Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Центр в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в микрорайоне Центр в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,5 м²
Жуковский, Центр микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Центр в городе Жуковский

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,80 млн  

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 147 698 руб. за м2
Продажа магазина в Центре города Жуковский. Ул. Жуковского, дом 5. Магазин имеет вход со стороны дороги. Площадь 115,1 кв.м. , имеется две мокрых точки. Потолки высотой 3,5 м. В настоящее время в магазине продается одежда, обувь и антиквариат. Напротив дома р...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 88 088 руб. за м2
Арт. 132746955 Агентство недвижимости "Домус" предлагает к приобретению нежилое помещение (апартаменты) площадью 99.9 кв.м, которые идеально подходят как для комфортного проживания, так и для инвестиций или ведения бизнеса. Основные характеристики апартаментов:...

  • Включая НДС 1 097 114 руб.
  • 121 680 руб. за м2
Арт. 115410611 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести апартаменты площадью 52 кв.м. Смотрите видео! Пространство свободной планировки - есть возможность проявить внутреннего дизайнера, чтобы сделать его максимально функциональным. Высота потолков...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается железобетонный гараж , Московская область, г. Раменское. Северный район. ГСК "Сигнал" Рядом с жилым районом . Кирпичный, сухой, находится внутри ГСК. Охраняется. Дополнение к гаражу идет подвал 11.90м^2. имеется электричество. Гараж 16м ^2, эт...
Продаётся гараж в ГСК Вымпел-2 в городе Жуковский, на улице Гудкова. Кирпичный капитальный бокс расположен на 2-м этаже гаражного комплекса. Общая площадь 18,8 кв.м, длина 6.15 м, ширина 3.2 м, высота потолка - 2.8 м. Металлическая дверь-ворота. В стоимос...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 190 789 руб. за м2
Номер объекта: 537795. Продается "нежилое" помещение площадью 75,3 кв.м., находящееся в современном, плотно-заселенном районе г. Жуковский по адресу ул. Солнечная, д. 17. Помещение располагается на 1 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома 2015 г.п., застройщи...

  • Включая НДС 28 672 131 руб.
  • 93 228 руб. за м2
Арт. 135646561 Вам нужен простор, монументальность и готовность бизнес центра к работе? Этот вариант для вас. Расположение здания обеспечивает удобство и для ваших сотрудников и для ваших клиентов: пешая доступность от станции Раменское (5 минут), несколько автоб...