Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 4 коммерческих участков промназначения в Жуковском
🔷 Средняя цена продажи:34,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:662 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:599,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:520,5 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в Жуковском

Найдено 4 объявления
БЕЗ КОМИССИИ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника Лот: 17347. Продажа имущественного комплекса МО, г. Жуковский ул. Наркомвод 25км от МКАД 300 м до аэропорта Жуковский на участке расположены собственные ЖД пути, основная ветка на балансе ППЖТ Есть возможность организ...
Номер лота: 13170 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, Коммунальный проезд, 5 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 18.45 м.кв. Площадь участка 18.45 соток. Продажа коммерческого земельного участка в г. Жуковски...
Прямое предложение от собственника - уникальный имущественный комплекс с надежным арендатором в г. Жуковский. Предлагаем к продаже выгодный инвестиционный актив с долгосрочным арендатором - крупной компанией по утилизации отходов. Объект идеально подходит для ин...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок находящейся по адресу: обл Брянская, р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210203:113. Целевое назначение и разрешенное использование: для сельскохозяйственного...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 2066359. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Земельный участок 2 га в Раменском районе. Инвестиционный потенциал. Продаётся земельный участок площадью 2 га (20 000 м²) в перспективной локации юго-востока Московской области....
Продается большой земельный участок под любой вид деятельности включая производство. Всего в 15 км от МКАД по Володарскому, либо Каширскому шоссе. Участок выровнен и поднят (строительный бой), имеются подъездные пути с асфальтовой дороги и индустриального парка,...
Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...
Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...

  • Включая НДС 6 581 967 руб.
  • 35 784 руб. за м2
Объект 514. Склад 1020 кв.м. на участке 53 сотки в пос. Литвиново Щелковский район Щелковское шоссе 34 км от МКАД по ул. Промышленная 12. Состоит из трех зданий 750 кв.м., 180 кв.м. и офисного здания 90 кв.м. Здание 750 кв.м. полуотапливаемое. Отопление от газго...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
Продается здание площадью 1 287 кв. м. Земля в Собственности! Здание состоит из 3 этажей, имеет 3 отдельных входа. Состояние здания - под ремонт. В здании нет несущих стен, только несущие колоны, поэтому новый собственник может сделать любой ремонт и планировку...

  • Склады
  • ул. Хуторская
  • 365 – 2 248 м² от
    43 800 000 ₽
    • Доступно 4 852 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 36 483 934 руб.
    • Доступно 10 парковочных мест
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    43 800 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    81 950 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    134 460 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    202 320 000 ₽
    Лот 962957 Предложение от Собственника! К продаже предлагается производственно-складской комплекс, общая площадь земельного участка составляет 2,5 га. Комплекс находится в промзоне города Раменское, в 3,5 км от его центра и в 25 км от МКАД, в 300 метрах от Сафоно...
    Продаются три участка в промзоне д. Мотяково, территория не огорожена, участок выровнен. Подъездная дорога асфальтирована, за исключением последних 600 метров. Рядом будет построена скоро трасса Москва- Ногинск. Электричество и газ по границе участка. Категор...

  • Своб. назнач.
  • 370 – 41 022 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, Удобное Местоположение

    • Доступно 188 403 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 702 753 934 руб.
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    156 870 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    317 520 000 ₽
    Ещё 11 площадей

    • Включая НДС 10 224 590 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    СТАРТ ПРОДАЖ oт зaстройщика нoвогo индустриaльного паpкa БC-M4, вceгo в 14 км oт МКАД по Каширскому шоcce. Пapк pаспoложен в чeртe горoдa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от pаспpеделитeльныx центров Оzоn и Wildbеrriеs, что позволяет собственникам эффе...
    Собственник. Продам земельный участок 1 Га, на первoй линии для строительства магазина, cтpоительногo pынка, торгoвoго кoмплекca и т. П. Участок расположен по Щелковскому шоссе в 18 км от Мкад, практически напротив магазина Пятёрочка, по соседству с Индустриаль...
    Арт. 134576715 Производственно-складское помещение, 625 кв.м., земельный участок под зданием + 10%, в собственности; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 5 минут пешком от ж/д станции Подольск.(МЦД 2) Здание после капитального ремон...

  • Склады
  • 746 – 1 494 м² от
    67 140 000 ₽
    • Доступно 3 280 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 24 246 885 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    67 140 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    93 600 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    134 460 000 ₽
    Арт. 129299283 Продается перспективный земельный участок площадью 200 соток в непосредственной близости от Москвы. Локация сочетает в себе отличную транспортную доступность и высокий потенциал для коммерческого использования. Адрес: Московская область, Раменск...
    Живописный участок под базу отдыха, спа-комплекс или резиденцию на берегу Пяловского водохранилища! Состав объекта: - Земельные участки в аренде (49 лет) — 28,94 га; - Часть акватории Пяловского водохранилища в аренде (20 лет) — 5,674 га; - Объекты недвижимости...
    Продажа отдельно-стоящего здания 2301 м2 с арендаторами на ул. Жилгородок 44А (7 минут пешком от станции МЦД4 Ольгино, 10 мин пешком от станции МЦД4 Железнодорожная) 1 линия домов. Здание 2301 м2, представляет собой два полноценных этажа с цокольным этажом и мез...
    Уникальный номер помещения - 11272-441. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 18 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс состоит из основного цеха площадью 1 000 м2. и 13 сушильн...
    Пpoдaeтся многоуровневый офиc бизнec-класcа площадью 853,4 кв. м кв. в мoнoлитнo-кирпичном оcoбняке нa учаcтке 433 кв. м в г. Виднoе, мкрн. Раcтoргуево. Окна энергоэффективные, изготовлены из анодированного алюминия с двухкамерными вакуумными стеклопакетами. Офис...

    • Без НДС
    • 72 765 руб. за м2
    Арт. 30745616 Номер лота: 3781715, -Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает купить производственно-складскую базе: в д.Бояркино, Раменского района. — участок 2, 7 га, склад 962,90 кв.м. и здания которые подлежат реконструкции: 204,20 кв.м+1168,10 кв.м. — коммун...