9 лет 2 месяца на ЦИАН
MEADOM
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости MEADOM г.Жуковский.

Агентство работает на территории Московской области, а именно, в Раменском и Люберецком районах.
Загородная недвижимость: Раменский и Люберецкий районы,
Квартиры: город Жуковский.

Мы подберем для Вас объекты недвижимости по Вашим критериям. У нас каждый день приходит более 40 заявок и мы оставляем только самые интересные варианты.

Мы можем заняться продажей Вашей недвижимости и подобрать нужный Вам вариант. Для этого Вы можете позвонить нам и рассказать про Вашу недвижимость, а так же рассказать Ваши пожелания.

Мы с удовольствием работаем с клиентами, которые берут денежные средства в качестве ипотеки. Созвонившись с Вашим менеджером мы предоставляем в банк нужные документы по объекту и урегулируем все вопросы по сделке.
Покупая объект в нашем агентстве, Вам не нужно будет платить лишние деньги за сделку, Вы оплачиваете только ячейку в банке и государственную пошлину за переход права собственности. Так же мы проверяем все документы перед сделкой (осуществляем юридическую проверку объекта недвижимости), составляем договор купли – продажи и сопровождаем сделку от начала до конца.
Мы предоставляем услуги по сопровождению сделки, если Вы сами нашли объект. Мы так же проверяем все документы на юридическую чистоту и сопровождаем сделку от начала до конца.
Комиссия на аренду недвижимости составляет 50%. Вы можете позвонить нам и мы найдем подходящие варианты.

С нашими передовыми технологиями мы добьемся результата быстро и надежно.
Звоните и мы начнем работу уже сегодня!

Телефон:
+7 926 650-50...
Показать телефон
+7 926 650-50-50
+7 925 242-16...
Показать телефон
+7 925 242-16-55
Сайт:
meadom.ru
Регион работы:
Московская область
Вакансии
Агент по земельным участкам
от 40 000 ₽/мес.