Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Кокурина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Одинцово Realty
Контакты
+7 916 608-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
536 отзывов
ID:115481799

Была необходимость съема квартиры. Людмила оперативно организовала показ, подготовила договор. Рекомендую 👍🏻

ID:110218396

Людмилу посоветовали знакомые и мы не пожалели ни разу! Супер риэлтор! Профи! Чуткая, отзывчивая, сопровождала нас на всех этапах сделки, помогала во всем, даже не знаю, чтобы мы без нее делали! все просто очень понравилось! Людмила, спасибо большое Вам за все! Хороших Вам клиентов и удачи во всем!

Замиралов Владимир

На редкость хороший риелтор и человек, все оперативно без воды! Рекомендую!

Румянцева Екатерина

Быстро продали трех-комнатную квартиру с альтернативным подбором однокомнатной для мамы в другом городе. Провели межрегиональную сделку. Грамотный специалист, юридически знает все нюансы. Очень приятный в общении человек. Огромная благодарность. Рекомендую!

Карпунова Екатерина

Спасибо большое Людмиле за проделанную работу. Профессионал своего дела. Максимальная отдача. Все было организовано и проведено своевременно и спокойно. Буду советовать друзьям и знакомым. Еще раз Вам огромное спасибо

ID:106699593

Людмила, очень профессиональна, что неоднократно подтверждено различными сделкам. В дополнение к своей основной деятельности занимается развитием Гольфа в Одинцовском Районе.

ID:105658068

Сделка прошла быстро и без проблем. Пришел посмотрел на следующей день заселился. Спасибо Людмиле

ID:13846607

Однозначно рекомендую. Оперативное и качественное оформление сделки, всегда на связи, легкость в общении. Спасибо Людмиле за проделанную работу!

Кокурина Людмила

Спасибо за вашу оценку моей работы!

ID:105439782

Хочу выразить Людмиле огромную благодарность!Профессионал своего дела:быстро нашла отличных, адекватных жильцов для сдачи квартиры, разъяснила просто и понятно все моменты в сделке и договоре, помогла определиться с выбором, в лучшую для нас сторону! Пунктуальна и ответственна, было очень приятно работать вместе)

Кокурина Людмила

Благодарю, за положительную оценку моей работы!

ID:100647682

Хочу выразить свою искреннюю благодарность риэлтору Людмиле за ее профессионализм, вежливость и порядочность. Благодаря ее усилиям мы успешно сдали нашу квартиру в аренду и получили хороших арендаторов. Людмила быстро и эффективно решила все вопросы, связанные со сдачей квартиры. Она всегда была доступна для общения, давала исчерпывающую информацию и проконсультировала нас по всем вопросам. Общение с ней было максимально комфортным. Она прекрасно понимала наши потребности и находила решения, отвечающие нашим ожиданиям. Ее вежливость и доброжелательность создавали приятную атмосферу и делали сотрудничество приятным и легким. В целом, только положительные эмоции и впечатления от работы с Людмилой. Я рекомендую ее как надежного и заслуживающего доверия риэлтора. Большое спасибо ей за отличную работу!

Кокурина Людмила

Благодарю за отзыв! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ещё 26 отзывов