Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 2 складов до 100 м2 в Жуковском
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа складов до 100 м2 в Жуковском

Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 153 460 руб. за м2
Арт. 124504122 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести помещение в г.Жуковский, ул. Энергетическая, площадью 99,7 кв.м. расположенное на земельном участке площадью 2,2 сотки. Коммуникации: все центральные! свет 50 кВт, вода, канализация - центральн...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 243 902 руб. за м2
Арт. 93958968. Продажа помещения свободного назначения 82 кв.м. на 1 линии домов по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, 62. Помещение располагается на 1 этаже 26 этажного жилого дома. 1 линия домов, вход с дороги, с улице Театральная. Густонаселенный район...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 20 767 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения свободного назначения от собственника. Здание расположено в Южном направлении по адресу: Московская область, Подольск, ул. Быковская, д.11. Расстояние от МКАД - 15 км. Остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком. Ближайшие станции метр...
Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...
Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...

  • Своб. назнач.
  • 720 – 3 000 м² от
    79 380 000 ₽
  • Юго-Восток. Класс А. Построен

    • Доступно 8 970 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 59 643 442 руб.
    • от 110 250 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    79 380 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    165 375 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    165 375 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    248 062 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    330 750 000 ₽
    Продаётся помещение с ремонтом. 6 окон. Санузел. До станции реально 10 минут пешком, до станции Выхино 20 минут на электричке. Район с развитой инфраструктурой, в доме на 1 этаже Сбербанк. МФЦ во дворе. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Возможна рас...

  • Склады
  • 500 – 2 998 м² от
    55 250 000 ₽
    • Доступно 5 757 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 51 359 180 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    55 250 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    87 248 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    165 639 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    284 810 000 ₽

    • Включая НДС 4 508 196 руб.
    • 12 376 руб. за м2
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
    Продается здание площадью 1 287 кв. м. Земля в Собственности! Здание состоит из 3 этажей, имеет 3 отдельных входа. Состояние здания - под ремонт. В здании нет несущих стен, только несущие колоны, поэтому новый собственник может сделать любой ремонт и планировку...

    • Включая НДС 14 281 967 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    843860. Производственно-складское помещение в комплексе Лайт индастриал в с. Зеленая Слобода, гор. Раменское. Выезд на Новорязанское и Володарское шоссе, 20 км от МКАД, 32 км до ЦКАД. Развитая транспортная доступность для сотрудников: 22 мин. до Жуковского, 25 ми...
    От собственника. Земельный участок имеет прямоугольную форму, рельеф ровный. Земельный участок имеет хорошую транспортную доступность. Рассмотрим Ваше предложение.

    • Включая НДС 10 224 590 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    СТАРТ ПРОДАЖ oт зaстройщика нoвогo индустриaльного паpкa БC-M4, вceгo в 14 км oт МКАД по Каширскому шоcce. Пapк pаспoложен в чeртe горoдa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от pаспpеделитeльныx центров Оzоn и Wildbеrriеs, что позволяет собственникам эффе...

    • Включая НДС 5 693 149 руб.
    • 99 000 руб. за м2
    Октябрьский лофт-квартал Универсальные коммерческие помещения для бизнеса Расположение и общая информация: • Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект 403 • Этажность: 1 этаж правого крыла основного здания • 367 нежилых помещений • Площадь студий: 10-4...

    • Включая НДС 28 852 459 руб.
    • 91 429 руб. за м2
    Пpoдaeтся объект oфисно-торгoвогo назначeния, включающий в cебя двa здaния и учаcтoк, пpимыкaющий к фeдеральной трaccе М-5, 50-й км cлeвa.Зданиe 1: c. Kривцы 118. Общaя площaдь: 330м2. Полeзная площадь: 320м2 c высотой потoлка 4,2м, бeз кoлoнн, cвoбoдная плaниpов...

    • Включая НДС 17 311 475 руб.
    • 91 778 руб. за м2
    ВАУ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Здание 1046 м² всего за 96 млн рублей! Уникальное предложение июня 20% от цены! Специальное предложение только в июне: • Цена: 96 000 000 рублей (экономия 24 000 000 рублей от первоначальной стоимости!) Характеристики объекта: • Двухэтажное зда...

    • Без НДС
    • 72 765 руб. за м2
    Арт. 30745616 Номер лота: 3781715, -Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает купить производственно-складскую базе: в д.Бояркино, Раменского района. — участок 2, 7 га, склад 962,90 кв.м. и здания которые подлежат реконструкции: 204,20 кв.м+1168,10 кв.м. — коммун...
    Собственник! Предлагаю здание 1200м2 свободной планировки, под склад, производство, офис. Территория быстроразвивающегося индустриального парка. Транспортная доступность МКАД 15км, Носовихинское ш. 4км, также доступна инфраструктура г. Железнодорожный. Первая...
    Номер лота: 13170 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, Коммунальный проезд, 5 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 18.45 м.кв. Площадь участка 18.45 соток. Продажа коммерческого земельного участка в г. Жуковски...

    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • 65 217 руб. за м2
    Номер лота: 12538 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, Южная улица, 38 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 2300.00 м.кв. Площадь участка 1100.00 соток. Продается имущественный комплекс, расположенный на земельном...
    937857. Предлагаем земельный участок промышленного назначения в Раменском. Преимущества: Вблизи крупный жилой массив, что позволит обеспечить кадровый потенциал. Месторасположение: 32 км от ЦКАД, 35 км от МКАД по Новорезанскому шоссе. Территория крупного т...