Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пришвина, 9

Московская область, Красногорск, Опалиха мкр

Опалиха
9 мин.
Аникеевка
11 мин.
Павшино
12 мин.
10 км от МКАД
12 км от МКАД
14 км от МКАД
Опалиха
13 мин.
Нахабино
14 мин.
Павшино
15 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

13

Квартир

363

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
307 117 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 196 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+72%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,5 м², 1-комн., 6/8 этаж
10,3 млн ₽
290 140 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
33,3 м², 1-комн., 2/9 этаж
10,3 млн ₽
309 309 ₽/м²

19 дней
29 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 8/8 этаж
13,0 млн ₽
371 142 ₽/м²

45 дней
22 мар 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ФЕНИКС"
Россия, Москва, Абрамцевская улица, 15к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романская Любовь Михайловна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пришвина, 9:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 13
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Опалиха, 9 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Пришвина, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 3,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пришвина, 9 перейдите на подходящий раздел: