Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диля Фазылова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 471-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:69396096

Выражаю огромную благодарность Диле Фазыловой за оперативно и профессионально проведенную сделку по аренде квартиры. Все было организовано и проведено своевременно и спокойно. С первых минут общения чувствовался профессионализм и знание своего дела. Мы, как наниматели, получили очень нужный пакет советов и рекомендаций. Встреча с наймодателем, подписание договора были организованы в максимально удобное время. Огромное спасибо!

Фазылова Диля

Большое спасибо за отзыв. Со своей стороны, могу сказать, что тоже получила удовольствие от общения с Вами. Всегда на связи, 7/24, звоните, пишите, рада буду быть полезной))

ID:27956897

Договорились на видео просмотр квартиры и в назначенное время мне объявили о том, что квартиру якобы уже сдали(внесли залог на нее). Через несколько минут увидела эту квартиру по уже другой цене на сайте циан.

Фазылова Диля

Добрый день. С кем я договаривалась на просмотр физический и видео, всем показала. О поднятии цены я предупредила всех, с кем договаривалась на встречу. Аванс за квартиру приняли при первом показе уже с повышенной ценой. А о Вас я вообще впервые слышу. Так что Ваша претензия необоснованна.

Комарова Сусанна

Хочу выразить большую благодарность Диле за добросовестное отношение к своей работе, связанной с арендой квартиры. Чётко и внятно ответила на все вопросы по телефону, оперативно организовала показ объекта и подготовила сделку. Приятно иметь дело с таким специалистом!

Фазылова Диля

Большое спасибо за отзыв.

ID:79615648

Спасибо большое Диля, все понравилось, профессионал своего дела!!!

ID:81988278

Хочу охарактеризовать данного риелтора с самой лучшей стороны! Диля – профессионал своего дела! Очень ответственный, энергичный, обязательный и внимательный человек! Она не раз помогала мне в сдаче квартиры и с поиском добросовестных арендаторов. Обязательно обращусь за её услугами ещё раз и порекомендую своим знакомым!

Фазылова Диля

Благодарю за отзыв. Мне тоже приятно было с Вами работать.

ID:19321738

Имел дело с данным риэлтером на момент просмотра квартиры. По факту - нет обозначенного чёткого времени для просмотра вариантов квартиры, своё время ценится риэлтером более, чем время человека, ищущего квартиру (из-за чего те, кто просматривают квартиру идут плотным потоком и пересекают друг друга, полноценно рассмотреть варианты не выходит). Как следствие этого - полноценно задавать вопросы невозможно. Также из опыта взаимодействия с данным риэлтором -- она может позволить себе повысить голос на арендатора, разговаривать на повышенных тонах и начать сквернословить, хотя условия договора по квартире остаются актуальными у арендатора. Не рекомендую к взаимодействию. Период моего общения с данным риэлтором -- август-сентябрь 2021.

Фазылова Диля

Данные соискатели с самого начала дали не верную информацию о своем положении дел по съему жилья. у них был практически месяц на решение своих жилищных вопросов, но не смотря на это, в назначенный день подписания договора аренды, они сообщили о том, что не готовы снять жилье, т.к. у них в запасе ещё 19 дней, естественно эти условия не устроили арендодателя. По поводу сквернословия, ник то не грубил, это преувеличение. Каждому из соискателей было назначено четкое время просмотра и если кто то задержался, или остался в квартире более того времени, что было отведено на просмотр, вопрос, в чем вина риэлтора? А, подобные негативные суждения, от того, что им отказали в аренде.

ID:69124882

Большое спасибо Диле в помощи поиска квартиры!! Все очень оперативно,честно и быстро. Рекомендую

ID:59685177

Очень профессиональный человек своего дела! Доводит всё до конца, как бы трудно не было! Спасибо ей большое!!!

Баранчиков Дмитрий

Могу рекомендовать как ответственного и грамотного специалиста! Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Диля спасибо! Дмитрий.

ID:52791216

Спасибо, Диля! Обращаемся не первый раз, рекомендуем.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы9