Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж на улице Амет-хан Султана в городе Жуковский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102913216
полгода назад
5 авг, 09:55
Собственник
ID 132024034
полгода назад
11 июл, 12:27
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140721703
3 недели назад
15 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 115764032
полгода назад
19 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:54
Собственник
ID 135250967
Документы проверены
полгода назад
19 окт, 12:03
Собственник
ID 90713484
месяц назад
10 мар, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 17:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Амет-хан Султана в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Амет-хан Султана в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15 м²