Отдых
3 минуты на транспорте
2 800 000 ₽
29 474 ₽/м²
Продается комната в 3-комнатной двухэтажной квартире в кирпичном доме по адресу:
Московская область, Новорязанское шоссе, город Жуковский, ул. Чаплыгина, дом 6а.
Общая площадь квартиры 95 кв.м
Продается 1/3 доля в квартире.
Санузел раздельный.
ЕСТЬ УЧАСТОК 2 СОТКИ!
Доля 1/3 в общей долевой собственности.
В квартире в двух других комнатах проживают 2 мужчины.
Квартира малонаселенная.
Дом находится в центре города.
Рядом парк, рынок, до жд ст Отдых МЦД -3 (Казанское направление) 15 минут пешком.
Улица зеленая, тихая, спокойная.
Быстрый выход на сделку. Торг. Продам долю в квартире в городском округе Жуковском Московской области.