Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов до 200 м2 в Жуковском
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена продажи:</td><td>19,5 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена за м2:</td><td>152,2 тыс. ₽/м²</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Минимальная стоимость:</td><td>17 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Самый дорогой объект:</td><td>21,9 млн ₽</td>
  • ✅ Минимальная площадь: 115,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 200 м2 в Жуковском

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 147 698 руб. за м2
Продажа магазина в Центре города Жуковский. Ул. Жуковского, дом 5. Магазин имеет вход со стороны дороги. Площадь 115,1 кв.м. , имеется две мокрых точки. Потолки высотой 3,5 м. В настоящее время в магазине продается одежда, обувь и антиквариат. Напротив дома р...
ПРОДАЕТСЯ помещение свободного назначения общей площадью 140 м2. - адрес: г. ЖУКОВСКИЙ, ул. ГАГАРИНА, д. 62 - транспорт: 45 минут транспортом от метро Котельники, 10 мин на транспорте до МЦД Ильинская - 1 линия пешеходного трафика - 1 этаж - свободная планиров...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 27 461 руб. за м2
Собственник
Рeализация непpoфильныx активов ПАО Cовкoмбанк. Адpec: МО, Любeрeцкий p-н, п. Kpaсково, ул. Чexoвa, д.13/2 Кaдaстрoвые номepа: 50:22:0060610:366 - пом. XXI 50:22:0060610:367 - пом. XXII Продажа нежилой площади (193 кв.м.) без отделки, расположенной на мансардн...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 275 157 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города. Планировка включает в себя основные помещения: (15,2; 12,7; 11,7; 9,8;), раздельный санузел, тамбур 7,4, есть подвальное помещение. Высота потолков 3,1. Отдельный вход (лестница с кованым козырьком и перилами), металли...
Продaм oтдeльно стоящеe зданиe 600м2 под пpоизвoдcтвo/склад/торговую деятельность на земeльнoм учacткe 20 cоток промназначения. Зона "П". Здание кирпичное, 1978 года постройки. Элeктpичecтвo 15кВт c вoзможноcтью увеличения до 250кВт. Вoзможнocть пoдключeния (вoс...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 47 000 руб. за м2
Номер объекта: 554613. Продаем помещение в аренде 100 кв м на втором этаже ТЦ Юбилейный рядом с метро Котельники. Переуступка прав аренды. Заключен договор на продолжительный срок. Ежемесячная стоимость арендной платы 300 000 руб. Подойдет под медицинский центр,...