Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Дугина в городе Жуковский (от 25 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 264264
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:54
Риелтор
ID 360347
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 89842052
2 недели назад
25 апр, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:50
Агентство недвижимости
ID 78927678
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:47
Собственник
ID 103303889
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:03
Собственник
ID 124083750
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 23:17
ID 362588
неделю назад
29 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 135638266
месяц назад
18 мар, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 00:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:39
Собственник
ID 35176719
2 недели назад
24 апр, 10:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дугина в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Дугина в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,4 м²