Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Пшеничникова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Оказываю полный спектр качественных услуг в Москве и Московской области по доступным ценам. Поиск объекта недвижимости по заявке заказчика, продажа, обмен, разъезд, подготовка и подача в госорганы всех документов, необходимых для регистрации права собственност...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.727272727272727511 отзывов
ID:62845303

Приятный собеседник, всё объяснила, была любезна

ID 13981037 Игорь

Вместе провели сложную альтернативную сделку! Профессионал в своем деле!

Лазарева Алла

Быстро продала квартиру которая находилась в залоге у частного инвестора и подобрала мне альтернативу, грамотно провела две сложные сделки. Благодарна ей отзывчивость и внимательность, когда оказываешься в такой сложной жизненной ситуации. Всем ее рекомендую!

Александрович Павел

Спасибо за работу вы молодец, все было четко и оперативно, а самое главное быстро.

ID:97162751

Продавал долю без доступа, Ирина всё объяснила и помогла собрать документа, работа на все 5 звезд. Спасибо!🙏

Старкова Юлия

отличный человек, грамотный специалист. подобрала квартиру, оформила 2стороннюю сделку от начала и до конца. никаких проблем, все чётко и понятно объясняет, решила все наши возникакающие в ходе сделки проблемы. очень рекомендую!!!!

ID:87883205

Оцениваю специалиста на 10/10. Продала земельный участок в деревне Бакеево. Всегда на связи, профессиональная, доброжелательная. Не успеваешь заметить, как сидишь на сделке и получаешь деньги. Ира, спасибо.

ID:84080222

Ирина в начале работы произвела впечатление надежного и профессионального риелтора. в дальнейшем процессе подбора покупки квартиры оказалась очень раздражительной и на запросы типа :удаленность от метро, расположение поликлиник, гос. органов не придавала значения и говорила, что в Москве и так все близко. Если у Вас нет четкого понимания района , в котором хотите жить, тогда советую другого риелтора. также оплачивать ее работу в конце проведения всех сделок. необходимые процедуры проверки квартиры провела, но ничего не объясняет, начинала говорить : есть проблемы ? сама не справишься? Ирина скорее подойдет как хороший друг , нежели риелтор. Спасибо за работу.

ID:11206677

Спасибо за отзыв. есть о чем подумать, нанимая риэлтора.

Пшеничникова Ирина

Уважаемая Ольга! Обратившись ко мне , Вы совершили ошибку! Я работаю с недвижимостью, а не личным психологам по Вашим гулянкам. Извините, что не могла слушать Ваши сопли. 🙏

ID:84080222

Зато опаздывать на сделку в банке после ваших пьянок и являться с перегаром Вы можете ! И напрашиваться переночевать к своим клиентам тоже можете ! Профессионал своего дела !

ID:76887798

очень вежливая девушка. сегодня еду на просмотр.

Донис Светлана

Редко оставляю отзывы, но здесь оч хочется похвалить работу Ирины, оч четкая, грамотная, профессионал своего дела, приятно даже просто пообщаться. Очень ценю, что случай свёл меня с ней. Благодарю за отлично проделанную работу!

Ещё 1 отзыв