Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Агент будущего - какой он? (Опрос)

24 августа 2017 10 023
2019-03-14T12:54:36.800000+00:00

Привет, друзья!


В октябре на Всероссийском жилищном Конгрессе в Питере я буду участвовать на "круглом столе", обсуждающем тему будущего риэлторской профессии. В прошлом году также была такая тема. По сценарию там есть три роли: оптимист, реалист и пессимист. Я был оптимистом. В этом году решил поменять роль. Планирую быть пессимистом.

Для обсуждения этой темы мне очень хочется собрать хоть какие-то взгляды, кроме моего личного. Поэтому тут я предлагаю некий опрос, который звучит так:

Каким Вы видите риэлтора будущего? (в перспективе нескольких лет)

Если Вы вообще не видите будущего у профессии, то каким образом она будет замещена?


Ответы очень прошу писать просто, но корректно. Например: "Будущего у агентов не вижу, их заменят роботы и все будут делать через интернет" или "Интернет порталы заберут весь рынок информации, а нотариусы - рынок регистрации". Ну, или наоборот: "Робот никогда не заменит человека, поэтому риэлторы будут востребованы всегда"


Все ваши комментарии мы тут обсудим, культурно поспорим, и, надеюсь, это будет полезным не только при обсуждении этой темы, но и вообще.


Заодно протестируем блоги на новом месте. Я в ЦИАНе первую тему пишу в блоге, перенесенном с realto.dmir. Изучим как тут все работает и учтены ли наши замечания.


Заранее спасибо!

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru