Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с лоджией в Жуковском

Найдено 30 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 7007932
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 140965030
неделю назад
11 май, 13:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:39
Собственник
ID 34052536
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:05
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 13:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:47
Собственник
ID 139137010
четыре дня назад
14 май, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:39
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:59
Риелтор
ID 87333070
два дня назад
17 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 18209622
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:26
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:35
Собственник
ID 138354627
месяц назад
15 апр, 14:53
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 30 1-комнатных квартир с лоджией в Жуковском
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,1 м²