Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Гагарин
Документы агента проверены
Агентство
ПИК-Аренда
Контакты
+7 944 000-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
3.04761904761904721 отзыв
ID:80413329

Квартира за 20 минут поднялась в цене на 12000₽. Сервис ужасный. Положительный отзывы заказные.

ID:41834915

Отлично приятного общения спасибо большое

ID:95075987

Ужасный сервис. Пошли на просмотр квартиры - квартира грязная, никто даже не убрал недопитый чай, будто бы утром здесь еще жили. Но это пол беды. После того, как отказались от неё, сказав, что квартиру снимать не будем, через каждый час названивают разные менеджеры, как в первый раз, каждый раз уточняют имя и пытаются «впарить» эту квартиру, а также заставляют зарегистрироваться в личном кабинете, где необходимо ввести свои паспортные данные. Вы серьезно? Без квартиры, без договора, клиент будет налево и направо раздавать свои данные? В итоге пришлось просто заблокировать их контакт. Не тратьте своё время на эту «контору». И внимательное читайте отзывы другие людей. Удачи в поисках жилься, берегите свою нервную систему.

ID:94927245

Очень странные схемы. Весь день на них потратил, посмотрел квартиру, заранее попросил уточнить все у собственника, в итоге каждый раз звонят как в первый. Всю информацию повторяешь. В итоге сказал, что нравится, готов снимать, сказали, что уточняют у собственника когда можно с ним наконец-то связаться, и приходит смс через пару мин, что квартира уже сдана, хотя я 10 мин назад смотрел её. И пока пишу отзыв, опять позвонили и спрашивают, а что вы звонили и тд, короче сами между собой не могут наладить коммуникацию. Не советую терять время на них!

ID:88598206

В грубой форме ответили на звонок, ни здрасьте ни досвидания. По квартире ни чего не рассказал и бросил трубку.

ID:90473167

рекомендую обходить стороной объекты, сдающиеся с помощью «ПИК-Аренда». из-за бестолковой схемы просмотра и контакта с собственником, тратится драгоценное время (или из-за какой-то неадекватной необходимости получить Ваши паспортные данные в процессе регистрации) – за что Вы ещё и оплачивать будете комиссию. в результате, как в пример моего случая, Вы просто останетесь без квартиры, потеряв несколько дней: - 26 апреля осуществлен просмотр квартиры. сразу поступили неприятные звонки от менеджеров «ПИК-Аренда» (Никита и Виктория) с требованием зарегистрироваться на сайте. после длительного разговора и обсуждения данного вопроса, сходимся на том, что в момент подписания бумажного договора с рукописными подписями зарегистрируюсь и на сайте, т.к. без основания давать свои паспортные данные я не собираюсь. назначается дата встречи с собственником; - 30 апреля – встреча с собственником для уточнения деталей (необходимо было частично вывезти мебель и технику, о чем я сообщил сразу, но только при встрече собственнику стало понятно, что я прошу – менеджеры толком ничего не смогли сами объяснить), собственник просит время для выполнения моих требований; - 1 мая в 11:06 сообщается менеджером Софии об утверждении собственником решения о заключении договора 3 мая в 12:00, также добавлено уточнение о невозможности вывоза некоторой техники – я соглашаюсь; - 1 мая в 12:32 поступает звонок от менеджера Софии с требованием (уже от собственника) зарегистрироваться на сайте, в последний раз я сообщаю о согласии сделать это при подписании бумажного договора с рукописными подписями. в качестве нового аргументирования требования регистрации на сайте уже выступает желание собственника; - 1 мая в 16:18 приходит SMS-сообщение с информацией о том, что квартира уже сдана. занавес. таким образом, я потерял 5 дней на пустые разговоры, возможно упустив другие удобные для себя объекты. желаю Вам не пойти моей дорогой.

ID:87248520

Записывался на просмотр данной студии по одной стоимости, при уточнении актуальной информации на счёт времени просмотра в назначенный день, компания сообщила об увеличении цены на 7,5 тыс. руб., однако объявления закрылось с первоначальной стоимостью, советую быть бдительным!

ID:81274453

Отвечает отдел аренды Пик, но вся информация актуальна, быстро договорились на просмотр, все соответствует описанию, связались с собственником, обсудили условия, очень удобно и главное надежно

ID:61776981

Обман! Смотришь кв, а как начинаешь интересоваться документами, сразу квартира уже сдана.

ID:55505498

Мошенники, собирают паспортные данные

ID:80195090

Лохотрон, уже и не знаешь кому верить….. что ж такое в стране происходит

Ещё 11 отзывов