Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 8 млн. рублей в Жуковском

Найдено 58 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 15:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 20:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:29
ID 78391822
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:56
Собственник
ID 90525056
неделю назад
6 май, 10:26
Собственник
ID 83354301
пять дней назад
11 май, 17:38
Собственник
ID 34052536
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:48
Собственник
ID 140965030
пять дней назад
11 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:18
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:16
Риелтор
ID 87333070
3 часа назад
сегодня, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
ID 89842052
два дня назад
14 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Жуковском?
  • ✓ В базе Циан 58 1-комнатных квартир до 8 млн. рублей в Жуковском
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²