Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ваш ключ в мире недвижимости.
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Kremlins Stars
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:61462054

За 15 минут до просмотра позвонил Александр и сказал, что квартиру сняли. Договаривались за день, в 10 утра был контрольный созвон. Ситуация неприятная.

в мире недвижимости. Ваш ключ

Добрый вечер. Да, была такая ситуация. Клиент приехал раньше Вас на просмотр квартиры. Собственник и клиент понравились друг други и сразу заключили договор. Уверен Вы найдете более достойный вариант, с уважением Александр.

Орлов Валерий

Что означает с агентами не работаете?Я сам агент ,выбираю для своей семьи квартиру ,узнав что я агент бросает трубку,мне ,что нужно было соврать?Создаётся мнение,что это вымышленный объект.

Kremlins Stars

Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы звонили по Славянскому бульвару если мне не изменяет память. На этом объекте у Нас есть видео. Так что объект в реальности существует. Все верно с агентами Мы не работаем это написано в каждом объявлении, такова политика нашей компании. С уважением Kremlins Stars!

Орлов Валерий

Вы не догоняете.

ID:76463970

Рекомендую Александра, как профессионала в своём деле -быстро и качественно выполнил свою работу, учёл все мои пожелания. Обращалась к нему не в первый раз и, видя результат, буду обращаться и в предь! И всем советую.

Kremlins Stars

Спасибо огромное за доверие! Всегда выполню свою работу на все 150%. С уважением, Александр!

ID:65990542

Наверно, если бы я была собственником, то наняла такого риелтора, со стороны арендатора могу сказать, что очень обидно и неприятно. Сто раз пожалели, что имели дело с этим риелтором и квартирой, что он предлагал. Риелтор вежливый, но под видом хорошей квартиры сдал нам квартиру с плесенью. (Типа небольшой угол). По итогу там заражена стена, занавески и вообще нужен недешёвый ремонт. в этой квартире жить нельзя, нужна обработка, зачистка, пришлось уже вложить немало денег. Ещё риелтор хотел прописать в договоре, что если съедем раньше, чем через полгода, то залог нам не вернут! Хотя собственники не настаивали на этом условии. Зная, что плесень в квартире писать такое условие... я верю, что все в этой жизни возвращается. От всей души желаю вам встречать на своём пути таких же «добропорядочных» людей.

Kremlins Stars

Добрый день. Очень жаль что Вы пишите сюда а не звоните мне напрямую. На просмотр Вы пришли с молодым человеком который всё изрядно проверял. На просмотре квартиры я и собственник указали Вам на плесень в углу. Вы отодвинули шкаф и все сфотографировали. Договорились о том что собственник все устранит плесень в течении нескольких дней. Так же устранить недостатки: сделать ручку холодильника, сделать свет в зале и клининг ЗА НАШ СЧЁТ. Для этого мы Вам дали 7 дней арендных каникул. Квартира Вам понравилась в таком состоянии и мы подписали договор. По поводу депозита: собственники данной квартиры хорошие люди и верят всем арендаторам на слово что проживут 2-3 года минимум!!! В силу своей профессии не раз сталкивался с тем что арендаторы съезжают через 2 месяца. Это фактические убытки собственника поэтому я решил его подстраховать. Но в договоре мы прописали что Вы СМОЖЕТЕ СЪЕХАТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ (ПРЕДУПРЕДИВ ЗА МЕСЯЦ) ДЕПОЗИТ ВАМ ВЕРНУТ!!! Давайте подытожим. Вас никто не обманывал, квартира стоила меньше рынка поэтому и были недостатки которые мы устраняем. В договоре который Вы подписали были написаны все Ваши пожелания. Ну зачем портить мне репутацию???

ID:62690291

хотелось бы выразить благодарность Александру, за быстроту сделки в нужный день и время. За вежливость. За слаженость в своей работе. Желаем Вам успехов, и удачных сделок)

ID:65967803

Огромное спасибо Александру! Сняли со своих плеч огромный груз проблем, связанных со сдачей жилья. Александр сделал первоклассную рекламу и нашёл нам замечательных жильцов,учитывая все наши пожелания. Все было сделано оперативно. Больше никогда не буду пытаться сделать сама то, что можно доверить профессионалу.

ID:57555400

Спасибо Александру за оперативность и профессионализм. Заключили договор аренды за один день. Успехов Вам с новыми объектами.