Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском округе Жуковском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон в городском округе Жуковском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,4 м²
Салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон в городском округе Жуковском Московской области

Найдено 3 объявления
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения /ПСН/ в отдельно стоящем здание на огороженной территории /ЖК Зодчий/ - вход свободный (есть КПП), планировка: 1 этаж - 181м (зал 91м центральный вход, кабинет 9м, 2 комнаты 10м-7.6м, с/у 10м, холл 35,...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 243 902 руб. за м2
Арт. 93958968. Продажа помещения свободного назначения 82 кв.м. на 1 линии домов по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, 62. Помещение располагается на 1 этаже 26 этажного жилого дома. 1 линия домов, вход с дороги, с улице Театральная. Густонаселенный район...
ПРОДАЕТСЯ помещение свободного назначения общей площадью 140 м2. - адрес: г. ЖУКОВСКИЙ, ул. ГАГАРИНА, д. 62 - транспорт: 45 минут транспортом от метро Котельники, 10 мин на транспорте до МЦД Ильинская - 1 линия пешеходного трафика - 1 этаж - свободная планиров...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение, таких в городе больше нет и не будет. Земельный участок кадастровый 50:52:0010303:538 общей площадью 7000 кв.м (70 соток или 0,7 га.), правильной геометрической формы. Продается целиком или частично, могу разделить (не менее 20 соток). Уча...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 275 157 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города. Планировка включает в себя основные помещения: (15,2; 12,7; 11,7; 9,8;), раздельный санузел, тамбур 7,4, есть подвальное помещение. Высота потолков 3,1. Отдельный вход (лестница с кованым козырьком и перилами), металли...
Срочно продается нежилое помещение. Общая площадь 320 кв. м. Подвал в многоквартирном жилом доме. Собственник. Центральная улица города Жуковский Моск. области. Первая линия домов. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Адрес г. Жуковский ул. Гагарина д. 4...

  • Включая НДС 2 560 655 руб.
  • 107 576 руб. за м2
Готовое коммерческое помещение с доходностью 100 000 ₽ в месяц — ваш ключ к стабильному бизнесу! Ищете прибыльный актив с гарантированным доходом? Представляем вашему вниманию идеальное коммерческое помещение в самом сердце города Жуковский — на одной из самых о...
Прямое предложение от собственника - уникальный имущественный комплекс с надежным арендатором в г. Жуковский. Предлагаем к продаже выгодный инвестиционный актив с долгосрочным арендатором - крупной компанией по утилизации отходов. Объект идеально подходит для ин...