Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 2-й в городе Жуковский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:54
Риелтор
ID 360347
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:46
Собственник
ID 103303889
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:03
Собственник
ID 124083750
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 23:17
ID 362588
9 часов назад
сегодня, 10:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 135638266
месяц назад
18 мар, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 35176719
2 недели назад
24 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:25
3 недели назад
22 апр, 10:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 2-й в городе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²