Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 47

Московская область, Коломна

107 км от МКАД
108 км от МКАД
109 км от МКАД
Щурово
17 мин.
Чёрная
11 мин.
Голутвин
12 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
83 076 ₽/м²

18 дней
8 июл 2025
18 дней на Циан
25 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ДГХ"
Россия, Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 202
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЮСОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 47 перейдите на подходящий раздел: