Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 10а

Московская область, Королев

ВДНХ
22 мин.
Медведково
22 мин.
Ростокино
22 мин.
7 км от МКАД
Подлипки-Дачные
14 мин.
Мытищи
4 мин.
Тайнинская
6 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
223 597 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 417 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+72%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80,6 м², 3-комн., 13/25 этаж
20,0 млн ₽
248 138 ₽/м²

18 дней
26 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 10/25 этаж
13,3 млн ₽
204 615 ₽/м²

78 дней
24 фев 2026
78 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 19/25 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
248 780 ₽/м²

30 дней
16 мар 2026
30 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "РИ-СЕРВИС"
Россия, Московская область, Королёв, улица Ленина, 25Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Билан Александр Анатольевич
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Этажность — 25
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 10а в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 10а перейдите на подходящий раздел: