мин пешком до МЦД Кратово, откуда за 40 мин можно попасть в Москву; готов ГПЗУ, где видно все коммуникации по участку - центральный газ, канализация, водопровод, свет. на участке сосны, можно расчистить и выбрать место под дом и гараж. Живописное место недалеко от озера на границе города Жуковский, что делает его ещё и удобным, комфортным для жизни - школа, д/сад, магазины и торговые центры в пешей доступности. продажа от собственника, в агентах не нуждаюсь
Дом находится в экологически чистом районе, на закрытой охраняемой территории, земли ЛПХ, прописка без проблем, рядом вся инфраструктура, магазины, школы, д/сады, общественный транспорт в пешей доступности. До станции Кратово, Отдых примерно 3 км, 5 минут на машине. Дом каркасно-щитовой (очень теплый), для круглогодичного проживания. Имеется камера наблюдения. В доме газ, настенный котёл (Италия), бойлер для горячей воды (200 л), работающий от газового котла. На первом этаже: кухня (17 кв.м), гостиная (17 кв.м), с/у., прихожая, гардеробная и бойлерная. На втором этаже: 3 комнаты ( 17 кв.м., 17 кв.м. и 13 кв.м.), гардеробная, с/у. Теплые полы на кухне, в прихожей и с/у. Напольное покрытие на обоих этажах ламинат и плитка. В двух комнатах на втором этаже требуется косметический ремонт и натяжка потолков. В остальных помещениях ремонт есть. Вся бытовая техника и мебель остаётся новым владельцам. На участке имеется хоз.постройка, новая теплица, навес и парковочное место для 2-х авто, вальер для собаки, клумбы для цветом с небольшим прудиком, грядки и много свободного места. Просьба риэлторов не беспокоить !!! Реальным покупателям, скидка.
Продаю прекрасный дом, построенный по индивидуальному проекту площадью 130 м2 на участке 7,5 соток- прямоугольной формы, крайний к Москва-реке. Дом находится в охраняемом поселке с центральными коммуникациями( вода, канализация, магистральный газ, электричество). Планировка дома : кухня-столовая-гостиная с выходом на террасу, кладовая, гардеробная, мастер-спальня с санузлом, 2 спальни и большой санузел. Посёлок расположен в уникальном месте- окружен Москва- рекой и рекой Быковка. рядом расположен яхт-клуб Ново-Рождественно, Спортивный фитнес-клуб Капитан, развитая инфраструктура- магазины, школы, сады. Земля ИЖС, Прописка! дополнительно можно купить соседний участок 7,5 соток!
Продается уютный 2-этажный дом Общая площадь 115 кв.м. Евро ремонт только что сделан. Всего в доме 4 спален (изолированых комнат) 1 этаж: Кухня-гостиная: обеденная зона. Сан узел с душевой Комната-спальня 2 этаж: 3 изолированные комнаты, сан. узел с ванной. Навес на 2 машины примыкает к дому, что удобно выходя из машины в дождь не промокнете. Гараж для уборочной техники и хранения шин. Участок: ландшафтный дизайн, Плодоносящие деревья и кустарники и отмостка-дорожка вокруг дома. Транспортная доступность: Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от дома. В 10 минутах на машине метро Котельники МЦД 5 минут на маршрутке/автобусе Рядом все инфраструктура города: магазины, сады, шкалы, рядом есть детский центр с бесплатными кружками! Возле дома расположена река Быковка, где есть пляж, рыбалка и другие прелести реки.
Предлагается к продаже новый жилой дом общей площадью 169,0 кв.м. 2023 года постройки. Дом построен на фундаменте монолитная плита 400. Стены пеноблоки марки Bonolit, полностью отштукатуренные стены смесью марки Rotband , колонны из облицовочного кирпича. Крыша утепленная с применением паро-изоляции марки Ютафол , металлочерепица Grand Line с водостоками и со снегодержателями. Окна Rehau ПВХ. Под чистовую внутреннюю отделку. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, бойлерная, с/у, комната, кухня-гостиная с выходом во двор и навесом. 2 этаж: 3 комнаты (одна из них с гардеробной) с/у , ванная комната. Коммуникации в доме: магистральный газ, центральный водопровод, свет 15 кВт, отопление, септик Кит на 5 человек, интернет. Забор из качественного профлиста по периметру, столбы из облицовочного кирпича, автоматические ворота, площадка под автомобили и отмостка вокруг дома. Вся инфраструктура в пешей доступности. Показ дома в любой день недели с 9:00 до 20:00 (заблаговременно договорившись!) В доме никто не зарегистрирован и никто не проживает. Свободная продажа.
Очень уютный и теплый дом со всеми центральными коммуникациями: электричество, водоснабжение, канализация и газ! Дом просторный: на 1-м этаже кухня-гостиная, сан. узел и комната, которую можно использовать, как кабинет или спальню. Бойлерная и две веранды. На втором этаже 3 спальни и большой сан.узел с ванной. Участок ровный, правильной формы, автоматические ворота, есть хозяйственная постройка. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: станция электрички "Родники", продуктовые магазины, аптеки, кафе, ДК "Родники", несколько торговых центров, ПВЗ Озон и Вайлдберриз, несколько школ в доступности. Рядом с домом есть детская площадка и можно прогуляться вдоль реки. Есть возможность брать свежие фермерские продукты хорошего качества.
Прoдaётся Усадьба, с большим земельным участком, с бaней, бacceйном и домом для прислуги в элитнoм стaродaчнoм посeлкe Kpaтoвo, ул. Сосновая. ДОМ: Дом 330м2, построен из высoкокачеcтвенных материалов, отлично держит тепло, везде теплые полы, есть кондиционеры, отопление и теплые полы от газового котла. На первом этаже: зона отдыха (зал), кухня, рабочий кабинет, с/у, бойлерная. На втором этаже: четыре изолированные спальни ( в каждой своя вання комната и свой с/у), спорт.зал, прачечная. Дом продается со всей мебелью и техникой (техника Liebherr, Miele, Ariston, Bosch) заезжай и живи. БАНЯ: Баня 94,5м2 из клееного бруса, с зоной отдыха, камином, с/у, кухней и прекрасной беседкой для проведения отдыха, комнатой для гостей. Парилка сделана из канадского кедра. Баня используется круглогодично. БАССЕЙН: Размер 15*4 м2, технически оснащен гидромассажем и противотоком, отделан мозаикой. ДОМ ДЛЯ ПРИСЛУГИ: Двухэтажный дом 55,8м2, полностью меблирован. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Роскошный земельный участок 21 сотка, правильной формы, с тротуарными дорожками и освещением, есть зона отдыха и детская спортивная площадка с качелями. На участке выполнен ландшафтный дизайн! Участок ровный прямоугольной формы, с многовековыми деревьями. На участке растут хвойные и плодовые деревья. Есть небольшие грядки для выращивания зелени и свежих овощей. В летний период порадуют сортовые гортензии и многолетние цветы. Фонтан украшен цветами. Рядом два красивейших озера с зоной отдыха и спортивными площадками. - Имеется навес для 4 машин. КОММУНИКАЦИИ: Газ и вoда - мaгистрaльные, элeктpичеcтвo 45 кВт (проведены два кабеля, т.е. две отдельные линии), кaнaлизaция- cептик.На случай аварийных отключений света, установлен генератор на 15 квт, которого хватает на обеспечение светом всех построек, котел и системы фильтрации воды. Данный дом и благоустроенная территория, всегда будут радовать вас тишиной и спокойствием, при этом очень удобная транспортная доступность до МКАД, всего около 30 мин и вы в Москве по Новорязанскому шоссе. В данный дом можно просто заезжать и сразу жить, без каких либо вложений и ремонта. Вся техника и мебель в доме остается при продаже. Имеется зарядка для электрокара. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАКСТРУКТУРА: Магазины, аптеки, школа, дет сад, амбулатория в пешей доступности. До станции Кратово МЦД-3, 20 минут пешком, электрички ходят каждые 10 мин. До ближайшего метро 25 минут. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, ДКП, более 10 лет в собственности, без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 22 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 22 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |